Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 07:19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Suzuki vs Safari  (Прочитано 80955 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 06 апреля 2011, 09:51:20 »

... Бигхорн и еще кучка середнячков Улыбка
Записан

Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 06 апреля 2011, 09:56:26 »

Да это вообще не машины...  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #82 : 06 апреля 2011, 10:10:47 »

Да это вообще не машины...  Веселый
Ну.... Сафы, Ленды  и Сузуки это машины..... а все остальное нет......
Могу напомнить... что во всех соревнованиях. когда не было разделения на калссы, мой Террано был 4-ым... после Сафарей и Терранозавра...
Дозор 08, блондинки.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #83 : 06 апреля 2011, 10:12:13 »

все, началось по новой Веселый
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #84 : 06 апреля 2011, 10:13:07 »

И то... в Блондинках вроде 50 или 150 очков не хватило, чтобы опередить Лёню.. а на Дозоре 3-е место уплыло из-за косячной фотографии одной точки...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #85 : 06 апреля 2011, 10:13:28 »

все, началось по новой Веселый
Ну так нефиг обижать средний класс машин Улыбка)
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #86 : 06 апреля 2011, 10:18:13 »

Ну так нефиг обижать средний класс машин Улыбка)
Мне вообще пофиг, кто там что думает. Зато весело за этими мастодонтами наблюдать, когда их леьбедка вытянуть не может. Веселый
Записан

тел250-654
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 06 апреля 2011, 10:22:08 »

Между Сафарем и Эской, есть еще Террано, Сурф, Паджеро Улыбка
Паджеро одного класса с Сафари и Лендом
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 06 апреля 2011, 10:24:01 »

чквствую, пора за покорном...
По вранглеру, макс (белый) как ты можешь сравнивать вранглер и сафарь по размерам Непонимающий Ты видел его живьем ? Улыбка он куда меньше сафаря.
Я его сравниваю не по размерам ,а по запасу мошьности рычагов повески ,карданов - да у него всё от грузовика стоит Непонимающий Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 06 апреля 2011, 10:24:36 »

Бля, Артем (и все остальные, на всякий случай), это была шутка!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 06 апреля 2011, 10:25:53 »

Мне вообще пофиг, кто там что думает. Зато весело за этими мастодонтами наблюдать, когда их леьбедка вытянуть не может. Веселый

Зато мастодонтам лебедка нужна реже Улыбка Вспомни Ныврово... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #91 : 06 апреля 2011, 10:40:38 »

Паджеро одного класса с Сафари и Лендом
Да ну нафиг....
Записан
Artem
Гость
« Ответ #92 : 06 апреля 2011, 10:41:16 »

Бля, Артем (и все остальные, на всякий случай), это была шутка!  Веселый
Да я все понял.... а попесдеть ? Улыбка
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06 апреля 2011, 10:42:03 »

Макс Григорьев, ты похоже только половину того что я пишу читаешь Улыбка я сразу сказал что у тебя единственный сафарь который едет. Но твой сафарь это не классический сафарь Улыбка далеко не классический Улыбка и не только сузука тебя с Ныврово не вытащит, но и любой другой сафарь из тех что я знаю тоже!!! Так что не надо мне моцк опудривать Улыбка
Что касается таблицы то это лишь один из кусочков из которого складывается понятие отличного внедорожника. Речь шла про езду поверх снега, про удельное давление на грунт и только. Вспомните как едут легкие машины перед бакланом... И как едут тяжелые Улыбка если что я по тому песку до 40 км в час разгоняюсь Улыбка даже Годзилла так ниедет. Вот вам и показатель удельного давления на грунт Улыбка
Еще раз, я сравниваю конкретный параметр, а вы валите все в кучу...
Да, у меня места в багажнике мало пля... Но всегда было место для двух ящиков инструментов, включая дрель и болгарку, которыми тяжелые машины регулярно пользовались Улыбка Но я например могу за кусты машину из болота вытянуть... А Годзилла завалит метровое дерево в обхвате...
Посмотрите на след, который оставляет в лесу эскудо... И посмотрите на след от сафаря Улыбка
Заканчивайте спорить кто лучше Улыбка все равно Ранглер как был эталоном внедорожника так и будет Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Artem
Гость
« Ответ #94 : 06 апреля 2011, 10:44:10 »

в прошлом году в мае, когда ездили на Зарницу тестить Хаммера, Саф на 35 мудзилле хорошо шел по верху снега, не проваливаясь...
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 06 апреля 2011, 10:50:56 »

в прошлом году в мае, когда ездили на Зарницу тестить Хаммера, Саф на 35 мудзилле хорошо шел по верху снега, не проваливаясь...
Значит снег был очень плотный. В конце мая это уже почти лед, а не снег Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #96 : 06 апреля 2011, 10:59:55 »

кто сильнее тот и прав, фигли. И пофиг на все остальное Улыбка))

Только чем больше шкаф, тот громче падает. Мордой в грязь. Улыбка))
Вспомните трубу. Пофиг что у меня машина не едет в ней, но и сафари тоже там не едет. Я тупо на лебедке всех обгонял Улыбка)))
Пс.
Годзиллу в расчет не берем.
Или тут все сафари стали годзиллами ? Веселый
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 06 апреля 2011, 11:00:48 »

Влад, если быть до конца честным, у тебя тоже далеко не стоковый Эскудо. Может ты будешь утверждать, что и стоковые Эскудо ходят также? Надеюсь, до этого не дойдет... Улыбка

Ныврово и Годзилла - это частности. Я специально выделил красным цветом в предыдущем посте одну фразу... Если взять машины малого, среднего и большого класса, то Сафарь вытащить все 3 класса из говен. Эскудо только малый класс. Так доходчиво? Улыбка

Инструмент - дело не хитрое. Кто что возит - дело индивидуальное, и у каждого потребности свои. Надо - положим весь твой комплект, и места ещё вагон останется!  Веселый

P.S. Ранглер - гамно... Был бы в комплектации 4.0 дизель + МКПП + пружинная подвеска, было бы зачетно. А нынешние комплектации (4.0 бенз + АКПП + рессоры, 2.4 дизель + МКПП + рессоры и т.д.) - всё, но никуя толком.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 06 апреля 2011, 11:03:29 »

кто сильнее тот и прав, фигли. И пофиг на все остальное Улыбка))

Только чем больше шкаф, тот громче падает. Мордой в грязь. Улыбка))
Вспомните трубу. Пофиг что у меня машина не едет в ней, но и сафари тоже там не едет. Я тупо на лебедке всех обгонял Улыбка)))
Пс.
Годзиллу в расчет не берем.
Или тут все сафари стали годзиллами ? Веселый

Эскудо в трубе не идет... Сафари в трубе не идет... Одинаково гавеные тачки? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 06 апреля 2011, 11:05:16 »

Макс Григорьев, ты похоже только половину того что я пишу читаешь Улыбка я сразу сказал что у тебя единственный сафарь который едет. Но твой сафарь это не классический сафарь Улыбка далеко не классический Улыбка и не только сузука тебя с Ныврово не вытащит, но и любой другой сафарь из тех что я знаю тоже!!! Так что не надо мне моцк опудривать Улыбка
Что касается таблицы то это лишь один из кусочков из которого складывается понятие отличного внедорожника. Речь шла про езду поверх снега, про удельное давление на грунт и только. Вспомните как едут легкие машины перед бакланом... И как едут тяжелые Улыбка если что я по тому песку до 40 км в час разгоняюсь Улыбка даже Годзилла так ниедет. Вот вам и показатель удельного давления на грунт Улыбка
Еще раз, я сравниваю конкретный параметр, а вы валите все в кучу...
Да, у меня места в багажнике мало пля... Но всегда было место для двух ящиков инструментов, включая дрель и болгарку, которыми тяжелые машины регулярно пользовались Улыбка Но я например могу за кусты машину из болота вытянуть... А Годзилла завалит метровое дерево в обхвате...
Посмотрите на след, который оставляет в лесу эскудо... И посмотрите на след от сафаря Улыбка
Заканчивайте спорить кто лучше Улыбка все равно Ранглер как был эталоном внедорожника так и будет Улыбка
Всё неправда Улыбка , ложь и провокация  Веселый
1.В этом году будет Сафарь который сможет вытащить Годзилу  Строит глазки
2.Нормально Сафарь рагоняется по песку Подмигивающий особенно бензиновый 4,8л  Смеющийся
3.Вранглер,всё равно грузовик и  персоонаж не из нашей сказки Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!