Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 октября 2024, 09:52:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Про кЕтай лебедки  (Прочитано 74417 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 17 марта 2015, 22:39:37 »

Ты лебедку хочешь купить:?

Да Виталя, ищу себе на 78й
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1355



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 17 марта 2015, 22:40:02 »

Артём, примеров масса, меня бы просто накалило дрочево, со смотками - размотками с помощью мотора, тупо из-за потерянного времени.
У меня темперамент слишком спокойный, и время мне похфиг, если я еду поместить, то тут процесс чаще важнее конечной точки.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 марта 2015, 22:41:26 »

Пох. Шнорка все рано нет.
Сузуков в тот заезд исправно таскал, потом разъехались и пополз я на лебёдка дальше, дальше, дальше, пока не встрял.

Серёга не делай мозг, хрен его знает что у тебя с размоткой, надо смотреть. Но держи такой вариант в голове, что это не хорошо и в любой момент может привести к плохим последствиям.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Artem
Гость
« Ответ #103 : 17 марта 2015, 22:42:11 »

У меня темперамент слишком спокойный, и время мне похфиг, если я еду поместить, то тут процесс чаще важнее конечной точки.
так тебе говорят, что упущенное время может быть фатально для железа, а то и здоровья, жизни.
Записан
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 17 марта 2015, 22:42:52 »

ну...
я помню как мы Фордзиллу в трубе тестили... когда кардан передний поломало.... размотка лебедки мотором - 1 метр в минуту.... можно было поспать пока размотаешь 20 метров Улыбка)
Ну там были конструктивные особенности, по другому никак.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Artem
Гость
« Ответ #105 : 17 марта 2015, 22:43:47 »

Ну там были конструктивные особенности, по другому никак.
да... свободного хода просто нет, точнее человеческих сил не хватало из-за передатки размотать трос.
Записан
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 17 марта 2015, 22:44:54 »

У меня темперамент слишком спокойный, и время мне похфиг, если я еду поместить, то тут процесс чаще важнее конечной точки.
Причём здесь темперамент, механизм должен работать, разберись что там, сложного ничего нет.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 17 марта 2015, 22:47:19 »

КомАп - цена качество.
Тормоз лучший у нее.

Тормоз - единственное преимущество Комапа перед Стократом. По остальным характеристикам (основные из которых мощность мотора, передаток и конечно цена) Стократ превосходит аналогичные Комапы. В существенной части обе делаются из одинаковых комплектующих. Помимо технических характеристик и цены, у Стократа есть реальная гаратния до 3 лет, вопросы по которой решаются в Ю-Сахалинске, а не в каком-нибудь Владике или Москве. Кто пытался решать гарантийные вопросы с материком, знают какая печальная это история.

Какое отношение это имеет к кЕтайским лебедкам? Они во всём (кроме цены) в глубокой заднице по сравнению с написанным выше о Комапе и Стократе. Для сравнения.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 17 марта 2015, 22:47:43 »

так тебе говорят, что упущенное время может быть фатально для железа, а то и здоровья, жизни.
Давно ясно, что он положил на советы и советчиков
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Artem
Гость
« Ответ #109 : 17 марта 2015, 22:48:54 »

Тормоз - единственное преимущество Комапа перед Стократом. По остальным характеристикам (основные из которых мощность мотора, передаток и конечно цена) Стократ превосходит аналогичные Комапы. В существенной части обе делаются из одинаковых комплектующих. Помимо технических характеристик и цены, у Стократа есть реальная гаратния до 3 лет, вопросы по которой решаются в Ю-Сахалинске, а не в каком-нибудь Владике или Москве. Кто пытался решать гарантийные вопросы с материком, знают какая печальная это история.

Какое отношение это имеет к кЕтайским лебедкам? Они во всём (кроме цены) в глубокой заднице по сравнению с написанным выше о Комапе и Стократе. Для сравнения.
Согласен... я давно, когда появился стократ говорил, вот ему бы тормоз КомАпа...
КомАп просто устарел немного Улыбка) и стал дорог.
Записан
snow-wolf
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 430



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 17 марта 2015, 22:49:50 »

Сережа, суда по твоим ответам и штанам, ты явно чатланен и у тебя пепелац, куу Смеющийся
Записан
Artem
Гость
« Ответ #111 : 17 марта 2015, 22:50:59 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1355



Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 17 марта 2015, 22:54:59 »

Давно ясно, что он положил на советы и советчиков
На некоторые советы отдельных советников приходится класть, в целях нервного равновесия, ничего не могу с этим поделать.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 17 марта 2015, 23:03:27 »

Согласен... я давно, когда появился стократ говорил, вот ему бы тормоз КомАпа...
КомАп просто устарел немного Улыбка) и стал дорог.

Комап его запатентовал, и патент не продает. Сука... Поэтому все остальные лебедки в мире (кроме Кингвана - те же яйца, только в профиль) от самого дешевого кЕтая до самого дорогого Варна имеют другую конструкцию тормоза. Она у них практически одинаковая, в т.ч. у Стократа.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1355



Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 17 марта 2015, 23:06:44 »

Самая полезная инфа была бы: с чего подошёл бы редуктор на ew12000, чтоб с нормальными шестернями и где его купить?
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 17 марта 2015, 23:07:54 »

На некоторые советы отдельных советников приходится класть, в целях нервного равновесия, ничего не могу с этим поделать.
Лично я вижу что ты кладешь на правильные советы! И по моему на все!
И я тебе советовать ничего не собираюсь
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 17 марта 2015, 23:09:06 »

Комап его запатентовал, и патент не продает. Сука... Поэтому все остальные лебедки в мире (кроме Кингвана - те же яйца, только в профиль) от самого дешевого кЕтая до самого дорогого Варна имеют другую конструкцию тормоза. Она у них практически одинаковая, в т.ч. у Стократа.

Вообще ништяк лебёдки с червяком ни тормозов, ни хрена, но габариты и цена  выходят за рамки общепринятых.
« Последнее редактирование: 17 марта 2015, 23:20:05 от tom cat » Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 17 марта 2015, 23:30:45 »

Вообще ништяк лебёдки с червяком ни тормозов, ни хрена, но габариты и цена  выходят за рамки общепринятых.

Да и мощность у них вроде весьма ограничена.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 17 марта 2015, 23:32:33 »

Да и мощность у них вроде весьма ограничена.

12 есть, для средней машинки пойдёт. Веселый
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 марта 2015, 23:34:09 »

Вообще ништяк лебёдки с червяком ни тормозов, ни хрена, но габариты и цена  выходят за рамки общепринятых.
Че за лебедки такие?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!