Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 октября 2024, 18:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перевод на зимнее время  (Прочитано 7142 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« : 20 ноября 2014, 11:03:17 »

На сайте https://www.roi.ru/15773/ инициативная группа выступила с вопросом об отмене перехода на зимнее время в Сахалинской области, в случае набора достаточного количества голосов даный вопрос будет рассматриваться в правительства РФ.
Кто как считает какой вариант времени лучше?
http://forum.sakh.com/?sub=1367502
Записан

Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 ноября 2014, 11:07:44 »

Для меня лучше вернуть, так как не зачем лето в 4 часа светло, а в 21 темно, да и сейчас в 16 будет как ночью.
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 ноября 2014, 11:09:42 »

Для меня лучше вернуть, так как не зачем лето в 4 часа светло, а в 21 темно, да и сейчас в 16 будет как ночью.
Я вот тоже такого мнения. Херню придумали-решили на энергии сьекономить а в итоге чето ни экономиться
Записан

П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 ноября 2014, 11:13:24 »

Для меня лучше вернуть, так как не зачем лето в 4 часа светло, а в 21 темно, да и сейчас в 16 будет как ночью.
Согласен полностью, и уже проголосовал за возврат.
Хотел ещё раз голосонуть но у них там строгий контроль. Плачущий
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 ноября 2014, 11:27:17 »

Так экономия энергии для предприятий, переложили на население :evil:
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 ноября 2014, 11:28:52 »

на работе браузер старый и не обновишь... Непонимающий дома попробую
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 ноября 2014, 11:47:33 »

Не знаю, лично меня все устраивает. Не пойму чего так всполошились все. По началу тоже немного не привычно было, а потом нормально.
Записан

Лучше быть, а не казаться.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 ноября 2014, 16:04:38 »

Не знаю, лично меня все устраивает. Не пойму чего так всполошились все. По началу тоже немного не привычно было, а потом нормально.
Дык зимой и не понятно, а вот летом терять час... когда можно и на дачу и на море смотаться.. Да и рабочий час уменьшился. Раньше не начнеш все спят, а вечером не задержишься т.к. темно. Мне, лично, очень не нравиться
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 ноября 2014, 16:45:10 »

Стремно то ,что весной или когда Непонимающий на летнее не перейдем  Грустный
Записан

Aaandru
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1908


Андрей - 89140913937


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 ноября 2014, 17:06:09 »

назад надо срочно все вернуть а то с работы едешь темно уже
Записан

Prado-Jimny (5vz-fe, prado axles, 38cst) 
https://www.drive2.ru/r/suzuki/458283869234277023/
zamndop
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 ноября 2014, 18:19:55 »

А я бы так часика полтора прибавил бы.
Записан
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 ноября 2014, 18:53:27 »

-а где эта инициативная группа раньше была? О переходе на "вечное" зимнее время давно было известно В замешательстве,
Камчатка сказала - НЕТ переводу до перевода часов и осталась при своем. А у нас сейчас просто баламутят народ, эта "дохлая" тема ещё не раз перед выборами какими-нибудь будет подниматься, типа: "Выбирите меня и я верну Вам ВРЕМЯ!" Злой
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 ноября 2014, 21:04:07 »

вы на китайцев взгляните! живут по идее в 4 часовых поясах а время у всех одно. какая разница во сколько вставать? и летом будет совсем другая история. еще не известно на 100% будем переводить или нет на летнее. до этого перевода тоже была информация, что последний раз и навсегда. пускай правительство и дальше создает видимость работы, ведь только на это у них есть силы
Записан
maks789
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 549


89147498092


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 20 ноября 2014, 21:48:57 »

во блин российский парадокс - сначало отменили зимнее время и научно это обосновали, а теперь вернули и опять научно обосновали... россосисия епте Веселый
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 ноября 2014, 11:33:32 »

А я против возвращения. Мне нравится сейчас. Потому что я работаю с 6 утра. И сейчас мой организм встает вместе с солнышком. И спать ложусь я рано. Поэтому для меня отлично все. Раньше вставать вообще тяжело было и заставлять себя работать, когда еще ночь.... Шокирован
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 21 ноября 2014, 13:48:26 »

Татьяна , ты теперь пекарь-кулинар  Строит глазки  , в такую рань вставать  Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 21 ноября 2014, 20:29:25 »

-а где эта инициативная группа раньше была? О переходе на "вечное" зимнее время давно было известно В замешательстве,
Камчатка сказала - НЕТ переводу до перевода часов и осталась при своем. А у нас сейчас просто баламутят народ, эта "дохлая" тема ещё не раз перед выборами какими-нибудь будет подниматься, типа: "Выбирите меня и я верну Вам ВРЕМЯ!" Злой
Наши депутаты просто забыли, что нужно оспорить и фсе.... А теперь когда им это предъявили они говорят, что при опросе большая часть людей захотела зимнее время. А сами просто проперлись.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 21 ноября 2014, 21:55:42 »

Наши депутаты просто забыли, что нужно оспорить и фсе.... А теперь когда им это предъявили они говорят, что при опросе большая часть людей захотела зимнее время. А сами просто проперлись.
на Камчатке проводили исследование. Доказали,что при перевде на зимнее время выпадает 30 рабочих дней,т.е. уменьшается работоспособность предприятий на месяц!
А наши депутаты только плечами пожали- мол профукали момент этот(как выразился товарищ Гомилевский в одном из интервью).
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 12 декабря 2014, 22:04:18 »

- http://www.sakhalin.info/news/98493/  ну, вот, что и требовалось доказать В замешательстве
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!