Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 23:10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2011  (Прочитано 323875 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #520 : 10 мая 2011, 23:55:35 »



ребят ну вы же видите что дорога занята, какого хера туда лезть, пытаться че то облезать....или че вам одним надо что ли?!

видно же с подъема что пробка здесь какого хера сюда лезть, мы сами 2 часа стояли ждали....
Ну, вообще то эти ребята ехали до Шебунино, куда привезли запчасти, чтобы потом вернуться обратно и отремонтировать машину, у которой сдох бензонасос
Записан

89147412133, 89621535901
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #521 : 10 мая 2011, 23:56:22 »

я скаждым днем все больше начинаю ненавидеть пьющих. не тех, кто может употреблять в меру, а свиней, которым место под забором. насрут в душу, а потом извиняются Грустный

+++ даже ну если употребил ты крепко ,раслабься и отдыхай иначе на кол .вот оно правило  Веселый
Записан

Lego
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 10 мая 2011, 23:58:47 »

Ты вспомни свой первый раз... Тебя посадили в машину и никто не сказал, что ты там не нужен и что народу и так много. Несмотря па то, что мы хоть как-то организовали свою сотню, посмотри, сколько еще было неорганизованных. И если взять в поездку 20 машин самых крутых, остальные сто поедут сами по себе. Я тоже понимаю, что желающих много, но лучше их поставить под наши общие знамена, чем пустить все на самотек.

я помню свой первый раз, ну и ехало тогда явно не 100 машин, а вдвое меньше. Саныч, я не против массовости в принципе, многим хочется и это понятно, просто может время выбрать более гуманное для авто и людей.
Записан
Лёха
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80

так вот какой ты, северный олень!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 11 мая 2011, 00:00:37 »

когда твоя машина встанет, без запчастей, заговоришь по другому.




ребят ну подошли бы объснили бы все по человечески, 070 понятно, он пытался вас пропустить, но увы=)а вот кстати наш штурман который в синей куртке который Паша, он без базара балдой в стельку был, в дороге всех достал, не только вас=)наш штурман был я ходил дальше в это время дорогу разведывать
Записан

Штурман Toyota hilux 1989 год, механ.к.п. мостовой, двигатель 3L-2.8...
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 11 мая 2011, 00:00:52 »

я помню свой первый раз, ну и ехало тогда явно не 100 машин, а вдвое меньше. Саныч, я не против массовости в принципе, многим хочется и это понятно, просто может время выбрать более гуманное для авто и людей.
Ну вот я, например, обычный человек с машиной. Объясни мне, почему я не могу ехать на Крильон 9 мая, если мне этого хочется???
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 11 мая 2011, 00:03:26 »

ребят ну подошли бы объснили бы все по человечески, 070 понятно, он пытался вас пропустить, но увы=)а вот кстати наш штурман который в синей куртке который Паша, он без базара балдой в стельку был, в дороге всех достал, не только вас=)наш штурман был я ходил дальше в это время дорогу разведывать
Специально для тебя:
    
Re: Крильон 2011
« Ответ #498 : Вчера в 19:30:50 »
   ПроцитироватьЦитировать
на пути, на чётовом мосту, впереди попалась команда из ТЛК 80 с номером 070 и хайлюкс с многим известному пьяному хаму ветерану небольшого роста, попросили пропустить, так как торопимся за запчастями, но ВОДИЛА ТЛК 80, сказал, что ему безразлично, никому помех не составят, а его авто, просто супер и этот подъём для них однозначно ходом и без проблем...
в итоге на лево уйти не смог, газовал до отказу, потом залез на середину размесил ещё больше и сел, тудаже и надолго засадили свой хайлюкс...
в итоге моя машина заехала сама и без лебёдки, объехали их слева и ещё в догонку от ветерана получили, что мы нехорошие люди и у нас в дорогечто-нибудь сломается...
больше их не видели.
Записан

89147412133, 89621535901
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 11 мая 2011, 00:04:13 »

Я же говорю, не вырывай фразы из контекста:
Цитата: ВОЛЧАРА от 05 Мая 2011, 23:07:16
И что получается, пойдем в самый пик прилива?  Веселый
Пойдешь, как поведет тебя партия!!!! До перевала воды будет мало.

Разговор шел про высоту прилива при проходе Коврижки, а не про высоту воды в реке.
А Перепутка может вспухнуть от дождя, или ближе к вечеру в солнечный день, когда снег станет таять...

Вот и плохо, что разговор шёл ТОЛЬКО о приливах. Ситуация любит быть оцененой в полном объеме. Как видищь, мой вопрос заслуживал внимания.  Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #527 : 11 мая 2011, 00:05:12 »

кстати, Саныч, как тебе в роли водителя ?
Записан

тел250-654
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 11 мая 2011, 00:05:45 »

Ну вот я, например, обычный человек с машиной. Объясни мне, почему я не могу ехать на Крильон 9 мая, если мне этого хочется???

ну здравый ум и смылс в мозгу должен быть... когда я первый раз ехал, вы мена посадили в экипах, у бате была делика на МТшной резине. но понимал что машина не та чтоб суваться туда. и люди должны тоже понимать, что ехать на не готовой машине это быть  обузой и головной болью для организаторов.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 11 мая 2011, 00:08:13 »

Вот и плохо, что разговор шёл ТОЛЬКО о приливах. Ситуация любит быть оцененой в полном объеме. Как видищь, мой вопрос заслуживал внимания.  Подмигивающий
Изначально говорили, да и от первой группы была информация по Перепутке, что большие переходят, остальных на длинных веревках продергивают. В принципе, сидели те, кто кричали "банзай" и не хотели никого слушать. Ну не собираюсь я ложиться под колеса машине, если водитель хочет ее затопить.
Записан

89147412133, 89621535901
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 11 мая 2011, 00:09:41 »

уж слишком крепко он меня обозвал. а я просто мимо проходил.
Хорошая мысля , приходит опосля . Надо было Пашу , посадить на стул , одеть на него бушлат какой нибудь , и пристегнуть одну руку к какому нибудь бамперу . А мож и две , чтоб машину не попортил . И часа на 3-4 . И в центре лагеря . Надо на будущее взять на заметку для таких . Правда таких как Кузменко мало , но встречаются
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #531 : 11 мая 2011, 00:09:49 »

ну здравый ум и смылс в мозгу должен быть... когда я первый раз ехал, вы мена посадили в экипах, у бате была делика на МТшной резине. но понимал что машина не та чтоб суваться туда. и люди должны тоже понимать, что ехать на не готовой машине это быть  обузой и головной болью для организаторов.
Не уговорил. Хочу и поеду! (это не я тебе говорю, это тот незнакомец на джипе, которому ты должен доказать, что ему не надо ехать...)
Легко  это написать на форуме, в жизни все не так просто.
Записан

89147412133, 89621535901
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #532 : 11 мая 2011, 00:11:45 »

кстати, Саныч, как тебе в роли водителя ?

а что до этого пассажиром был?
Записан

Lego
Лёха
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80

так вот какой ты, северный олень!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 11 мая 2011, 00:12:21 »

Специально для тебя:
    
Re: Крильон 2011
« Ответ #498 : Вчера в 19:30:50 »
   ПроцитироватьЦитировать
на пути, на чётовом мосту, впереди попалась команда из ТЛК 80 с номером 070 и хайлюкс с многим известному пьяному хаму ветерану небольшого роста, попросили пропустить, так как торопимся за запчастями, но ВОДИЛА ТЛК 80, сказал, что ему безразлично, никому помех не составят, а его авто, просто супер и этот подъём для них однозначно ходом и без проблем...
в итоге на лево уйти не смог, газовал до отказу, потом залез на середину размесил ещё больше и сел, тудаже и надолго засадили свой хайлюкс...
в итоге моя машина заехала сама и без лебёдки, объехали их слева и ещё в догонку от ветерана получили, что мы нехорошие люди и у нас в дорогечто-нибудь сломается...
больше их не видели.


ребят мы были на хайлюксе, а не на 80-ке, могли бы вылезти из калеи, мы пропустили бы, а то что Паша в дорогу вам кричал это уже к нему вопросы, а не к нам.
Записан

Штурман Toyota hilux 1989 год, механ.к.п. мостовой, двигатель 3L-2.8...
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 11 мая 2011, 00:13:14 »

Не уговорил. Хочу и поеду! (это не я тебе говорю, это тот незнакомец на джипе, которому ты должен доказать, что ему не надо ехать...)
Легко  это написать на форуме, в жизни все не так просто.

да это понятно Саныч.
ну согласись что думать тоже иногда надо Подмигивающий
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 11 мая 2011, 00:14:09 »

Не уговорил. Хочу и поеду! (это не я тебе говорю, это тот незнакомец на джипе, которому ты должен доказать, что ему не надо ехать...)
Легко  это написать на форуме, в жизни все не так просто.
+1.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 11 мая 2011, 00:14:13 »

кстати, Саныч, как тебе в роли водителя ?
Просто водителем - хорошо, я же и в прошлый Крильон уже ездил на этой машине. А вот совмещать с руководством - очень много сил отнимает.
Записан

89147412133, 89621535901
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 11 мая 2011, 00:14:42 »


ребят мы были на хайлюксе, а не на 80-ке, могли бы вылезти из калеи, мы пропустили бы, а то что Паша в дорогу вам кричал это уже к нему вопросы, а не к нам.
Возьмешь его еще с собой ? Мы уже брали  Веселый
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 11 мая 2011, 00:16:04 »

да это понятно Саныч.
ну согласись что думать тоже иногда надо Подмигивающий
Кирилл, в этом главная беда, что все знают, что не так. Некоторые еще знают, что надо делеть... А когда надо делать - никого не остается...
Записан

89147412133, 89621535901
Лёха
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80

так вот какой ты, северный олень!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 11 мая 2011, 00:16:36 »

Да вообще у нас в России с организацией проблема=))))
Записан

Штурман Toyota hilux 1989 год, механ.к.п. мостовой, двигатель 3L-2.8...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!