Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 сентября 2024, 15:08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Экспедицонник?выбор авто  (Прочитано 57451 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 12 января 2015, 18:49:19 »

он в стоке то жрет 25 литров на сотню, сколько ж в таком параде то будет? Шокирован про доп бак я так понимаю при постройке не подумали? Улыбка

В Штатах очень развита сеть заправок:) допбак неактуален:)
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 12 января 2015, 19:56:17 »

разве мало машин с нормальными моторами?
Объем салона...
Записан

Jedem das Seine
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 12 января 2015, 21:06:56 »

... С материка можно за не очень уж огромные деньги притащить достойный автомобиль начала и середины 2000х годов.
 
Дожть бы... Грустный , и не только мне будет сложно. Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 12 января 2015, 21:13:39 »

А мне вот этот очень понравился  Строит глазки
http://mpp4x4.ru/tyuning-masterskaya/Sample/TLC-Prado-120-Expedition.html
этого http://ussuriisk.drom.ru/toyota/land_cruiser/16278490.html возьми, всяко понадёжнее будет...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 12 января 2015, 21:16:20 »

он в стоке то жрет 25 литров на сотню, сколько ж в таком параде то будет? Шокирован про доп бак я так понимаю при постройке не подумали? Улыбка
ездил на таком стоковом с полгода. Расход 16-18 по городу с моим стилем езды и около 12 по трассе при средней скорости 120-130. Нормальный расход. В наших условиях ему второй бак воткнуть и автономии километров на 600-700 вполне хватит.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 12 января 2015, 21:44:40 »

Очень даже актуален , посмотри "Во все тяжкие " , как они немного  в сторону на автодоме  от  дороги  отьехали...
да кстати актуально-надо спросить автора топа-не собирается ли он варить мет, в далеке от заправки, возможно ему и не джип надо?
Записан

Jedem das Seine
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 12 января 2015, 22:33:36 »

да кстати актуально-надо спросить автора топа-не собирается ли он варить мет, в далеке от заправки, возможно ему и не джип надо?
+1000000 Веселый
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 12 января 2015, 22:45:46 »

Да топикстартер давно уже решил что ему надо, он ведь вас и не слушает. К чему усираться и ему что то доказывать? Вам то это зачем?и тем более срач устраивать и ссориться:)).

Он же сказал дешево, чтоб ехал, в жопу не незть(на УАЗ)заострил внимание. Нет денег ездий на чем хочешь только машин вечных не бывает и ломается даже кувалда железная:)).
И вообще джиперское дело да и экспедиции дело то накладное, тут кроить копейки не получиться.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 12 января 2015, 22:46:02 »

Да ладно  Веселый  я жепро глухие места , как пример  Строит глазки
нет, ты имел в виду варить мет! Веселый Это идея!  Смеющийся Думаю эскудика точно хватит, тем более если мотать, то до Ныврова могут и не поймать)) Хотя у Охинских полишмайсеров есть техника....
Записан

Jedem das Seine
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 12 января 2015, 22:48:35 »

Да топикстартер давно уже решил что ему надо, он ведь вас и не слушает. К чему усираться и ему что то доказывать? Вам то это зачем?и тем более срач устраивать и ссориться:)).

Он же сказал дешево, чтоб ехал, в жопу не незть(на УАЗ)заострил внимание. Нет денег ездий на чем хочешь только машин вечных не бывает и ломается даже кувалда железная:)).
И вообще джиперское дело да и экспедиции дело то накладное, тут кроить копейки не получиться.
да ладно-сраться. У меня со стулом все ок. Ты никогда не задумывался, что автор топа, мой 2 ник? Возможно я себе что то доказываю... ну типа игра такая))
Записан

Jedem das Seine
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 12 января 2015, 22:53:42 »

Gotfridd тут люди в серьез все воспринимают, обижаются если их игнорят, всем мнение надо вставить и попробуй не послушать))))) а ты играешь:)))
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Сергей01
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 65


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 12 января 2015, 22:55:28 »

единственное что вы решили из всего выше сказанного это взять УАЗ?
это начинает напоминать обсуждение ради обсуждения. ваш выбор падает то сюда, то туда, причем слова форумчан почти не влияют на направления этого падения т.к. про уаз ничего сказанного не было, а это опыт людей которые уже успели покататься.

из новых авто нравится паджеро спорт. катался с ним в группе, при минимальном лифте(+3 дюйма) тачка едет.

кстати про УАЗ, был патриот в группе, так вот он не едет, одно и тоже препятствие, эска, спорт, сурф, сафарь, ленд и патриот  на песчанный холмик не смог заехать только патриот, при том, что ни до него ни после, даже намека на трудности не имел на этом месте. в говнах сидел раза в два три больше. хотя вкачанный был, до 33-ей что ли.

тема начинает больше походить на пустой треп и "читая ваши споры и рассуждения узнаешь много нового о машинах Улыбка "

за сим удаляюсь из обсуждения.


Вроде написал что приходят только мысли об этом Грустныйа хочу я УНИМОГ(но не могу позволить)
из всего написанного я понял что лучше самому собрать машину из разных агрегатов.
Всем большое человеческое спасибо за помощь Улыбка
В целях исключения дальнейших споров прошу модератов удалить ветку
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 12 января 2015, 23:01:52 »

Нет уж, не удаляйте, пусть все читают чтоб вопросов потом не возникало у вновь прибывших. Вопрос то изначально был риторическим.
Машину выбирает каждый под себя-попробуй то что на душе сидит и не важно ломается или нет главное чтоб сердцем выбрал. )))
А на УНИМОГЕ ездил?если нет-то как можно решить то это или не то)))может сядешь и поймешь что это дроволет и корова здоровая а может и то что надо). Тупо надо все пробовать.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 12 января 2015, 23:11:42 »

Нет уж, не удаляйте, пусть все читают чтоб вопросов потом не возникало у вновь прибывших. Вопрос то изначально был риторическим.
Машину выбирает каждый под себя-попробуй то что на душе сидит и не важно ломается или нет главное чтоб сердцем выбрал. )))
А на УНИМОГЕ ездил?если нет-то как можно решить то это или не то)))может сядешь и поймешь что это дроволет и корова здоровая а может и то что надо). Тупо надо все пробовать.
да да - удалять не надо) мож кто мет замутит перед тем, как рубль совсем упадет, и ваши супер делики будут стоить по ляму)))
Записан

Jedem das Seine
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 12 января 2015, 23:23:39 »

Gotfridd тут люди в серьез все воспринимают, обижаются если их игнорят, всем мнение надо вставить и попробуй не послушать))))) а ты играешь:)))
я!? да ну-я так просто фантазирую. Это менталитет дальнего востока, в частности Сахалина, каждый до усеру будет доказывать-вот этот момент мне был интересен-но не как какое авто лучше  Веселый
Записан

Jedem das Seine
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 12 января 2015, 23:30:43 »

Просто некоторые пытаются или хотят быть значимыми, хотят какого то признания среди равных, но увы,в итоге пересраться друг с другом и подраться))))
такое спрошь и рядом везде, каждый доказывает свое Я.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 12 января 2015, 23:33:02 »

Просто некоторые пытаются или хотят быть значимыми, хотят какого то признания среди равных, но увы,в итоге пересраться друг с другом и подраться))))
такое спрошь и рядом везде, каждый доказывает свое Я.
Я открою тебе секрет-все пытаются свою значимость показать)) Но а вопрос сраться или нет, вопрос личного характера. Мне вообще чуваки нравятся на материке и в США-которые свапают 40-ки!
Записан

Jedem das Seine
Yuryi
Гость
« Ответ #157 : 12 января 2015, 23:36:39 »

Кхе Обеспокоенный всё ещё срётесь? Веселый
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 12 января 2015, 23:41:49 »

Кхе Обеспокоенный всё ещё срётесь? Веселый
если под это вкладывать понятие любого комментария -то да))
Записан

Jedem das Seine
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 12 января 2015, 23:43:34 »

Ну на счет того что все, я не соглашусь. В жып тусовке знаю некоторых людей известных своими достижениями и знаниями и они тут читают, но редко пишут, ибо доказывать им ни кому ни че не надо, настоящего мужчину видно по делам не по тому сколько литров водки выпил или как громко орет свое Я на каждом углу.

на счет свапа 40, увы я не знаю о чем речь Подмигивающий) далек от этого. Пока далек, ибо только начал свой путь внедорожья. И к машинам отношусь как к людям, считаю что свапить это зверство, какждая тачка хороша по своему. Научись ездить на том что есть, а не нравится продай и купи другое. Инженеры года бьются над ппроектами а наши Кулибины втыкают че есть куда дадут и все ништяк, ни проектов ни расчета.
Хотя глубоко уважаю таких Кулибиных, ибо занимаются они любимым делом и дай бог им здоровья.
ИМХО.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!