Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 07:14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Разведка Крильона  (Прочитано 177801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 18 апреля 2011, 23:40:41 »

Согласен на сто процентов. Там, наверное, при такой погоде, и через месяц будет весело, особенно тяжёлым сафарям.
У меня память хорошая видать...
И я тогда ...никого не обижая сказал...чего вам Сафари то дались? по снегу нет рекомендаций...
Память хорошая! Ключевая фраза была "при такой погоде"! Улыбка Да, хорошая машина Сафарь, у меня, у шести хороших знакомых сафари, были бы деньги я и себе купил бы сафаря Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #281 : 18 апреля 2011, 23:41:59 »

И я тогда ...никого не обижая сказал...чего вам Сафари то дались? по снегу нет рекомендаций...
[/quote]
хоть у меня и не эскудо,но почему вы не можете принять и смириться с тем,что сафарь сток (до 36)с в любом случае сольет подготовленной эске? кто катается на снегоходах (заметьте зима,снег ,бензомотор-как много общего)  и тем болеее на горняках (экстримист  в теме) тот скажет,что по снегу основной показатель езды-кг на лош силу.в авто ,которое все же на колесах еще плюсуется удельное давление на грунт.и сопоставив эти три основных показателя вы можете легко определить  кто где проедет и вроется.прокладка тут не в счет,так как если на нормальную тачку посадить нормальную прокладку то все вообще просто будут отсасывать...
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #282 : 18 апреля 2011, 23:43:18 »

Память хорошая! Ключевая фраза была "при такой погоде"! Улыбка Да, хорошая машина Сафарь, у меня, у шести хороших знакомых сафари, были бы деньги я и себе купил бы сафаря Веселый
а я бы нет! потому как сафарь для меня машина плохая!
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #283 : 18 апреля 2011, 23:44:56 »

на материке не на одной путевой спорт авто не видел мотор тд42,везде стоит или ставят дизель кз.вес к мощности и к тяге...
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #284 : 18 апреля 2011, 23:45:50 »

Нормальный диспут...заменяю специально  слово спор на слово диспут...
Как угодно  Улыбка
Записан

внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 18 апреля 2011, 23:46:47 »

хоть сюжет и не смотрел,но судя по видео с сахкома и пересказанное народом-, ролик был интересный.это наоборот привлеккает больше желающих проверить свои силы и собственного коня,так сказать реклама.экшен всегда являлся двигателем продвижения видео товара,зритель не способен уснуть смотря ролик по тв и начинает думать что все участники лохи, а " я бы мог по-любому сделать лучше и правильнее",на что вы и купились. и в частности этот ролик явился тем,что так не хватает в нашей островной серой будничной жизни,так сказать глотком свежего воздуха.а вы тут зацепились-джипер клуб в озвучке,на авто же надпись внедорожник...радовались бы что упомянули оба клуба,всем досталось поровну.а нет,такое ощущение что с джипер клуба никто и никогда не тонул и с внедорожика не лажались на ровном месте.просто в ролике пять минут видео из жизни джиперов.а разведка крильона была,только каждый для себя из участников разведал для себя то,что ему в дальнейшем очень сильно понадобиться и будет еще раз уроком другим ( в частности мне).
  PS.жаль только что оператор был любителем и аппаратура была не на уровне.А так если больше топить и гробить тачек то и спонсоров было бы больше...экшен,еще раз экшен....
Здесь я позволю себе не согласится кое в чем.
Особенно то в сторону Крильона,когда машин там за всю бытность столько утонуло,что даже считать не хочется...
И были такие что лоб в лоб сходились и мосты отрывали спрыгивая в реку и ударяясь об камни.
И такое показывать по ТВ-у телезрителей одно будет на это высказывание(сами знаете какое)
Спонсоров от этого больше не станет никогда...
Такой пиар не нужен Внедорожнику и уверен Джипер -клубу...
Мое мнение-от этого больше негативного будет,чем позитивного...
Хорошо если я ошибаюсь...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : 18 апреля 2011, 23:47:40 »

Бывало всякое в жизни, я и с кубками и медалями на пъедестале стоял и посреди реки с замкнувшими соленоидами стоял, но на ровном месте Сафаря я не переворачивал Веселый
Хоть и женьщина она , но не надо ниже пояса бить....ИМХО...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 18 апреля 2011, 23:52:35 »

Память хорошая! Ключевая фраза была "при такой погоде"! Улыбка Да, хорошая машина Сафарь, у меня, у шести хороших знакомых сафари, были бы деньги я и себе купил бы сафаря Веселый
Я думаю,что если бы сказал Сафарям было тяжело,я бы наверное не обратил внимание...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #288 : 18 апреля 2011, 23:54:06 »

обывателю всегда надо то,что не происходит каждый день,или  случилось что то необычное. вы же сами рассудите,когда появляется у человека спорт интерес и азарт? когда он думает- а я смогу!.проблема только, что вывести на нужный уровень мы  не можем данные мероприятия,а тут замкнутый круг.надо освещение событий,для этого хороших операторов,для этого тенге.а там глядишь еще и материал можно давать на ящик не за свои бабосы (клуба и спонсора),а даже  продавать тв компаниям материал, и его бы брали.только брали бы только то ,что востребовано,никому, да и цензура тоже не пропустила бы, пьянку на  шебунин роднике,или где то на очередном этапе...надо хорошего оператора,а лучше не одного,можно было бы еще и бабла рубить по теме,в пользу клуба и движения или  восстановления какой то погибшей в бою тачки,которую бы показали  в эфире какой то передачи (тут бюджет тока  цт)-  приз зрит симпатий.
« Последнее редактирование: 19 апреля 2011, 00:00:31 от ВОДИТЕЛЬ » Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 19 апреля 2011, 00:00:50 »

обывателю всегда надо то,чтотне происходит каждый день,или что случилось что то необычное. вы же сами рассудите,когда появляется у человека спорт интерес и азарт? когда он думает а я смогу.проблема только что вывести на нужный уровень вывести не можем данные мероприятия,а тут замкнутый круг,надо освещение событий,для этого хороших операторов,а там глядишь еще и материал можно давать на ящик не за свои бабосы(клуба и спонсора),а продавать тв компаниям, и его бы брали.только брали бы только то что востребованно,никому да и цензура тоже не пропустила бы пьянку на  шебунин роднике,или где то на очередном этапе...надо хорошего оператора,а лучше не одного,можно было бы еще и бабла рубить по теме,в пользу клуба и движения и восстановления какой то погибшей в бою тачки,которую бы показали  в эфире какой то передачи (тут бюджет тока  цт).
Мечты ,мечты ,где ваша сладость.....(оч.извесный поэт) Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #290 : 19 апреля 2011, 00:02:13 »

Мечты ,мечты ,где ваша сладость.....(оч.извесный поэт) Улыбка
все впереди,главное дождаться... Веселый у вас есть тригода,я поснову сказал
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 19 апреля 2011, 00:02:43 »

обывателю всегда надо то,чтотне происходит каждый день,или что случилось что то необычное. вы же сами рассудите,когда появляется у человека спорт интерес и азарт? когда он думает а я смогу.проблема только что вывести на нужный уровень вывести не можем данные мероприятия,а тут замкнутый круг,надо освещение событий,для этого хороших операторов,а там глядишь еще и материал можно давать на ящик не за свои бабосы(клуба и спонсора),а продавать тв компаниям, и его бы брали.только брали бы только то что востребованно,никому да и цензура тоже не пропустила бы пьянку на  шебунин роднике,или где то на очередном этапе...надо хорошего оператора,а лучше не одного,можно было бы еще и бабла рубить по теме,в пользу клуба и движения и восстановления какой то погибшей в бою тачки,которую бы показали  в эфире какой то передачи (тут бюджет тока  цт).
Ваш оптимизм не знает границ и препятствий(я в хорошем смысле слова)...
думаю,что лет 10ть назад мы все так думали,кто начинал сбиваться в группы и организованно покорять что то и делать в этом направлении что то...
Я только за...Как ггрится...флаг в руки...
Пройдет немного времени...обсудим этот момент...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 19 апреля 2011, 00:09:06 »

И я тогда ...никого не обижая сказал...чего вам Сафари то дались? по снегу нет рекомендаций...

хоть у меня и не эскудо,но почему вы не можете принять и смириться с тем,что сафарь сток (до 36)с в любом случае сольет подготовленной эске? кто катается на снегоходах (заметьте зима,снег ,бензомотор-как много общего)  и тем болеее на горняках (экстримист  в теме) тот скажет,что по снегу основной показатель езды-кг на лош силу.в авто ,которое все же на колесах еще плюсуется удельное давление на грунт.и сопоставив эти три основных показателя вы можете легко определить  кто где проедет и вроется.прокладка тут не в счет,так как если на нормальную тачку посадить нормальную прокладку то все вообще просто будут отсасывать...
Не всегда, вон Серёга Gor, я видел как он пробивал дорогу на г.Быков, лёгким эскудикам там было тяжелей.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 19 апреля 2011, 00:10:27 »

Я думаю,что если бы сказал Сафарям было тяжело,я бы наверное не обратил внимание...
Сафарю там было тяжело... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #294 : 19 апреля 2011, 00:22:20 »

Ваш оптимизм не знает границ и препятствий(я в хорошем смысле слова)...
думаю,что лет 10ть назад мы все так думали,кто начинал сбиваться в группы и организованно покорять что то и делать в этом направлении что то...
Я только за...Как ггрится...флаг в руки...
Пройдет немного времени...обсудим этот момент...

без вопросов. я стараюсь смотреть на это реалистично. с вашими фин возможностями вы добились своего максимума.тут нужны не то что деньги-нужны иные взгляды на вещи...современные. хороший бюджет,участники из минимум приморья ,чтобы люди могли сандалить тачки в "гавно" идя на призовое.но для этого надо освещение.без освещения не будет организации,зрителей,участников,рекламы,реализации идеи  и тенге...будет очередной любительский междусобойчик.у меня лично когда спрашивают почему я не участвую,я говорю что пока не готов,так как меня интересуют места,а для этого надо иметь ресурсы-моральные,физические,материальные,и самое главное-ремонтные (в чем на сахе гигант проблема).поэтому быть одним из немногих как то не прельщает.всему свое время.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 19 апреля 2011, 00:28:39 »

...участники из минимум приморья
Что-то в этом  посте  есть от Оси Бендера, и весьма созвучно с темой Нью-Васюков... В замешательстве Следуя логике, может быть, сэр, Вам самому следует в Приморье сил попробовать??? И по достойным результатам мы все Вас тогда зауважаем и признаем Оракулом... Крутой
« Последнее редактирование: 19 апреля 2011, 00:33:02 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #296 : 19 апреля 2011, 00:30:56 »

вы про что?
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 19 апреля 2011, 00:31:21 »

Сафарю там было тяжело... Улыбка
Принято :drinks:
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 19 апреля 2011, 00:34:46 »

все впереди,главное дождаться... Веселый у вас есть тригода,я поснову сказал
Ты о чём  Непонимающий  непонятно......
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #299 : 19 апреля 2011, 00:40:20 »

Что-то в этом  посте  есть от Оси Бендера, и весьма созвучно с темой Нью-Васюков... В замешательстве Следуя логике, может быть, сэр, Вам самому следует в Приморье сил попробовать??? И по достойным результатам мы все Вас тогда зауважаем и признаем Оракулом... Крутой
или изначально считаете жителей сах области ущербными и не способными принимать и создавать соревнования с участниками даже из "окуенного приморья"?коню ясно,что лидеры приморья при нищем бюджете могут и не потянуться.так как его просто не хватит на проезд на параходе.поэтому потянуться пятые и десятые,но это всего лишь прожекты,поэтому сраться  и делить лидерство в разделке шкуры большой медведицы которая на небе как то нет желания.вон,грызитесь дальше, определяйтесь кто лучше,сафари или эскуда и почему в ролике прозвучали слова джипер клуб и показали надпись внедорожник.надо вообще было все замазать краской и вместо названий клубов только мычать...народ больше узнал бы  из мычаний и блеяний   о существующих джип  движениях на сахалине
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!