Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 октября 2024, 09:25:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 604681 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1380 : 15 мая 2014, 09:25:42 »

« Последнее редактирование: 15 мая 2014, 09:27:18 от ФДА » Записан

мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1381 : 15 мая 2014, 09:35:27 »

Я без упреков и оскорблений. Просто интересно, вы с этими тревожными товарищами в Невельске познакомились? Или для вас нормальная практика ездить в дальние поездки с заранее не проверенными людьми?
P.S. Из за подобных экипажей я перестала любить массовые поездки. Из за такого поведения некоторых неадекватов , складывается негативное мнение о джиперах вообще.Вы когда пишете ответ на форуме, в окне, где вы набираете текст, красным подчеркиваются те слова, которые написаны с ошибками. Петрович прав, по написанному складывается впечатление, что писал ребенок, и как следствие отношение к вам и вашим сообщениям складывается, мягко говоря, не серьезное.

я пишу через планшет,и много раз замечала что слова не правельные.нажимаешь одну букву,а пишется другая.а ошибки планшет не выдает. нет эти люди все мои друзья,и знаю я их с детсва.они не когда себя так не вели,вот и взяла я их с собой
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #1382 : 15 мая 2014, 09:41:50 »

я пишу через планшет,и много раз замечала что слова не правельные.нажимаешь одну букву,а пишется другая.а ошибки планшет не выдает. нет эти люди все мои друзья,и знаю я их с детсва.они не когда себя так не вели,вот и взяла я их с собой
Мария не в обиду будет сказано, но я своих знаю с детства и знаю кто на что способен. Но если происходит такая ситуация, и делают замечания орги то нужно самим следить за ними, чтобы они ни чего не натворили!
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1383 : 15 мая 2014, 09:58:34 »

я пишу через планшет,и много раз замечала что слова не правельные.нажимаешь одну букву,а пишется другая.а ошибки планшет не выдает. нет эти люди все мои друзья,и знаю я их с детсва.они не когда себя так не вели,вот и взяла я их с собой
В планшете есть подсказки как правильно писать, тут ни кнопки виноваты и не экран... Ну да ладно, не хотите обращать на это внимание, не надо. Продолжайте в том же духе.

А по поводу друзей  детства, вы с ними никогда не пили?  Грустный
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #1384 : 15 мая 2014, 10:13:24 »

Видимо эти друзья детства в обычной жизни  милые и интеллигентные люди, но тут свободный воздух Крильона, "вкус съеденной лошади" и общество "социально опасных" джиперов   сделали своё чёрное дело (для танкистов - это ироничное высказывание является выдумкой автора, все совпадения с реальными людьми и событиями случайны). Смеющийся Веселый
« Последнее редактирование: 16 мая 2014, 08:32:35 от tom cat » Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1385 : 15 мая 2014, 10:16:43 »

я смотрю тут только мои ошибки видят,а что-же за другими не слидите?
да не только, просто пост позабавил, как-будто  ребенок писал))) не обижайтесь)))
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1386 : 15 мая 2014, 10:20:47 »

вкус съеденной лошади сделали своё чёрное дело. Смеющийся Веселый

ага попался конокрад  Веселый  Смеющийся
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #1387 : 15 мая 2014, 10:26:04 »

Я тоже ехал в первые. Все очень понравилось! Ожидал конечно бездорожья, но мы и на снежнике неплохо позабавились. А так впечатлений на всю жизнь! Еще раз хочу сказать спасибо Сергею Фролову и Насте, за хорошую организацию. Вообще спасибо всем, что вы есть, все таки джиперы, хоть и не клубные все равно как одна большая семья!
ПЫ. СЫ. Хватит уже на Марию наезжать, я думаю она и там еще все поняла, что не все люди показывают свое истенное лицо... бездорожье показывает, кто есть кто. Главное, чтоб она сделала правильные выводы. И сделала наконец нормальную площадку под лебёдку!  :buba:
Записан

Лучше быть, а не казаться.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1388 : 15 мая 2014, 10:28:18 »

Ты Маша на него не обижайся, он сам по словарю по толковому сообщения пишет  Веселый
та я вапще на азбуки морзе розгавариваю))))))) через гугл перивотчик)))))
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1389 : 15 мая 2014, 10:43:55 »

В планшете есть подсказки как правильно писать, тут ни кнопки виноваты и не экран... Ну да ладно, не хотите обращать на это внимание, не надо. Продолжайте в том же духе.

А по поводу друзей  детства, вы с ними никогда не пили?  Грустный
пили,но таких поведений не было.да и один вообще два года не пил.а там за пил, да ладно про них.я поняла свой косяк,и с читаю что есть моя вина.но назад не чего не вернуть,самое главное что даже с такими косяками, мне все ровно поездка понравилась
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1390 : 15 мая 2014, 10:47:17 »

пили,но таких поведений не было.да и один вообще два года не пил.а там за пил, да ладно про них.я поняла свой косяк,и с читаю что есть моя вина.но назад не чего не вернуть,самое главное что даже с такими косяками, мне все ровно поездка понравилась
Я на собственном опыте могу сказать, что убрала из своего окружения подобных людей, так как нахождения рядом с ними опасно и создает не малый дискомфорт. Чего и Вам желаю. Удачи...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #1391 : 15 мая 2014, 10:50:02 »

пили,но таких поведений не было.да и один вообще два года не пил.а там за пил, да ладно про них.я поняла свой косяк,и с читаю что есть моя вина.но назад не чего не вернуть,самое главное что даже с такими косяками, мне все ровно поездка понравилась
Ну так что бампер поменяли тебе??, подходил смотрел я увечья на бампере, как будто его открывашкой вскрывали)))
« Последнее редактирование: 15 мая 2014, 10:54:34 от Дэнчик. » Записан

Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1392 : 15 мая 2014, 10:51:11 »

пили,но таких поведений не было.да и один вообще два года не пил.а там за пил, да ладно про них.я поняла свой косяк,и с читаю что есть моя вина.но назад не чего не вернуть,самое главное что даже с такими косяками, мне все ровно поездка понравилась
Мария, забейте на всё что вам пишут. По собутыльникам сделайте свои выводы.
Жизнь продолжается, солнце светит да и ладно.
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1393 : 15 мая 2014, 13:59:13 »

...две страницы в топку Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #1394 : 15 мая 2014, 14:08:30 »

Всякое бывает!Опыт на будущее,за таких штурманов"друзей"!
Я в прошлом году своего штурмана хотел пешком отправить с Крильона,та же "песня",ты не поверишь как мне было за себя и за него стыдно!всю жизнь с ним пил,а взяв на Крильон увидел какой он в действительности,но тем не менее он остался таким же другом,как и был до поездки,но теперь он остался просто без будущих поездок Злой!и твои, Мария, штурмана я уверен нормальные люди,просто это тоже был их последний рейд?! Веселый
поэтому к штурманам я отношусь со всей ответственностью.
чини машину,предоставляй видео в сервис где ставили бампер!пусть отвечают за слова!
такие бампера гнет,у товарища на Сафаре вообще свернуло в бараний рог!
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1395 : 15 мая 2014, 14:22:22 »

Всякое бывает!...

читаю отчет о поломках и понимаю, что у нас так-лайтовая покатушка, чувак провел ревизию после сорев:

Шрус менять,
Полуось менять,
Заднее левое крыло - делать новое,
Расширители арок - приклепать на место,
Гидроопору двигателя (правая средняя) - менять (разбита обломками кардана)
кардан менять
Бампер (можно выровнять) , но я заменю
Защиту глушителя тоже менять
Прямую трубу (от приемной трубы до глушителя) менять (смята о камни)
Радиатор чистить
Генератор чистить.

Вроде все! Короче косметика одна!
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #1396 : 15 мая 2014, 14:36:38 »

а я обошелся одной колодкой Веселый
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1397 : 15 мая 2014, 15:30:46 »

Мария, забейте на всё что вам пишут. По собутыльникам сделайте свои выводы.
Жизнь продолжается, солнце светит да и ладно.
если следовать такой логике, тут вообще можно забить на все  и всех ,в том числе что все пишут друг другу.и дальше продолжать в том же духе. ведь "земля вертится и солнце светит". это форум и тема конкретно называется "мероприятия ,соревнования покатушки", что само по себе подразумевает их обсуждение, дабы в дальнейшем не повторять ошибок минувших дней  и улучшить  эти самые мероприятия в будущем...
а что сразу не высказал мысль "да пошлите всех на три буквы!!!"-?
Записан
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1398 : 15 мая 2014, 15:39:44 »

Ну так что бампер поменяли тебе??, подходил смотрел я увечья на бампере, как будто его открывашкой вскрывали)))
нет еще,жду когда видео будет готово. где я бампер рву
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1399 : 15 мая 2014, 15:40:09 »

если следовать такой логике, тут вообще можно забить на все  и всех ,в том числе что все пишут друг другу.и дальше продолжать в том же духе. ведь "земля вертится и солнце светит". это форум и тема конкретно называется "мероприятия ,соревнования покатушки", что само по себе подразумевает их обсуждение, дабы в дальнейшем не повторять ошибок минувших дней  и улучшить  эти самые мероприятия в будущем...
а что сразу не высказал мысль "да пошлите всех на три буквы!!!"-?
нет, но и не надо превращать тему форума "мероприятия ,соревнования покатушки" в нравоучения и срачком. все люди взрослые к тому же тут есть возможность общаться за кадром.
Записан

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!