Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 09:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Разведка Крильона  (Прочитано 177845 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #260 : 18 апреля 2011, 21:47:01 »

предпочитаю, чтоб меня показывали с кубком и медалями, а не позорно стоящей посреди реки.  А тебе ничего более умного в голову не пришло... досадно.
Бывало всякое в жизни, я и с кубками и медалями на пъедестале стоял и посреди реки с замкнувшими соленоидами стоял, но на ровном месте Сафаря я не переворачивал Веселый
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #261 : 18 апреля 2011, 21:49:17 »

Кааанечнаа лебедка...К бабке не ходить. Смеющийся
А это к чему?
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #262 : 18 апреля 2011, 21:51:28 »

вот и до грязного белья добрались...
Записан

тел250-654
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 18 апреля 2011, 22:10:34 »

Саныч, если ты ещё не знаешь, то там связи нет, и никого позвать не имел возможности, а Юра (спасибо ему огромное) меня вытащил и уехал, я даже поблагодарить его толком не успел
Я про связь знаю очень много разного... Я против Дорохова лично ничего не имею против, он мой родственник и всегда придет на помощь. Но именно ты при отсутствии связи сумел его вызвать, а потом обвинил одноклубников, что тебе не помогли. (прошу у всех прощения, больше писать не буду. ну, не сдержался...)
Записан

89147412133, 89621535901
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #264 : 18 апреля 2011, 22:23:29 »

 не могу понять,что вы грызетесь...человек (валдис) захотел экстрима,журналюги захотели экшена,так как  народу всегда надо хлеба и зрелищ. влад никого не звал на подмогу-подмога пришла САМА.когда юра мне позвонил с нвельска и рассказал про фишку как он поломал привод, как  кто проехал и как ехал,как утонул влад.которого может я знаю-" С джипер клуба" (для юры все кто не на делике -джиперасты),я,конечно, был удивлен,порадовался приключениям и тд.после сразу же  написал на форуме эту инфу,все таки валдис мне небезразличен,хотя некоторых джиперов,честно говоря,мог бы оставить без внимания в назидание своих ошибок   и постарался найти брата валдиса дабы сообщить о событии которое явно было не в планах участников как и моих.заодно пока была связь позвонил еще раз юре и спросил.просил ли влад о помощи,на что юра сказал что не просил,но скорее всего потому как был в небольшом шоке и ему было не до этого.после я юру попросил,на  обратном пути (я уже созвонился через борямбу с братом 2)  чтобы передал утопленнику-помощь  едет,пускай ждет.узнав что серожа хочет ехать в одного ,тут же предложил поехать с ним,так как дорога неизвестно какая и вдвоем все же тонуть и топить тачку веселее.так что все читатели джипер формума обладали одинаковой информацией,только кто то принял информацию не только к размышлению ,но и действиям.с кем не бывает такое.я лично никого не обвиняю,всем хочется экстриму и адреналину,кому то поспать в воскресенье  и есть дела в южном а не в невельском районе.в этом мы все немного похожи на детей,если кто то все делает очень прагматично и рассудительно.то наверное ему надо задуматься зачем он вообще участвует в соревнованиях и покатушках, "конкурсах" и каких то "движухах" ,которые всегда могут окончиться не так как планировали участники
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #265 : 18 апреля 2011, 22:30:34 »

не могу понять,что вы грызетесь...человек (валдис) захотел экстрима,журналюги захотели экшена,так как  народу всегда надо хлеба и зрелищ. влад никого не звал на подмогу-подмога пришла САМА.когда юра мне позвонил с нвельска и рассказал про фишку как он поломал привод, как  кто проехал и как ехал,как утонул влад.которого может я знаю-" С джипер клуба" (для юры все кто не на делике -джиперасты),я,конечно, был удивлен,порадовался приключениям и тд.после сразу же  написал на форуме эту инфу,все таки валдис мне небезразличен,хотя некоторых джиперов,честно говоря,мог бы оставить без внимания в назидание своих ошибок   и постарался найти брата валдиса дабы сообщить о событии которое явно было не в планах участников как и моих.заодно пока была связь позвонил еще раз юре и спросил.просил ли влад о помощи,на что юра сказал что не просил,но скорее всего потому как был в небольшом шоке и ему было не до этого.после я юру попросил,на  обратном пути (я уже созвонился через борямбу с братом 2)  чтобы передал утопленнику-помощь  едет,пускай ждет.узнав что серожа хочет ехать в одного ,тут же предложил поехать с ним,так как дорога неизвестно какая и вдвоем все же тонуть и топить тачку веселее.так что все читатели джипер формума обладали одинаковой информацией,только кто то принял информацию не только к размышлению ,но и действиям.с кем не бывает такое.я лично никого не обвиняю,всем хочется экстриму и адреналину,кому то поспать в воскресенье  и есть дела в южном а не в невельском районе.в этом мы все немного похожи на детей,если кто то все делает очень прагматично и рассудительно.то наверное ему надо задуматься зачем он вообще участвует в соревнованиях и покатушках, "конкурсах" и каких то "движухах" ,которые всегда могут окончиться не так как планировали участники
+ мильон
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 18 апреля 2011, 22:40:05 »

вот и до грязного белья добрались...
не могу понять,что вы грызетесь...в этом мы все немного похожи на детей,если кто то все делает очень прагматично и рассудительно.то наверное ему надо задуматься зачем он вообще участвует в соревнованиях и покатушках, "конкурсах" и каких то "движухах" ,которые всегда могут окончиться не так как планировали участники
В этом году разведка получилась очень бурной на эмоции, чем  глубже в брод, тем громче "слава"... Админ, мож пора? Разведка закончилась...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #267 : 18 апреля 2011, 22:46:31 »

Админ, мож пора? Разведка закончилась...
Пора чего? Улыбка
Нормальное такое обсуждение прошедшего, люди обмениваются впечатлениями Подмигивающий
Записан

внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 18 апреля 2011, 22:52:17 »

А это к чему?
Я отвечал не тебе...
Но почти так же как в сюжете...злополучном...
И уж если ты Валдис стал белье Татьянино "перестирывать".то аватарку то смени...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 18 апреля 2011, 22:53:19 »

Бывало всякое в жизни, я и с кубками и медалями на пъедестале стоял и посреди реки с замкнувшими соленоидами стоял, но на ровном месте Сафаря я не переворачивал Веселый

Да и в реке тоже тонула, и в грязи сиделая и на боку лежала. но речь о том, что показывают на тв.  Думаю, что больше говорить не о чем. Выводы сделали
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 18 апреля 2011, 23:01:17 »

Пора чего? Улыбка
Нормальное такое обсуждение прошедшего, люди обмениваются впечатлениями Подмигивающий
Нормальный диспут...заменяю специально  слово спор на слово диспут...
Одни хотят сказать и показать,что они молодцы и красавцы,другие сказали..пацаны  как то не очень...Другие не хотят этого признать,третьи упираются и дают рекомендации езды по снегу через месяц Сафаристам..Мол так там будет тяжело...А снег завтра уже не такой будет...
И еще под видом разведки Крильона в эфире показывают,как тонут автомобили...Это была частная поездка и не надо было говорить,что поехали разведать дорогу для Марш-броска...
Вот и диспут...Только не оскорбляйте друг друга...
Факты-очень хорошая штука и еще обьективное мышление помогает хорошо...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
mitsushiga
Гость
« Ответ #271 : 18 апреля 2011, 23:13:11 »

Кукарекайте акккуратней...маладой чалавек Злой
"Ваши" из Холмска и здесь есть...Мы все вииидим Показывает язык

ох уж это всевидяшее око !!!слава алаху что вы еше что то видите  Показывает язык
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 18 апреля 2011, 23:14:22 »

Нормальный диспут...заменяю специально  слово спор на слово диспут...
Одни хотят сказать и показать,что они молодцы и красавцы,другие сказали..пацаны  как то не очень...Другие не хотят этого признать,третьи упираются и дают рекомендации езды по снегу через месяц Сафаристам..Мол так там будет тяжело...А снег завтра уже не такой будет...
И еще под видом разведки Крильона в эфире показывают,как тонут автомобили...Это была частная поездка и не надо было говорить,что поехали разведать дорогу для Марш-броска...
Вот и диспут...Только не оскорбляйте друг друга...
Факты-очень хорошая штука и еще обьективное мышление помогает хорошо...
Серега, если честно... ты бы сам перестал подливать масла в огонь... глядишь бы и спать все легли Улыбка
Начиная со слова "рекомендации езды по снегу сафаристам". Ты искажаешь смысл в угоду собственной позиции. Это нечестно и от этого происходит туева куча проблем...
Несколько машин съедили и отдохнули... А те кто там не был, сруца и сруца по любому поводу... как будто это была их поездка Улыбка
Я так скажу... начинать сезон покатушек надо раньше... Уже 2 недели как можно кататься практически в любом направлении. Может уже пора заканчивать период зимних споров... Лето на носу!
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 18 апреля 2011, 23:20:21 »

Серега, если честно... ты бы сам перестал подливать масла в огонь... глядишь бы и спать все легли Улыбка
Начиная со слова "рекомендации езды по снегу сафаристам". Ты искажаешь смысл в угоду собственной позиции. Это нечестно и от этого происходит туева куча проблем...
Несколько машин съедили и отдохнули... А те кто там не был, сруца и сруца по любому поводу... как будто это была их поездка Улыбка
Я так скажу... начинать сезон покатушек надо раньше... Уже 2 недели как можно кататься практически в любом направлении. Может уже пора заканчивать период зимних споров... Лето на носу!
С этого же и  началось первоначальное обсуждения-диспут.. с шашкой в руке...
Подливать масла или отстаивать какие либо свои позиции-это кому как угодно...Трактовать можно по разному...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 18 апреля 2011, 23:21:53 »

ох уж это всевидяшее око !!!слава алаху что вы еше что то видите  Показывает язык
Излагайте мысли кулютерно и глядишь не заметит это око... Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #275 : 18 апреля 2011, 23:22:13 »

хоть сюжет и не смотрел,но судя по видео с сахкома и пересказанное народом-, ролик был интересный.это наоборот привлеккает больше желающих проверить свои силы и собственного коня,так сказать реклама.экшен всегда являлся двигателем продвижения видео товара,зритель не способен уснуть смотря ролик по тв и начинает думать что все участники лохи, а " я бы мог по-любому сделать лучше и правильнее",на что вы и купились. и в частности этот ролик явился тем,что так не хватает в нашей островной серой будничной жизни,так сказать глотком свежего воздуха.а вы тут зацепились-джипер клуб в озвучке,на авто же надпись внедорожник...радовались бы что упомянули оба клуба,всем досталось поровну.а нет,такое ощущение что с джипер клуба никто и никогда не тонул и с внедорожика не лажались на ровном месте.просто в ролике пять минут видео из жизни джиперов.а разведка крильона была,только каждый для себя из участников разведал для себя то,что ему в дальнейшем очень сильно понадобиться и будет еще раз уроком другим ( в частности мне).
  PS.жаль только что оператор был любителем и аппаратура была не на уровне.А так если больше топить и гробить тачек то и спонсоров было бы больше...экшен,еще раз экшен....
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 18 апреля 2011, 23:22:24 »

Ну, раз нормальный диспут... Молодцы и красавцы только одни, они сказали и показали. Другие, против  ничего не сказали, всем понравилось. Кому не повезло, тому не повезло. И, кто ехал по указанному форватеру, тоже мог утонуть. Игорь (Дорохов) тоже поехал как Валдис, только выехал, а Валдису не повезло. И вообще ВОДИТЕЛЬ по этому поводу правильно написал! Рекомендации никто не давал, тем более спустя месяц (вернее при такой же погоде), только на тот период и только своё мнение. А, было бы действительно тяжело. А, что будет завтра одному Богу известно... замелобы  на 9 мая как в апреле вот и посмотрели бы... Улыбка Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 апреля 2011, 23:29:34 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #277 : 18 апреля 2011, 23:31:32 »

дом 3 блин Улыбка
Записан

тел250-654
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 18 апреля 2011, 23:32:49 »

Ну, раз нормальный диспут... Молодцы и красавцы только одни, они сказали и показали. Другие, против  ничего не сказали, всем понравилось. Кому не повезло, тому не повезло. И, кто ехал по указанному форватеру, тоже мог утонуть. Игорь (Дорохов) тоже поехал как Валдис, только выехал, а Валдису не повезло. И вообще ВОДИТЕЛЬ по этому поводу правильно написал! Рекомендации никто не давал, тем более спустя месяц (вернее при такой же погоде), только на тот период и только своё мнение. А, было бы действительно тяжело. А, что будет завтра одному Богу известно... замелобы  на 9 мая как в апреле вот и посмотрели бы... Улыбка Подмигивающий
Согласен на сто процентов. Там, наверное, при такой погоде, и через месяц будет весело, особенно тяжёлым сафарям.
У меня память хорошая видать...
И я тогда ...никого не обижая сказал...чего вам Сафари то дались? по снегу нет рекомендаций...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #279 : 18 апреля 2011, 23:33:26 »

дом 3 блин Улыбка
макс,но ты же наверное не предлагаешь просто тупить как остальные?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!