Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 июля 2024, 22:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Защита авто от воды  (Прочитано 32870 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 07 апреля 2011, 23:06:19 »

Что думете по этому поводу.http://www.nano-tovar.ru/pr.htm
Не скажу по электрике, но на Шишках Хамеровод очень хвалил их обработку для лобового стекла
Записан

BigKos
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 134



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 апреля 2011, 23:16:24 »

Цитировать
Не скажу по электрике, но на Шишках Хамеровод очень хвалил их обработку для лобового стекла
А может кто нибуть знает где он брал или заказывал?
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 07 апреля 2011, 23:18:24 »

Контора какая-то торгует, на мойках их реклама бывает...
Записан

tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 апреля 2011, 01:28:35 »

Я вам так скажу . Если в море тачку затопишь , ремонт ДОРОГОЙ . Нанотехнологии не спасут . В этих балончиках точно . Ждите отлива и делайте свои дела . Дешевле будет . И совет . Если это случилось . Самым первым делом ! ВСЕ ОБЕСТОЧИТЬ  . В пресной воде так же , но с ней в ремонте проще
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 08 апреля 2011, 12:56:25 »

А может кто нибуть знает где он брал или заказывал?
У Хай-Гира такакя-же приблуда появилась видел на Пуркайке, попробую раскажу  Строит глазки
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 08 апреля 2011, 14:31:58 »

Что думете по этому поводу.http://www.nano-tovar.ru/pr.htm

если бы это было реально "нано", то цена была бы реально "мега", развод все это - не раз по телеку предупреждали в разных программах для автолюбителей...
казахские электрики быстро трюк нанопротека раскусили - http://electroforum.su/viewtopic.php?id=590  Веселый
« Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 14:43:31 от Garry GAD » Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Василич
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 34

Ох уж!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 апреля 2011, 00:22:34 »

Проводам на любую воду наплевать, а вот не защещенной автоматике и электронике капец. Не верите бросьте свой, не специально защещенный,  сотовый в ванную с водой или ведро, можно просто в лужу. Потом можете сразу в магазин за следующим прогуляться. Контакты это вопрос технический, но поверьте в н.в. их серебром не покрывают, поэтому пресняк ещё выдерживают и то относительно. Про морскую воду, это вообще жесть.
Записан
BOЛЧАРА
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 914


Сахалин - все путешествия начинаются здесь! ;)

115959706
Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 20 апреля 2011, 00:56:55 »

Что думете по этому поводу.http://www.nano-tovar.ru/pr.htm
Подогнали мне один NanoProtech - Electric, только вот как оценить его эффективность? Дело понятное, распылить где надо и куда надо под капотом, полезть в воду, но вот вопрос, как оно было бы без него, а как с ним?  Непонимающий броды и без него проходил, пока "живой"  Веселый правда не очень глубокие, капот под водой всего лишь...  Обеспокоенный
Записан

Алексей Ко / Тел. +7(914)756-24-64
Позывной: R0FAAC
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 20 апреля 2011, 14:12:35 »

Сегодня забрал с профилактики свой генератор, сказали, что диодный мост вместе с пластиной сильно разъело (хотя был рабочий), мог загнуться в любую минуту... Результат годичного катания по морям и рекам. Это получается после каждой покатушки желательно снимать промывать и чистить, что стартёр, что гену.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 апреля 2011, 23:43:32 »

Вот меня интересует, ещё один вопрос защиты от воды, в смысле проникновения во внутрь салона, реально ли так всё загерметизировать? Уплотнительные резинки потолще поставить, закупорить всё напрочь...??
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 20 апреля 2011, 23:45:17 »

Вот меня интересует, ещё один вопрос защиты от воды, в смысле проникновения во внутрь салона, реально ли так всё загерметизировать? Уплотнительные резинки потолще поставить, закупорить всё напрочь...??
Только гребной винт сзади под бампер не забудь)
Записан

Artem
Гость
« Ответ #31 : 21 апреля 2011, 09:46:34 »

Вот меня интересует, ещё один вопрос защиты от воды, в смысле проникновения во внутрь салона, реально ли так всё загерметизировать? Уплотнительные резинки потолще поставить, закупорить всё напрочь...??
Закупоривать полностью авто нельзя... оно должно тонуть при очень глубоком броде.. иначе поплывет и перевернет.

если бы раньше дверь открыл, такого бы не произошло....
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 апреля 2011, 11:14:10 »

Вот меня интересует, ещё один вопрос защиты от воды, в смысле проникновения во внутрь салона, реально ли так всё загерметизировать? Уплотнительные резинки потолще поставить, закупорить всё напрочь...??
серега, я тебе при случае, покажу, сколько технологических отверстий в кузове эскудо. а потом покажу, что происходит, если эти отверстия закупорить.
лично я, регулярно их прочищаю от грязи.  при недолгом нахождении машины в воде, в салон мало попадает.
а при долгом, она туда в любом случае попадет  Веселый
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 21 апреля 2011, 19:56:50 »

А дворники то работают.....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 21 апреля 2011, 20:26:36 »

А дворники то работают.....
Смотрю и вижу: брызг и потоков от прогона дворника по стеклу не видно, контуры изображения четкие, и другие признаки возвратно-поступательного движения отсутствуют. Более того, полагаю, что водитель не начинающий новичок, значит, сообразил обесточить потребители. Вот этот результат, скорее всего, мы и наблюдаем... Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #35 : 21 апреля 2011, 21:49:54 »

они работали до талого,реле заклинило,тут они в работе полным ходом...
Записан
SANek
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 21 апреля 2011, 22:03:08 »

появилась глупая мысль,, если полоть рамы (в отверстия) разбрызгать что нибудь, масло, отработку. масляная шуба как нибудь защитит раму?
Записан

89241803205
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 21 апреля 2011, 22:04:50 »

появилась глупая мысль,, если полоть рамы (в отверстия) разбрызгать что нибудь, масло, отработку. масляная шуба как нибудь защитит раму?
Замовилить лучше...
Записан

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 21 апреля 2011, 23:21:07 »

Закупоривать полностью авто нельзя... оно должно тонуть при очень глубоком броде.. иначе поплывет и перевернет.
Это я знаю, вот в таких случаях нужно добровольно подтопиться, я имел  ввиду случаи когда сидишь в тихой воде.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 21 апреля 2011, 23:25:48 »

серега, я тебе при случае, покажу, сколько технологических отверстий в кузове эскудо. а потом покажу, что происходит, если эти отверстия закупорить.
лично я, регулярно их прочищаю от грязи.  при недолгом нахождении машины в воде, в салон мало попадает.
а при долгом, она туда в любом случае попадет  Веселый
Макс, почему в любом? Если всё очень хорошо закупорить... Улыбка Ладно, потом покажешь...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!