Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 сентября 2024, 06:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Поможем сахалинцу на паралимпийских играх в Сочи!!!  (Прочитано 167675 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 04 февраля 2014, 19:42:09 »

Лёха, то ли ещё будет, это только начало.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 04 февраля 2014, 19:48:25 »

Лёха, то ли ещё будет, это только начало.
Сейчас главное чтоб Кирилл, выполнил поставленную перед собой задачу, ну а дальше поглядим....
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 04 февраля 2014, 19:56:50 »

Будем болеть.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #143 : 04 февраля 2014, 20:58:44 »

кто сегодня смотрел местные новости?, там про Кирюху говорили., а точнее какие они молодцы., что помогли и спонсировали его поездку., посмотрите повтор 21.30 по ТНТ, аж в рожу плюнуть захотелось, "Саитову",
Тоже смотрел.... Только слова эти разнятся с поступками, Эмилич там сколько времени пороги оббивал, что бы хоть что то дали.... И то дали только на билеты и все, потом рассчитаемся, я думаю они прекрасно понимают сколько стоит проживание за границей, и как это "легко" протянуть не работающему пенсионеру Злой будут там последний хер без соли доедать Обеспокоенный а потом все лавры мин спорту, вот какие мы молодцы.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2014, 21:06:45 от BOBS » Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 04 февраля 2014, 21:08:11 »

Позеры дешевые, лучше бы сделали доброе дело, чем трёп всякий разводили, всяко пользы больше бы было Злой
« Последнее редактирование: 05 февраля 2014, 00:11:11 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 04 февраля 2014, 23:15:39 »

Как бы там ни было, а будем надеяться, что лёд тронулся... http://news.astv.ru/news/36106
« Последнее редактирование: 04 февраля 2014, 23:17:49 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 05 февраля 2014, 02:25:14 »

Уважаемые коллеги, джиперы и все неравнодушные. Насколько мне стало известно из последних новостей АСТВ, ОТВ и ГТРК, мне позвонили с Южного, что на мое проживание деньги нашлись и их фактически перечислили. Но вот интересно куда и кому их перечислили. Поверте, я не какой-нибудь сквалыга или мошенник, что получив деньги от правительства СО, продолжаю клянчить с друзей и всех знакомых. Да не было никаких перечислений, НЕБЫЛО. Меня очень многие знают и обманывать я просто не научен. С уважением ко всем Геннадий Финкельман.
« Последнее редактирование: 05 февраля 2014, 02:26:57 от КиР » Записан
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 05 февраля 2014, 08:58:57 »

Уважаемые коллеги, джиперы и все неравнодушные. Насколько мне стало известно из последних новостей АСТВ, ОТВ и ГТРК, мне позвонили с Южного, что на мое проживание деньги нашлись и их фактически перечислили. Но вот интересно куда и кому их перечислили. Поверте, я не какой-нибудь сквалыга или мошенник, что получив деньги от правительства СО, продолжаю клянчить с друзей и всех знакомых. Да не было никаких перечислений, НЕБЫЛО. Меня очень многие знают и обманывать я просто не научен. С уважением ко всем Геннадий Финкельман.
себе в карман..., куда-же ещё., Походу Эмилич, тебе ещё много нервов понадобится!, как сказал Саитов - " Мы рады что папа Кирилла поехал вместе с ним., Кириллу это обязательно поможет, а все затраченные деньги, мы ему по приезду возместим..., Так что терпения вам мужики!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
Artem
Гость
« Ответ #148 : 05 февраля 2014, 09:04:40 »

себе в карман..., куда-же ещё., Походу Эмилич, тебе ещё много нервов понадобится!, как сказал Саитов - " Мы рады что папа Кирилла поехал вместе с ним., Кириллу это обязательно поможет, а все затраченные деньги, мы ему по приезду возместим..., Так что терпения вам мужики!!!
вот вот.. по приезду...а где брать деньги сейчас он не уточнил.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 05 февраля 2014, 09:55:57 »

Эмилич, погодь. Вопрос ваш на контроле губернатора. Деньги вам выделят. Насколько быстро - вопрос. Настолько, насколько подобьются необходимые документы по бюджету. На питание и проживание тебе оплатят по приезду по твоим расходникам по факту. И еще  - не поняла в сутолоке - билеты тебе купили или нет?
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 05 февраля 2014, 09:57:39 »

вот вот.. по приезду...а где брать деньги сейчас он не уточнил.

К сожалению, таковы правила расходования бюджетных средств...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 05 февраля 2014, 09:59:09 »

Уважаемые коллеги, джиперы и все неравнодушные. Насколько мне стало известно из последних новостей АСТВ, ОТВ и ГТРК, мне позвонили с Южного, что на мое проживание деньги нашлись и их фактически перечислили. Но вот интересно куда и кому их перечислили. Поверте, я не какой-нибудь сквалыга или мошенник, что получив деньги от правительства СО, продолжаю клянчить с друзей и всех знакомых. Да не было никаких перечислений, НЕБЫЛО. Меня очень многие знают и обманывать я просто не научен. С уважением ко всем Геннадий Финкельман.

Эмилич, деньги отдадут по факту. Сколько затратишь на гостиницы, проезд внутри страны (такси, автобус), столовые и перекусы. Все чеки не забывай.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 05 февраля 2014, 10:00:57 »

Тоже смотрел.... Только слова эти разнятся с поступками, Эмилич там сколько времени пороги оббивал, что бы хоть что то дали.... И то дали только на билеты и все, потом рассчитаемся, я думаю они прекрасно понимают сколько стоит проживание за границей, и как это "легко" протянуть не работающему пенсионеру Злой будут там последний хер без соли доедать Обеспокоенный а потом все лавры мин спорту, вот какие мы молодцы.

Вся проблема в том, что нет такой статьи расходов по которой выделяются деньги на сопровождение родителем. Тренера оплачивают, но не родителя. Даже больных детей на лечение родители сопровождают за свой счет.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Artem
Гость
« Ответ #153 : 05 февраля 2014, 10:01:24 »

К сожалению, таковы правила расходования бюджетных средств...
а если бы поехал не отец спортсмена, а какойнибудь соц.работник или тренер, или ктото из правительства?
думаю нашлись бы деньги в бюджете...
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 05 февраля 2014, 10:04:14 »


с помощью пинков и мало...илеты это лишь малая часть расходов...

Кир, оплатят все проживание и другие расходы.  Только, к сожалению, опосля... Общественность бдит Крутой Настраивайся на победу. Мы за тебя дружно держим кулачки.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Artem
Гость
« Ответ #155 : 05 февраля 2014, 10:04:24 »

Вся проблема в том, что нет такой статьи расходов по которой выделяются деньги на сопровождение родителем. Тренера оплачивают, но не родителя. Даже больных детей на лечение родители сопровождают за свой счет.
про больных детей еще можно понять, хотя такая страна могла бы и эти расходы брать на себя....
но тут Олимпийские игры и всего ОДИН спортсмен в новом параолимпийском виде от области (даже олимпийцев нет) и два от страны.... просто позор.
чинуши могли и скинуться из своего кармана.. не обеднели бы.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 05 февраля 2014, 10:06:11 »

а если бы поехал не отец спортсмена, а какойнибудь соц.работник или тренер, или ктото из правительства?
думаю нашлись бы деньги в бюджете...

Если тренер, то да. Но проблема в том, что сноуборд внесли как дисциплину, а в статье расходов прописать не успели  Веселый Соцработника тож не оплатят, а чиновника(специалиста министерства) только тогда, когда  бы он сопровождал группу несовершеннолетних лиц.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 05 февраля 2014, 10:06:35 »

Эмилич, погодь. Вопрос ваш на контроле губернатора. Деньги вам выделят. Насколько быстро - вопрос. Настолько, насколько подобьются необходимые документы по бюджету. На питание и проживание тебе оплатят по приезду по твоим расходникам по факту. 

А чего ж они сейчас трубят об этом как о состоявшемся факте??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 05 февраля 2014, 10:07:19 »

про больных детей еще можно понять, хотя такая страна могла бы и эти расходы брать на себя....
но тут Олимпийские игры и всего ОДИН спортсмен в новом параолимпийском виде от области (даже олимпийцев нет) и два от страны.... просто позор.
чинуши могли и скинуться из своего кармана.. не обеднели бы.
Блин, Артем, ну скинулись же. Поднапряглись, не без помощи общественности, но оплатят. Хотя по закону не имеют права
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 05 февраля 2014, 10:09:08 »

А чего ж они сейчас трубят об этом как о состоявшемся факте??

Потому что принято такое решение. Вот и факт, что оплатят. Деньги зарезервировали. Насчет Кирилла никаких сомнений не было. А вот Эмилич, как родитель не проходил по рамкам финансирования. Раньше можно было брать аванс, а позже отчитаться, сейчас, увы... Smek разъяснял выше
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!