Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 июня 2024, 22:42:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 592558 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #1160 : 12 мая 2014, 21:05:12 »

что самостоятельные группы в организованном мероприятии помеха с этим трудно не согласиться, но с другой стороны у всей страны праздники и все у кого есть возможность и желание пользуются этим и так же едут отдыхать, а не с целью кому то мешать, в будни думаю народу на побережье в таком количестве мы бы не встретили.
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1161 : 12 мая 2014, 21:10:10 »

СМЕРШ, так что там с тем таинственным пакетом, который отдали холмчане не понять кому? А то в группе люди были впервые на Крильоне, хотелось бы что-нить на память о мероприятии оставить Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #1162 : 12 мая 2014, 21:16:10 »

что самостоятельные группы в организованном мероприятии помеха с этим трудно не согласиться
смотря какая группа!!!
Большей помехой были так называемые "новички"!!
Полность согласен с мнением Олеськи, это чтало похоже на читсый бизнес.
Дань памяти и уважения млжно отдать просто вместе со своим клубом, что мы и сделали!
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #1163 : 12 мая 2014, 21:18:32 »

На Крильон, поехал впервые,ездил в группе Смерш. Впечатлений масса,  от дороги, от красоты островной природы. Новые знакомства, прекрасные люди.Для себя, сделал вывод:поеду ещё, только надо чуть машинку прокачать. Отдельное спасибо, за моральную поддержку и советы по существу Эмиличу а также экипажу Панды.
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1164 : 12 мая 2014, 21:25:32 »

Ехал в группе "ВДВ", как понимаете, замыкавшей организованную колонну. На "Кузнецах" видел экипажи, о которых говорит цитируемый. Его слова в основном соответствуют действительности, а по сему нет причин к недоверию сказанному. Но и не стоит обольщаться: любые, даже воспитанные, "вольноопределяющиеся" в массовом организованном мероприятии - инородное тело.
В основном? я понимаю о чём Вы  говорите, о том моменте когда мы подтянулсь к хвосту вашей группы дабы освободить проезд возвращавшемуся, но не вернувшемуся УАЗУ?))) при этом встав в хвосте колонны услышали попытки руководителя группы, синего в дубину к стати, изгнать нас подальше назад)))) а то что он синий это факт, он с нами пил)))) И эскудо, хоть и без лебёдки всегда шёл между двумя более раскачанными машинами, потому и тормозом не стал, да и повода не было, молодец мальчишка, молодой, не опытный но повода хоть в чём то упрекнуть не дал.
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 21:33:59 от G-Selektion » Записан

Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #1165 : 12 мая 2014, 21:46:30 »

смотря какая группа!!!
Большей помехой были так называемые "новички"!!
Полность согласен с мнением Олеськи, это чтало похоже на читсый бизнес.
Дань памяти и уважения млжно отдать просто вместе со своим клубом, что мы и сделали!
Антон а что новички все стали помехой или как???
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #1166 : 12 мая 2014, 21:53:27 »

смотря какая группа!!!
Большей помехой были так называемые "новички"!!
Полность согласен с мнением Олеськи, это чтало похоже на читсый бизнес.
Дань памяти и уважения млжно отдать просто вместе со своим клубом, что мы и сделали!

Блин,ну новичок,но прехал то сам.  Злой Веселый
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #1167 : 12 мая 2014, 21:56:35 »

не это слижком строго.пилот та тут причем.да и не весь экипаж у меня опозорелся.один штурман себя показал с хорошей стороны
Я не персонофицировал в данном случаи...
Записан

Jedem das Seine
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1168 : 12 мая 2014, 22:09:40 »

Виктор, инородное тело это бухой пилот за рулем, каких было не мало. Включая руководителей групп,(не хочется тыкать пальцем). Не приятно было на все это смотреть. Много кто, в моих глазах опустился. Я не первый год с вами, и почти всех знаю, но то что я увидел там, меня разочаровало.
Это только мое мнение и видение ситуации.!! Показывает язык
Антоха!
1. Сказал "раз" - говори и "два"... Про каких конкретно руководителей групп ты говоришь? Не хочешь написать здесь - напиши в личке... Это тоже момент, над которым надо работать.
2. В этом году ты точно не с нами... я не говорю, что против нас... не с нами...
3. И еще к одному из твоих постов. Это мероприятие никогда не было коммерческим. Причем мы тем, кто занимался организацией - ничего никогда не платили. А ведь тратят они в период организации не только свои силы и время, но и средства: топливо, телефонные разговоры и т.д.  В этом году юбилейный марш-бросок оказался вообще антикоммерческий: расходы больше взносов... Хорошо, что нам аппаратуру предоставили бесплатно. Легко судить, никогда такого не сделав...
Записан

89147412133, 89621535901
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1169 : 12 мая 2014, 22:18:31 »

Приветище! Проблема в том, что кто то едет отдохнуть в хорошей компании, а кто то на.раться как свинья (извините) и доказать всем какой он Джигурда. И вот тем, кто едет со второй целью ты хоть вдалбливай элементарные правила поведения на природе, они все равно ничего не поймут. Вот именно таких неадекватов и нужно отсеивать по мере возможности.
А я бы прилюдно разнес "обосравшихся" и отказывал таким людям в дальнейших массовых поездках.
Записан

тел250-654
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1170 : 12 мая 2014, 22:20:23 »

Цели и задачи марш-броска:
•Основная цель марш-броска – отдать дань памяти защитникам отечества, выжившим и погибшим в годы Великой Отечественной войны.
•Возложение венков к памятнику на мысе Крильон.
•Популяризация и пропаганда автомобильного туризма.
•Ознакомление с историческими памятниками по маршруту проведения марш-броска.
•Совершенствование навыков управления автомобилем в экстремальных условиях.
•Формирование умения действовать в составе коллектива в сложных условиях, основанное на принципах взаимопомощи и взаимовыручки.
•Формирование экологической культуры среди участников.
•Пропаганда активной жизненной позиции.
•Прием новых участников в члены клуба.


Как формировалась экологическая культура среди участников?
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 22:22:06 от ФДА » Записан

VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1171 : 12 мая 2014, 22:25:43 »

И еще о наболевшем.. Наблюдал за прохождением перевала, конкретно снежника, и недоумевал.... ГДЕ ТЕХКОМИССИЯ!!! Лебедки ЧМО!!! У каждой ( отвечаю за базар) второй тачки она дымится искрит и т д вообщем делает что угодно, только не тянет.
Апогеем была восьмидесятка на зимней резине,,. Залетел, подвис, сидит. Говорю разматывай ле... А ее нет... Говорю кричи задней машине в рацию.. он мне :У меня нет рации.!!! :Мужик ты точно на Крильон едешь?? Смеющийся
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #1172 : 12 мая 2014, 22:27:17 »

Ну как всегда. Сьездили на Крильон и начинается срач, все вечно не довольные....какого же тогда вы едете, недовольные, и зачастую не впервые? Вон Челлини четко определил свою позицию, выразил отношение к массовости мероприятия- и последовательно на той позиции стоит. А тут нам опять все не так, но вы все равно организуйте нам пробег в следующий раз....

А уж упрекать в коммерческой направленности вообще вне всяких рамок
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1173 : 12 мая 2014, 22:31:09 »

Цели и задачи марш-броска:
•Основная цель марш-броска – отдать дань памяти защитникам отечества, выжившим и погибшим в годы Великой Отечественной войны.
•Возложение венков к памятнику на мысе Крильон.
•Популяризация и пропаганда автомобильного туризма.
•Ознакомление с историческими памятниками по маршруту проведения марш-броска.
•Совершенствование навыков управления автомобилем в экстремальных условиях.
•Формирование умения действовать в составе коллектива в сложных условиях, основанное на принципах взаимопомощи и взаимовыручки.
•Формирование экологической культуры среди участников.
•Пропаганда активной жизненной позиции.
•Прием новых участников в члены клуба.


Как формировалась экологическая культура среди участников?
Если продолжить читать регламент чуть дальше первых строк, то там есть (хоть и не полный) ответ на этот вопрос
Записан

89147412133, 89621535901
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1174 : 12 мая 2014, 22:36:16 »

И еще о наболевшем.. Наблюдал за прохождением перевала, конкретно снежника, и недоумевал.... ГДЕ ТЕХКОМИССИЯ!!! Лебедки ЧМО!!! У каждой ( отвечаю за базар) второй тачки она дымится искрит и т д вообщем делает что угодно, только не тянет.
Апогеем была восьмидесятка на зимней резине,,. Залетел, подвис, сидит. Говорю разматывай ле... А ее нет... Говорю кричи задней машине в рацию.. он мне :У меня нет рации.!!! :Мужик ты точно на Крильон едешь?? Смеющийся
вадик,  крильон это не круз, это мероприятие рассчитано и  для начинающих.в данной поездке всегда было много "туристов".кого то засасывает и они превра в профи. а кто то понимает что он не готов вкидывать деньги в железо, которое всегда их требует...норм, не переживай так . никто не утонул, не могу сказать что это меня не порадовало, но экшена не хватило..
вспомни на какой авто ты на соревах выступал на птичьих озерах.на ней вообще немного дымил двигатель и она у тебя не ехала в горку...а ты про резину зимнюю
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 22:39:28 от -65ru » Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #1175 : 12 мая 2014, 22:36:42 »

....бухой пилот за рулем.... Включая руководителей групп

А этот "товарищ" вообще все настроение испортил. Ожидал от него неадекватности, но не до такой степени.
Записан
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #1176 : 12 мая 2014, 22:38:07 »

 Не впервые еду и еще поеду ПодмигивающийЛично я всем доволен, дружно приехали, дружно посидели и дружно уехали Улыбка Что хотел то и получил. Всем спасибо Крутой
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1177 : 12 мая 2014, 22:38:16 »

вадик,  крильон это не круз, это мероприятие рассчитано и  для начинающих.в данной поездке всегда было много "туристов".кого то засасывает и они превра в профи. а кто то понимает что он не готов вкидывать деньги в железо, которое всегда их требует...норм, не переживай так . никто не утонул, не могу сказать что это меня не порадовало, но экшена не хватило..
ну да.. я впервые на майском Крильоне .. Это АТАС!
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #1178 : 12 мая 2014, 22:38:19 »

восьмидесятка на зимней резине
Это даааа... Куда техкомиссия смотрела?
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1179 : 12 мая 2014, 22:39:36 »

И еще о наболевшем.. Наблюдал за прохождением перевала, конкретно снежника, и недоумевал.... ГДЕ ТЕХКОМИССИЯ!!! Лебедки ЧМО!!! У каждой ( отвечаю за базар) второй тачки она дымится искрит и т д вообщем делает что угодно, только не тянет.
Апогеем была восьмидесятка на зимней резине,,. Залетел, подвис, сидит. Говорю разматывай ле... А ее нет... Говорю кричи задней машине в рацию.. он мне :У меня нет рации.!!! :Мужик ты точно на Крильон едешь?? Смеющийся
Чтобы ответить за базар - должен был простоять на снежнике сутки, иначе никак не отсмотреть тебе  все 170 авто участников...
А ведь там и других машин куча была... Умаялся бы...

Записан

89147412133, 89621535901
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!