Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 июня 2024, 17:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2011  (Прочитано 319175 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 09 мая 2011, 22:30:07 »



значит наш=)как с вами встретится тогда можно?=)в долгу не останимся=)
смотри личку
Записан
Delica
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #421 : 09 мая 2011, 22:53:44 »

Юр, я шел раньше Gora а сел аналогично только правее бревна на выходе как на етой фото,
 действительно- кого перетаскивали- тому повезло, ибо на обратном пути даже мой Хэдлайнер на 37х поплыл
Вывод Сафарь рулит т.к нет мозгов и реанимировать можно буквально на коленке  Шокирован
Да таких машин полно в которых их электроники только часы и то под потолком стоят. Кто же знал, что у меня аж 6 компов стоят. Как оказалось подготовка машины заключаеться не только в лебёдках и зубастой резине но и способностью выживать да же при затоплении.
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 09 мая 2011, 23:00:43 »

Миханику сообщите , что его рация которую он давал тымовчанам у меня!  Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 09 мая 2011, 23:50:22 »

Ура! Все живы и целы!!! Мелочи не в щет!!!!!!!!!!! На перевале, сафарь, который намесил, верни плоскогубцы!!! Очень мне дороги!!!
 В целом поездка Ах...еннаЯ!!!! Новички а шоке досих пор!!!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #424 : 10 мая 2011, 00:09:27 »

Все вышли
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #425 : 10 мая 2011, 00:33:07 »

Все вышли
А сколько доехало?
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #426 : 10 мая 2011, 00:39:56 »

Это к организаторам
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Maxis_feb
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21

120490408
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #427 : 10 мая 2011, 01:26:35 »

12 часов покорялся джиперам снежник на перевале:) а в остальном все чинно-благородно:))
Моя первая поездка на крильон, больше жути нагоняли, рассказывая о сложностях маршрута:) во очию оказалось все не так уж и страшно для паджерика:) 80% победы это -Подготовка
Записан
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #428 : 10 мая 2011, 02:47:25 »

Поездка удалась! Первый раз бортировал колеса бензином, зажигалкой и полотенцем!!! ЭТО КРУТО!!!!!!!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 10 мая 2011, 02:49:37 »

А сколько доехало?
Эт не ты случаем на богерах рассекаешь?
« Последнее редактирование: 10 мая 2011, 03:23:30 от MidnightDragon » Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #430 : 10 мая 2011, 03:23:11 »

А сколько доехало?
Эт не ты случаем на богерах рассекаешь?
На Крильоне было 2 Эскудика на Боггерах Улыбка
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #431 : 10 мая 2011, 05:19:51 »

Мои фото - http://photos.sakhalin.name/?album=48431&view=1&b_id=0 - смотреть снизу вверх  Улыбка
Записан

Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 10 мая 2011, 08:35:05 »

погодка подкачала и снежник на перевале Веселый остальное все отлично! Всем спасибо, поездка удалась.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 10 мая 2011, 09:41:07 »

Доброе утро! Всем спасибо за оказанную помощь. Добрались почти целехонькие. Из негатива, наглость водителя квадоцикла "белая".. на перевале НА крильон, видела же, что не проходит и все равно в наглую полезла, при этом не хило поцарапала борт нашего авто... и как не в чем не бывало поехала дальше.... ребятам организовавшим переправу на перепутке в субботу в районе 24.. спасибо за помощь..
Также спасибо, годзиле за помощь на снежнике.... в целом, это первая наша поездка на Крил, понравилось...
« Последнее редактирование: 10 мая 2011, 16:37:40 от ^CheS^ » Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Petrovich
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 494



Просмотр профиля
« Ответ #434 : 10 мая 2011, 09:43:44 »

   Потеряна серая крышка 40 х 80 см см от ящика, в районе от перепутки до перевала, может быть кто подобрал ?
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 10 мая 2011, 10:17:36 »

Хотелось бы чтобы организаторы в следующем году назначали руководителей групп не просто по клубной принадлежности, а исходя из технических возможностей их машин и опыта экипажей. Мне в принципе было не в тягость перетаскивать по нескольку десятков машин сначала через Перепутку, потом через снежник на перевале... Но было бы намного проще (и логичнее) если бы этим занимались руководители групп. Наш экипаж провел на снежнике часов 6 (до 2 часов ночи), выдергивая машины одну за другой. Не считали количество выдернутых машин, но их было не меньше 30. Причем из нашей группы в их числе было всего 3-4 машины. Некоторые руководители протаскиваемых нами групп в это время были уже в лагере. И от организаторов всего пробега никого не было в самом жопном месте на перевале. Все спокойно ужинали. Прошу принять это к сведению.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #436 : 10 мая 2011, 10:24:15 »

Доброе утро! Всем спасибо за оказанную помощь. Добрались почти целехонькие. Из негатива, наглость водителя квадоцикла "белая".. на перевале НА крильон, видела же, что не проходит и все равно в наглую полезла, при этом не хило поцарапала борт нашего авто... и как не в чем не бывало поехала дальше.... ребятам организовавшим переправу на перепутке в субботу в районе 24.. спасибо за помощь, но зачем людей то обнадежили и уехали?...Нас зацепили,водителю паджеро из  нашей группы (4-я) четко было сказано, что будешь преправлен в следующей ходке, однако  когда нас переправили не успели мы опомниться как 10я группа куда то пропала.Хоть бы предупредили, что это последняя ходка. В итоге на свой страх и риск тягали оставшихся одной 80кой и эскудиком... в ходе всего этого действа уехали 2 шакла... не у кого лишних не появилось?Подмигивающий
Также спасибо, годзиле за помощь на снежнике.... в целом, это первая наша поездка на Крил, понравилось...
Может кто-то что-то не так понял, но наша 10-я группа по договорённости в последнюю ходку должны были перетянуть наш УАЗ и две машины из другой группы, чтобы они смогли организовать переправу своей группы, что и было сделано, а так, никому не отказывали.
Записан
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 10 мая 2011, 10:25:28 »

Миханику сообщите , что его рация которую он давал тымовчанам у меня!  Подмигивающий
макс, он уже отзвонился и в курсе, что она у тебя. прокатились классно! спасибо максу григорьеву и его экипажу, а так же внедорожнику с его экипажем за помощь в прохождении перепутки и перевала. мои пассажиры еще просятся!!!!
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 10 мая 2011, 10:29:09 »

Хотелось бы чтобы организаторы в следующем году назначали руководителей групп не просто по клубной принадлежности, а исходя из технических возможностей их машин и опыта экипажей. Мне в принципе было не в тягость перетаскивать по нескольку десятков машин сначала через Перепутку, потом через снежник на перевале... Но было бы намного проще (и логичнее) если бы этим занимались руководители групп. Наш экипаж провел на снежнике часов 6 (до 2 часов ночи), выдергивая машины одну за другой. Не считали количество выдернутых машин, но их было не меньше 30. Причем из нашей группы в их числе было всего 3-4 машины. Некоторые руководители протаскиваемых нами групп в это время были уже в лагере. И от организаторов всего пробега никого не было в самом жопном месте на перевале. Все спокойно ужинали. Прошу принять это к сведению.

Молодцы…!!!  Крутой Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #439 : 10 мая 2011, 10:32:10 »

Хотелось бы чтобы организаторы в следующем году назначали руководителей групп не просто по клубной принадлежности, а исходя из технических возможностей их машин и опыта экипажей. Мне в принципе было не в тягость перетаскивать по нескольку десятков машин сначала через Перепутку, потом через снежник на перевале... Но было бы намного проще (и логичнее) если бы этим занимались руководители групп. Наш экипаж провел на снежнике часов 6 (до 2 часов ночи), выдергивая машины одну за другой. Не считали количество выдернутых машин, но их было не меньше 30. Причем из нашей группы в их числе было всего 3-4 машины. Некоторые руководители протаскиваемых нами групп в это время были уже в лагере. И от организаторов всего пробега никого не было в самом жопном месте на перевале. Все спокойно ужинали. Прошу принять это к сведению.
Был со своей группой до конца, в том числе и на снежнике. Спасибо Максим за помощь в переправе через Перепутку и через снежник. :friends:
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!