Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 09:38:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Разведка Крильона  (Прочитано 177822 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #300 : 19 апреля 2011, 00:40:56 »

Ты о чём  Непонимающий  непонятно......
проехали...
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #301 : 19 апреля 2011, 08:07:40 »

или изначально считаете жителей сах области ущербными и не способными принимать и создавать соревнования с участниками даже из "окуенного приморья"?коню ясно,что лидеры приморья при нищем бюджете могут и не потянуться.так как его просто не хватит на проезд на параходе.поэтому потянуться пятые и десятые,но это всего лишь прожекты,поэтому сраться  и делить лидерство в разделке шкуры большой медведицы которая на небе как то нет желания.вон,грызитесь дальше, определяйтесь кто лучше,сафари или эскуда и почему в ролике прозвучали слова джипер клуб и показали надпись внедорожник.надо вообще было все замазать краской и вместо названий клубов только мычать...народ больше узнал бы  из мычаний и блеяний   о существующих джип  движениях на сахалине
В свое время проводили  соревнования дальневосточного масштаба. но правильно замечено  что все упирается в финансы.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 19 апреля 2011, 08:58:25 »

макс,но ты же наверное не предлагаешь просто тупить как остальные?

Выражения подбирай.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #303 : 19 апреля 2011, 08:59:52 »

Я отвечал не тебе...
Но почти так же как в сюжете...злополучном...
И уж если ты Валдис стал белье Татьянино "перестирывать".то аватарку то смени...
Если ты не видел, момента, который расположен на аватаре, то я тебе раскажу, что машину стащило в колею, где она встала на 4 колеса и отдуда я выехал своим ходом.  Подмигивающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 19 апреля 2011, 09:01:59 »

И я тогда ...никого не обижая сказал...чего вам Сафари то дались? по снегу нет рекомендаций...

хоть у меня и не эскудо,но почему вы не можете принять и смириться с тем,что сафарь сток (до 36)с в любом случае сольет подготовленной эске? кто катается на снегоходах (заметьте зима,снег ,бензомотор-как много общего)  и тем болеее на горняках (экстримист  в теме) тот скажет,что по снегу основной показатель езды-кг на лош силу.в авто ,которое все же на колесах еще плюсуется удельное давление на грунт.и сопоставив эти три основных показателя вы можете легко определить  кто где проедет и вроется.прокладка тут не в счет,так как если на нормальную тачку посадить нормальную прокладку то все вообще просто будут отсасывать...

Не хочу опять вступать в дискуссию по этому поводу (и не буду!), но сравнивать стоковую и подготовленную машину по меньшей мере некорректно. Как бы машины не назывались.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #305 : 19 апреля 2011, 09:04:32 »

Да и в реке тоже тонула, и в грязи сиделая и на боку лежала. но речь о том, что показывают на тв.  Думаю, что больше говорить не о чем. Выводы сделали
Согласен, что все сделали выводы, а вот пообсуждать, то, что показали по ТВ, можно было при личной встрече, а не на форуме Улыбка
« Последнее редактирование: 19 апреля 2011, 09:15:39 от Valdis » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 19 апреля 2011, 09:11:35 »

Здесь я позволю себе не согласится кое в чем.
Особенно то в сторону Крильона,когда машин там за всю бытность столько утонуло,что даже считать не хочется...
И были такие что лоб в лоб сходились и мосты отрывали спрыгивая в реку и ударяясь об камни.
И такое показывать по ТВ-у телезрителей одно будет на это высказывание(сами знаете какое)
Спонсоров от этого больше не станет никогда...
Такой пиар не нужен Внедорожнику и уверен Джипер -клубу...
Мое мнение-от этого больше негативного будет,чем позитивного...
Хорошо если я ошибаюсь...


Согласен. Большинство зрителей после таких сюжетов ничего хорошего про джиперов думать не будут. И мнение это будет распространяться не только на машины, показанные в сюжете, но и на многих других. Одни "веселяться" (скорее даже веселят...), а другие заочно попадают в категорию "лошар". Люди не будут говорить, что тот или иной джипер усрался на ровном месте. Они будут нас обобщать. Будут говорить, что джиперы такие-сякие. Типа я на стоковой машине езжу там, где "эти" на подготовленных проехать не могут. Так устроена человеческая психология. И, ещё раз повторюсь, клубам такой пиар не нужен. Просьба учитывать это при привлечении СМИ к освещению ваших "подвигов". Думайте о других тоже.

P.S. Все обсираются рано или поздно, но не о любом обсирании стоит трубить на ТВ... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #307 : 19 апреля 2011, 09:11:49 »

Хоть и женьщина она , но не надо ниже пояса бить....ИМХО...
Самому стыдно, но в тот момент не выдержал, когда необоснованно открыто стали поливать грязью публично на форуме
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 19 апреля 2011, 09:14:48 »

Раз это был пиар, так сказал бы сразу. Обсудили бы в кулуарах!
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #309 : 19 апреля 2011, 09:18:07 »

Раз это был пиар, так сказал бы сразу. Обсудили бы в кулуарах!
Ещё раз повторю: Пиаром не занимаюсь Улыбка
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 19 апреля 2011, 09:42:43 »

Согласен. Большинство зрителей после таких сюжетов ничего хорошего про джиперов думать не будут. И мнение это будет распространяться не только на машины, показанные в сюжете, но и на многих других. Одни "веселяться" (скорее даже веселят...), а другие заочно попадают в категорию "лошар". Люди не будут говорить, что тот или иной джипер усрался на ровном месте. Они будут нас обобщать. Будут говорить, что джиперы такие-сякие. Типа я на стоковой машине езжу там, где "эти" на подготовленных проехать не могут. Так устроена человеческая психология. И, ещё раз повторюсь, клубам такой пиар не нужен. Просьба учитывать это при привлечении СМИ к освещению ваших "подвигов". Думайте о других тоже.

P.S. Все обсираются рано или поздно, но не о любом обсирании стоит трубить на ТВ... Подмигивающий

О чем и речь +100
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #311 : 19 апреля 2011, 09:48:28 »

без вопросов. я стараюсь смотреть на это реалистично. с вашими фин возможностями вы добились своего максимума.тут нужны не то что деньги-нужны иные взгляды на вещи...современные. хороший бюджет,участники из минимум приморья ,чтобы люди могли сандалить тачки в "гавно" идя на призовое.но для этого надо освещение.без освещения не будет организации,зрителей,участников,рекламы,реализации идеи  и тенге...будет очередной любительский междусобойчик.у меня лично когда спрашивают почему я не участвую,я говорю что пока не готов,так как меня интересуют места,а для этого надо иметь ресурсы-моральные,физические,материальные,и самое главное-ремонтные (в чем на сахе гигант проблема).поэтому быть одним из немногих как то не прельщает.всему свое время.

Ну, скажем так: "Америку не открыл!". Все это уже пройдено и не раз. И приморцы здесь были со своим проектом "Дальняя точка" и хаборовчаене с очередным этапом чемпионата России (зона ДВ) по джип-триалу и мы ездили (старожилы еще помнят наверное сборную Сахалина по джип-триалу), и народ мы собирали тыщи по три на соревах, и освещалось чуть ли ни каждую нелделю это как надо, причем на ведущих каналах и области и страны (чему способствовал и я - ваш скромный слуга Улыбка), кстати и не только на ТВ-каналах но и в глянце, и фильмы мы делали, которые смотрят не только у нас в стране, и с наглядной рекламой у нас все в поряде (Шонин Андрюха весь расписной катается по стране и ближнему зарубежью чуть ли не каждый год, Загвоздин Ден периодически учавствует в ДВ-Фестевале в Иркутске).  Уверен Внедоржникам тож есть чем похвалится. Просто, на мой взгляд, всему есть предел, в информативности тоже.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #312 : 19 апреля 2011, 11:20:02 »

P.S. Все обсираются рано или поздно, но не о любом обсирании стоит трубить на ТВ... Подмигивающий
[/quote]ъ
так вот,если уточнить момент,в ролике был название "экстрим -клуб",которого нет в природе.а вы на себя все начали тянуть шапку.там не было названия "джипер клуб" или "внедорожник".так что к вам и нам это не имеет никакого отношения,кроме как что ездим мы на жипах и занимаемся экстримом. вас же не задевает что кто то и где то сандалит жипы и это показывают по тв? ну захотел влад попиариться(даже если и так),то почему бы и нет? внедорожник вон вообще ролик про фестиваль снял,как будь то он его и  делал целиком,хотя я думаю участие "внедороника" в организации  самое минимальное ,если вообще принимали это самое участие.вот это пиар настоящий,чужими руками загребли жар.здесь все было свое,и поэтому нечего осуждать валдиса,так как не за что
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 19 апреля 2011, 11:27:18 »

P.S. Все обсираются рано или поздно, но не о любом обсирании стоит трубить на ТВ... Подмигивающий
ъ
так вот,если уточнить момент,в ролике был название "экстрим -клуб",которого нет в природе.а вы на себя все начали тянуть шапку.там не было названия "джипер клуб" или "внедорожник".так что к вам и нам это не имеет никакого отношения,кроме как что ездим мы на жипах и занимаемся экстримом. вас же не задевает что кто то и где то сандалит жипы и это показывают по тв? ну захотел влад попиариться(даже если и так),то почему бы и нет? внедорожник вон вообще ролик про фестиваль снял,как будь то он его и  делал целиком,хотя я думаю участие "внедороника" в организации  самое минимальное ,если вообще принимали это самое участие.вот это пиар настоящий,чужими руками загребли жар.здесь все было свое,и поэтому нечего осуждать валдиса,так как не за что

В самом сюжете может и не было названия, но в анонсе было (Джипер-Клуб), т.к. я сам лично слышал. Я ж говорю у них "все негры черные"
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 19 апреля 2011, 11:51:48 »

Бля, у нас скоро на каждого джипера по клубу будет!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #315 : 19 апреля 2011, 12:24:29 »

В самом сюжете может и не было названия, но в анонсе было (Джипер-Клуб), т.к. я сам лично слышал. Я ж говорю у них "все негры черные"


ну это уже наши журналюги отличились...у действительно все негры черные...и им по большому счету пох,ездишь на джипе поднятом-значит джипер,если джипер,значит джипер-клуб...название было б если  "аленький цветочек" у ю-сах клуба,то еще бы реже звучало из уст людей и тв...
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 19 апреля 2011, 12:39:54 »


ну это уже наши журналюги отличились...у действительно все негры черные...и им по большому счету пох,ездишь на джипе поднятом-значит джипер,если джипер,значит джипер-клуб...название было б если  "аленький цветочек" у ю-сах клуба,то еще бы реже звучало из уст людей и тв...
Вот про то и речь. Если очень хочется и есть такая возможность, то хоть пиарься, хоть оплевывай себя, без разницы - твое дело. Самое главное чтобы на выходе информация была достоверной от начала и конца. (если информация частного характера, то засветись и скажи, что я такой-то такой-то попал в конкретную задницу потому-то потому-то) Дело в том, что вот такие ляпы со стороны телевизионщиков  рождают нежелательные слухи про OFF-ROAD - движение в целом, которые, кстати сказать, держаться довольно долго (дольше чем положительные эмоции от увиденного или сделанного). Бороться с ними (как показывает практика) ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Поэтому, каждый джипер (кото видит себя боевой еденицей внедорожного движения в целом) прежде чем дать какой - либо материал в СМИ должет четко представлять: 1.чего он хочет, 2. что должно быть на выходе, 3.какой социальный эффект возможет после публикации материала и 4. - Самое главное - как это повлиятяет на общий имедж движения.  Если эта схема не отработана, лучше вообще ни чего не делать!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 19 апреля 2011, 12:58:15 »

Сюжет в студию...Дабы оценить...Продолжить диспут или закончить его... Крутой
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 19 апреля 2011, 14:32:07 »

P.S. Все обсираются рано или поздно, но не о любом обсирании стоит трубить на ТВ... Подмигивающий
ъ
так вот,если уточнить момент,в ролике был название "экстрим -клуб",которого нет в природе.а вы на себя все начали тянуть шапку.там не было названия "джипер клуб" или "внедорожник".так что к вам и нам это не имеет никакого отношения,кроме как что ездим мы на жипах и занимаемся экстримом. вас же не задевает что кто то и где то сандалит жипы и это показывают по тв? ну захотел влад попиариться(даже если и так),то почему бы и нет? внедорожник вон вообще ролик про фестиваль снял,как будь то он его и  делал целиком,хотя я думаю участие "внедороника" в организации  самое минимальное ,если вообще принимали это самое участие.вот это пиар настоящий,чужими руками загребли жар.здесь все было свое,и поэтому нечего осуждать валдиса,так как не за что

Сюжет сам невидел, но Моника написала, что упоминалось в нем как раз о "джипер-клубе". А это не одно и то же, что клуб джиперов или даже джип-клуб.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #319 : 19 апреля 2011, 14:37:42 »

Сюжет сам невидел, но Моника написала, что упоминалось в нем как раз о "джипер-клубе". А это не одно и то же, что клуб джиперов или даже джип-клуб.
Макс! Информацию надо проверять.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!