Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 07:23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Разведка Крильона  (Прочитано 177811 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #240 : 18 апреля 2011, 12:04:21 »

Влад Гадзельников! Это был плохой самопиар... Ты бы лучше себя показал на мысе Крильон с флагом в руке, чессно слово. Не ты туда с разведкой ехал, и не ты туда приехал Обеспокоенный
В отличии от тебя самопиаром не занимаюсь
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 18 апреля 2011, 12:12:05 »

Путаница происходит от незнания. Обычно в репортажах заостряется внимание на "подвигах". Как кто называется вспоминается в последний момент перед выпуском. И вместо того, чтобы позвонить и уточнить кто есть ху, журналюги начинают пороть отсебятину. Как мне представляется... Я думаю, это решаемо. Можно наверное позвонить боссу конкретного журналюги и объяснить, что Вася Иванов извращает факты, от чего может пострадать "честь и достоинство" некоторых сообществ людей. Получит по шапке, в следующий раз будет думать что пишет.

Думаю ни че этому корреспонденту не будет, потому как для редактора (как и для корреспондента) "все негры на одно лицо". Сам знаю, что лучше сделать самому, чем кому-то одать материал, а потом краснеть. Ведь такое уже бывало и не раз. Так что в лучшем случае пальцем погрозят.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 18 апреля 2011, 12:26:14 »

проблема в созвучии Джип клуба и Джипер клуба.
Интересно, откуда видео на тв. Дали джиперы, или тв-шники взяли его с интернета ?

Макс, смею предположить ( сам сюжет не видел, так что  поправьте если что), что в сюжете синхронов не было. Наверняка тема была не раскрыта - зачем эта разведка нужна (цель поездки), какие итоги, немного доп информации (архивные съемки, история и тд.) думаю, что ни чего этого не было. Если так, то эта работа корреспондента чисто "на отъебись!". Ты же сам знаешь как это делается - "с коленки!", для заполнения эфирного времени, т.е. людям (редакции) обсалютно пох., что происходит на экране, мол пусть радуются, что вообще запустили НЕЧТО в эфир. В любом случае, даже если я ошибаюсь, подобные ошибки ("тараканы" по телевизионному) - верх непрофессионализма.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 18 апреля 2011, 13:30:30 »

...Если так, то эта работа корреспондента чисто "на отъебись!"...
Мне кажется нет, показали остросюжетные кадры, а это рейтинг, журналюге премию.Если они название клуба не говорили, к ним не прикопаешься. И по сути они были правы, какой-то, неизвестный джипер-клуб, поехал на разведку, кто-то утонул, какой-то девушке было очень страшно, чем не "горячий" материал? Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 18 апреля 2011, 14:20:27 »

Мне кажется нет, показали остросюжетные кадры, а это рейтинг, журналюге премию.Если они название клуба не говорили, к ним не прикопаешься. И по сути они были правы, какой-то, неизвестный джипер-клуб, поехал на разведку, кто-то утонул, какой-то девушке было очень страшно, чем не "горячий" материал? Веселый

Для этого существует рубрики типа "Очевидец" (потому как снимал любитель, должны были еще (по всем правилам) поставить в уголке "любительская съемка"), ну ни как не полномасштабный сюжет. К тому же в анонсе слово "Джипер-Кулуб" все-таки прозвучало, а это уже конкретика. Так что все атрибуты непрофессианализма на лицо.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #245 : 18 апреля 2011, 15:25:47 »

Непрофессионализм присутствует везде. а в журналисткой теме там вооще мне кажется профессионалов мало. а самое обидное  что журналистам когда они делают сюжет говоришь одно а на выходе совершенно другое получается. и спросить то не с кого.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 18 апреля 2011, 17:42:03 »

В отличии от тебя самопиаром не занимаюсь

Так, поосторожнее на поворотах. Я занимаюсь самопозиционированием, а ты самопиаром. Чтобы не было ложной информации в эфире. Ответь Валдис, если это не самопиар, то тогда зачем ты отправил это видео на ОТВ, зачем ты ответил согласием журналисту на размещение данной информации в таком виде?

Рассказал лучше бы про Сузуководов, они по-настоящему были в рейде, а не в реке сидели. Журналисту что? - как он сказал, увидел фишечное видео и попытался его пропихнуть. А в итоге - с тебя спрос каков? Главное тебя показали, а что уже там сказали, или недосказали, или переврали - это журналист виноват. Хороша позиция - моя хата с краю.

Помыслы журналистов нам понятны. Они всегда выдергивают факты погорячее и то, что их интересует. Не надо давать повода. Игорь предупрежден, в который раз, что необходимо консультироваться с компетентными людьми в этом вопросе. Но, понятно, что не надолго. Поэтому, господа джиперы, давайте не будем давать повода, информацию сверять и перепроверять.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 18 апреля 2011, 17:46:39 »

А вот это уже не смешно. Если уж даёте инфу в СМИ, заостряйте внимание журналистов на том ЧТОБЫ СЛЕДИЛИ ЗА НАЗВАНИЯМИ КЛУБОВ и не называли всех подряд джиперов "Джипер-Клубом" или "Внедорожником". Это имена собственные, и относятся к ним далеко не все джиперы. Реклама может быть положительной и отрицательной (как в данном случае). Нам такой промоушен нах не нужен!
Согласен на все сто%...
К будущему Марш-броску эта "разведка" никакого отношения не имеет.Организаторы в предыдущих годах разведки делали из-за тяжелых погодных условий...
Хотя можно было и этого не делать...Но все же столько авто...хочется что бы все было нормально...

Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 18 апреля 2011, 17:49:36 »

Мне кажется нет, показали остросюжетные кадры, а это рейтинг, журналюге премию.Если они название клуба не говорили, к ним не прикопаешься. И по сути они были правы, какой-то, неизвестный джипер-клуб, поехал на разведку, кто-то утонул, какой-то девушке было очень страшно, чем не "горячий" материал? Веселый
да да ...серая вода,серый утопленный авто...логотип внедорожника и в словесном сопровождении Джипер-клуб...Крааасииивенько...Аж ужас
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 18 апреля 2011, 18:06:05 »

да да ...серая вода,серый утопленный авто...логотип внедорожника и в словесном сопровождении Джипер-клуб...Крааасииивенько...Аж ужас
Веселый Веселый Веселый так всё равно лебёдка виновата... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 18 апреля 2011, 18:16:01 »

привет мужчины ! так хто куды доехал на этих выходных ? можно полюбопытствовать ? а то кто что говорит -наши с холмска кудахтают что уже кто то куда то приехал Крутой Макс Г. большой привет тебе я тут мини Годзилу строю типа младшего брата  Подмигивающий
Кукарекайте акккуратней...маладой чалавек Злой
"Ваши" из Холмска и здесь есть...Мы все вииидим Показывает язык
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 18 апреля 2011, 18:17:08 »

Веселый Веселый Веселый так всё равно лебёдка виновата... Улыбка
Кааанечнаа лебедка...К бабке не ходить. Смеющийся
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 18 апреля 2011, 18:21:58 »

Непрофессионализм присутствует везде. а в журналисткой теме там вооще мне кажется профессионалов мало. а самое обидное  что журналистам когда они делают сюжет говоришь одно а на выходе совершенно другое получается. и спросить то не с кого.
У нас есть шшшвой человек на местном ТВ...В этом плане нам везет...ляпов нет...
Но многое зависит все таки от того,кто приносит и хочет этого сюжета...В начале наших всех дел много было "ляпов"...
Более молодым бы внять уроки и послушать более опытных...А они почему то хотят наступать на те же грабли...и советы более опытных почему то в штыки и по новой "ругаться"
А на деле вон то как...Совсем не айс... Непонимающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 18 апреля 2011, 20:07:20 »

Так, поосторожнее на поворотах. Я занимаюсь самопозиционированием, а ты самопиаром. Чтобы не было ложной информации в эфире. Ответь Валдис, если это не самопиар, то тогда зачем ты отправил это видео на ОТВ, зачем ты ответил согласием журналисту на размещение данной информации в таком виде?

Рассказал лучше бы про Сузуководов, они по-настоящему были в рейде, а не в реке сидели. Журналисту что? - как он сказал, увидел фишечное видео и попытался его пропихнуть. А в итоге - с тебя спрос каков? Главное тебя показали, а что уже там сказали, или недосказали, или переврали - это журналист виноват. Хороша позиция - моя хата с краю.

Помыслы журналистов нам понятны. Они всегда выдергивают факты погорячее и то, что их интересует. Не надо давать повода. Игорь предупрежден, в который раз, что необходимо консультироваться с компетентными людьми в этом вопросе. Но, понятно, что не надолго. Поэтому, господа джиперы, давайте не будем давать повода, информацию сверять и перепроверять.
Тебе завидно, что тебя по ТВ не показали Смеющийся
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #254 : 18 апреля 2011, 20:11:23 »

Кааанечнаа лебедка...К бабке не ходить. Смеющийся
Канешна лебёдка, кто-же ещё? Правда за сутки никто из одноклубников так и не приехал на помощь. Спасибо независимым джиперам, таким как Дорохов Игорь, которые бросили все свои дела и поехали вытаскивать машину с Крильона! Улыбка
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 18 апреля 2011, 20:35:56 »

Канешна лебёдка, кто-же ещё? Правда за сутки никто из одноклубников так и не приехал на помощь. Спасибо независимым джиперам, таким как Дорохов Игорь, которые бросили все свои дела и поехали вытаскивать машину с Крильона! Улыбка
Я думал, что промолчу... Мы не экстрасенсы и мысли на расстоянии читать не можем. Я думаю, что приехал тот, кого ты позвал. И если бы обратился к любому из обоих клубов - вряд ли отказали бы в помощи!
Записан

89147412133, 89621535901
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #256 : 18 апреля 2011, 20:40:03 »

Я думал, что промолчу... Мы не экстрасенсы и мысли на расстоянии читать не можем. Я думаю, что приехал тот, кого ты позвал. И если бы обратился к любому из обоих клубов - вряд ли отказали бы в помощи!

Саныч, если ты ещё не знаешь, то там связи нет, и никого позвать не имел возможности, а Юра (спасибо ему огромное) меня вытащил и уехал, я даже поблагодарить его толком не успел
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 18 апреля 2011, 21:05:21 »

Тебе завидно, что тебя по ТВ не показали Смеющийся

предпочитаю, чтоб меня показывали с кубком и медалями, а не позорно стоящей посреди реки.  А тебе ничего более умного в голову не пришло... досадно.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 18 апреля 2011, 21:22:40 »

Саныч, если ты ещё не знаешь, то там связи нет, и никого позвать не имел возможности, а Юра (спасибо ему огромное) меня вытащил и уехал, я даже поблагодарить его толком не успел
А с какой целью тогда пишешь вот такое
Канешна лебёдка, кто-же ещё? Правда за сутки никто из одноклубников так и не приехал на помощь. Спасибо независимым джиперам, таким как Дорохов Игорь, которые бросили все свои дела и поехали вытаскивать машину с Крильона!
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 18 апреля 2011, 21:42:39 »

Мы с Юрой читаем и продолжаем получать удовольствие от поездки  Веселый
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!