Южно Сахалинский Джипер Клуб
24 сентября 2024, 12:29:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Экспедицонник?выбор авто  (Прочитано 57350 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yuryi
Гость
« Ответ #160 : 12 января 2015, 23:44:26 »

Интересно просто, все взрослые люди, все сделали свой выбор, определились с техникой, переломали по 5 тонн железяк и спорят Улыбка
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 12 января 2015, 23:47:36 »

Ну на счет того что все, я не соглашусь. В жып тусовке знаю некоторых людей известных своими достижениями и знаниями и они тут читают, но редко пишут, ибо доказывать им ни кому ни че не надо, настоящего мужчину видно по делам не по тому сколько литров водки выпил или как громко орет свое Я на каждом углу.

на счет свапа 40, увы я не знаю о чем речь Подмигивающий) далек от этого. Пока далек, ибо только начал свой путь внедорожья. И к машинам отношусь как к людям, считаю что свапить это зверство, какждая тачка хороша по своему. Научись ездить на том что есть, а не нравится продай и купи другое. Инженеры года бьются над ппроектами а наши Кулибины втыкают че есть куда дадут и все ништяк, ни проектов ни расчета.
Хотя глубоко уважаю таких Кулибиных, ибо занимаются они любимым делом и дай бог им здоровья.
ИМХО.
Либо ты о себе громко говоришь-либо другие-результат один. А вот метод его выражения разный. (действия, бездействие так сказать)
Записан

Jedem das Seine
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 12 января 2015, 23:48:34 »

Интересно просто, все взрослые люди, все сделали свой выбор, определились с техникой, переломали по 5 тонн железяк и спорят Улыбка
Слушай, человек топа доволен- все понял-все ок. Результат есть, ну а мы же Мужики-не растаем))
Записан

Jedem das Seine
Yuryi
Гость
« Ответ #163 : 12 января 2015, 23:51:19 »

Да ради бога, случайно прочитал первые 3 страницы, лишь бы Вам было хорошо Веселый
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 12 января 2015, 23:56:29 »

Да ради бога, случайно прочитал первые 3 страницы, лишь бы Вам было хорошо Веселый
Будем ждать песчанную гонку 2015 с деликами и эскудиками!  Веселый
Записан

Jedem das Seine
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 12 января 2015, 23:59:15 »

Тоже хочу попробывать))))сломаюсь так хоть недалеко от города;)))бугага
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #166 : 13 января 2015, 01:47:37 »

Просто некоторые пытаются или хотят быть значимыми, хотят какого то признания среди равных, но увы,в итоге пересраться друг с другом и подраться))))
такое спрошь и рядом везде, каждый доказывает свое Я.
где ты увидел, что кто-то срется или показывает свою значимость?
Записан

тел250-654
_YURY_
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 13 января 2015, 22:02:03 »

У меня паджеро 3 экспедиционник, а некоторые люди  известные на форуме, объехали на обычных сигнусах почти всю монголию  и весь дальний восток России, а есть человек который на 70 ленде  объехал всю еропу, и прокатился через всю Россию. Так , что выбор машины дело личное , и у каждого может быть своё мнение не надо его ни кому навязывать.
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 13 января 2015, 22:07:33 »

YURY +100500 и слова даже не добавить.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Сергей01
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 65


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 14 января 2015, 18:22:58 »

Нет уж, не удаляйте, пусть все читают чтоб вопросов потом не возникало у вновь прибывших. Вопрос то изначально был риторическим.
Машину выбирает каждый под себя-попробуй то что на душе сидит и не важно ломается или нет главное чтоб сердцем выбрал. )))
А на УНИМОГЕ ездил?если нет-то как можно решить то это или не то)))может сядешь и поймешь что это дроволет и корова здоровая а может и то что надо). Тупо надо все пробовать.
нет не ездил,но лет 5 назад на Камчатке видел его и разговаривал с хозяином,но тогда я даже не думал о машинах,и  словам вообще не придавал значения.Жаль даже не взял координат человека. Грустный
Что такое варить мет?а то немного не понимаю вашу речь
Записан
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 14 января 2015, 19:29:48 »

нет не ездил,но лет 5 назад на Камчатке видел его и разговаривал с хозяином,но тогда я даже не думал о машинах,и  словам вообще не придавал значения.Жаль даже не взял координат человека. Грустный
Что такое варить мет?а то немного не понимаю вашу речь
Метамфетамин наркотическое вещество.
Записан

482703
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 14 января 2015, 19:34:34 »

А зачем тебе номер того дядьки с унимогом? Он и на Сахе есть. Зайди на пуркайке к Константину, поинтересуйся. Но даже Константин на нем не часто ездит в далеаое путешествие, все на сафаре гоняет восновном.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Сергей01
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 65


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 14 января 2015, 21:54:07 »

Danilov,унимог-хочу,т.е мечта.Пускай в моих мечтах он будет идеал УлыбкаВсе равно пока себе не могу его позволить.А то константин расскажет плохого,мечта и рухнет,как жить то потом Шокирован
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 14 января 2015, 22:21:30 »

мечта и рухнет,как жить то потом Шокирован

- Мечтаю бросить пить.
- А чего не бросишь?
- А как же жить потом без мечты? Веселый
Записан

Владимир
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!