Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 июня 2024, 14:04:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 103939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 07 мая 2014, 19:44:18 »

Всё хорошо, доехали. Довезли, состояние нормальное, думала будет хуже. Серега супер, на позитиве...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 07 мая 2014, 21:24:32 »

Всё хорошо, доехали. Довезли, состояние нормальное, думала будет хуже. Серега супер, на позитиве...

Маладцы!
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 07 мая 2014, 21:32:32 »

куле, когда мозг отсутствует и аргументировать нечем, то у этих выродков ствол как последний аргумент. А теперь забился в нору, телефон не поднимает и очко всё в красном перце. Натворил делов, а мужества ответить не хватает. Представляю как он сейчас очкует...

Еще перчику подсыпать можно Подмигивающий
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 07 мая 2014, 21:42:28 »


Еще перчику подсыпать можно Подмигивающий
его полицаи по жёсткому прессовать начнут со дня на день, всё для этого делается.
Это чепушило даже не удосужилось позвонить и извиниться, не говоря уже о чём-то другом.
« Последнее редактирование: 07 мая 2014, 21:44:17 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 07 мая 2014, 22:30:13 »

Все пасаны я ф койке наканесто. Давление в норме , врач завтра, дали какие-то колеса, сделали какие-то уколы , рентген черепуги, осмотр окулиста( окулист изверг) опись имущества, знакомство в палате, шконка. Завтра приговор.
 Ребяты , я благодарю Вас всех,  что вытащили меня, обустроили, организовали , договорились. Капец вы сила , в очередной раз убеждаюсь. Теперь я каждому из вас должен. Улыбка
 Чердак лопается буду спать..
Записан

47-18-22
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 07 мая 2014, 22:31:57 »

Серега выздоравливай поскорей
Записан

482703
kostolom
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 07 мая 2014, 22:40:36 »

Вот теперь лечись и поправляйся!!
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 08 мая 2014, 06:47:19 »

Все пасаны я ф койке наканесто. Давление в норме , врач завтра, дали какие-то колеса, сделали какие-то уколы , рентген черепуги, осмотр окулиста( окулист изверг) опись имущества, знакомство в палате, шконка. Завтра приговор.
 Ребяты , я благодарю Вас всех,  что вытащили меня, обустроили, организовали , договорились. Капец вы сила , в очередной раз убеждаюсь. Теперь я каждому из вас должен. Улыбка
 Чердак лопается буду спать..
никому ты ничего не должен,  поправляйся.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 08 мая 2014, 07:01:50 »

Все пасаны я ф койке наканесто. Давление в норме , врач завтра, дали какие-то колеса, сделали какие-то уколы , рентген черепуги, осмотр окулиста( окулист изверг) опись имущества, знакомство в палате, шконка. Завтра приговор.
 Ребяты , я благодарю Вас всех,  что вытащили меня, обустроили, организовали , договорились. Капец вы сила , в очередной раз убеждаюсь. Теперь я каждому из вас должен. Улыбка
 Чердак лопается буду спать..
Серега, у них в Ильинске, что, сварочного нет? или там с запчастями туго? могли бы на месте тебя отремонтировать. Улыбка
Давай, выздоравливай быстрее!
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 08 мая 2014, 08:13:12 »

Все пасаны я ф койке наканесто. Давление в норме , врач завтра, дали какие-то колеса, сделали какие-то уколы , рентген черепуги, осмотр окулиста( окулист изверг) опись имущества, знакомство в палате, шконка. Завтра приговор.
 Ребяты , я благодарю Вас всех,  что вытащили меня, обустроили, организовали , договорились. Капец вы сила , в очередной раз убеждаюсь. Теперь я каждому из вас должен. Улыбка
 Чердак лопается буду спать..
Серега ты должен сейчас поправиться по скорей! и это единственное что ты должен!
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 08 мая 2014, 08:20:20 »

Хочу от себя, да и от всех, сказать огромное спасибо Лехе Костолому за его координирование процесса и помощь в госпитализации нашего друга. Если бы не Леха, то Серый поехал бы домой в тяжелом состоянии.  Леха подсказал какое направление взять, кому позвонить, что делать, договорился с врачами и отделением. Спасибо Леха...  
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 08 мая 2014, 08:25:06 »

Все пасаны я ф койке наканесто. Давление в норме , врач завтра, дали какие-то колеса, сделали какие-то уколы , рентген черепуги, осмотр окулиста( окулист изверг) опись имущества, знакомство в палате, шконка. Завтра приговор.
 Ребяты , я благодарю Вас всех,  что вытащили меня, обустроили, организовали , договорились. Капец вы сила , в очередной раз убеждаюсь. Теперь я каждому из вас должен. Улыбка
 Чердак лопается буду спать..
Фух, отлегло...
В два ночи вылез из под машины, не до инете было.
Серый, нам ты должен только одно - выздоровление!!!
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 08 мая 2014, 08:35:23 »

Леха, у меня нет слов чтобы отблагодарить тебя...Спасибо тебе Друг...
 Я это буду помнить...
 И все даже просто кто слова ободряющие сказал Спасибо...
Леська , Светлана, Сибиряк Паша, Ронин Леха, Леха Волчара Ежик Владик с пацанами, Колючий Паша, Велсан Леха , я сейчас многого незнаю еще но, я все узнаю кто и что, у меня с Вами отдельный разговор будет Улыбка
 
Записан

47-18-22
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 08 мая 2014, 08:38:45 »

Серега, у них в Ильинске, что, сварочного нет? или там с запчастями туго? могли бы на месте тебя отремонтировать. Улыбка
Давай, выздоравливай быстрее!

 Спасибо Михалыч  Улыбка
Записан

47-18-22
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 08 мая 2014, 08:42:52 »

Леха, у меня нет слов чтобы отблагодарить тебя...Спасибо тебе Друг...
 Я это буду помнить...
 И все даже просто кто слова ободряющие сказал Спасибо...
Леська , Светлана, Сибиряк Паша, Ронин Леха, Леха Волчара Ежик Владик с пацанами, Колючий Паша, Велсан Леха , я сейчас многого незнаю еще но, я все узнаю кто и что, у меня с Вами отдельный разговор будет Улыбка
Друг, поправляйся и заряжай своим позитивом окружающих. Сейчас думай только о своем здоровье. Пей больше молочки, кефир (когда антибиотики колят очень полезно). Мы еще свою цистерну пива с тобой выпьем.  Веселый
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 08 мая 2014, 08:44:16 »

я сейчас многого незнаю еще но, я все узнаю кто и что, у меня с Вами отдельный разговор будет
 
звучит угрожающе Улыбка
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 08 мая 2014, 08:45:28 »

Фух, отлегло...
В два ночи вылез из под машины, не до инете было.
Серый, нам ты должен только одно - выздоровление!!!

 Жека, выздоровление это понятно, но здесь нечто другое, большое, доброе , местами выбивая слезу из куска железа. В общем я в бОльшем  шоке от Ваших действий нежели от раны...
Записан

47-18-22
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 08 мая 2014, 08:52:24 »

А еще, в этой передряге, есть еще один Человек, который через не могу , через нервы и не досыпания через всякие припоны и  барьеры, в общем по нашему если по конкретной пересеченке,
 маленькая хрупкая девочка с сердцем самурая...
 Это моя Катя...
Записан

47-18-22
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 08 мая 2014, 08:59:10 »

А еще, в этой передряге, есть еще один Человек, который через не могу , через нервы и не досыпания через всякие припоны и  барьеры, в общем по нашему если по конкретной пересеченке,
 маленькая хрупкая девочка с сердцем самурая...
 Это моя Катя...
Она у тебя просто ЗОЛОТО!
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 08 мая 2014, 09:03:26 »

А еще, в этой передряге, есть еще один Человек, который через не могу , через нервы и не досыпания через всякие припоны и  барьеры, в общем по нашему если по конкретной пересеченке,
 маленькая хрупкая девочка с сердцем самурая...
 Это моя Катя...
Достойная женщина рядом с достойным мужчиной... Так и должно быть...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!