Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 июля 2024, 19:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: FORESTER Крильон  (Прочитано 24623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nekrasoff
Гость
« Ответ #40 : 08 ноября 2013, 14:30:12 »

Не верю!!!
Где фото...?
П.с. Особенно про воду через крышу...
[/quote

вода через крышу-- как пересекаешь перевал, первая речушка перед выездом на отлив. в ней яма, вот я в эту яму и угодил, пересек ее прямо по середине. почему не хапнул воды--- форик, самый первый кузов, не турбо, в воздухопроводе(до возд.фильтра) есть специальная банка для забора воды, которая и позволяет малое время, секунд 5( до заполнения этой банки) не глохнуть,  а как банка наполняется, вода естественно попадает в систему впрыска, так этих 5 секунд мне и хватило, занырнул и вынырнул)))
Записан
Nekrasoff
Гость
« Ответ #41 : 08 ноября 2013, 14:52:31 »

Вот и я говорю., Зная субару очень достаточно., там такая капризная электроника!, достаточно пролететь по хорошей луже, чтоб всё затроило!, Интересно как ты обходил скалу?,, или там грейдером валуны разгребли? Сомневаюсь что своим ходом!, Вообщем нужно много фото, а то мож тебя в кунге урала перевезли, сфотали и увезли.... Непонимающий Непонимающий Непонимающий


скалу проходил своим ходом, изначально прошли пешком, посмотрели, а после стартонули, проехал без проблем, обратно было тяжелее, шел прилив, воды было больше.
Записан
Nekrasoff
Гость
« Ответ #42 : 08 ноября 2013, 14:57:35 »

Фиг знает...как речку с трубой на Кузнецах проходил...?

подложил несколько камней, и залез раза с четвертого. на кузнецах есть крузак 80-й он га этой трубе попался мне на обратном пути. еще уже за перевалом в сторону Крильона меня видели владельцы УАЗа патриот и квадратный джимни темно синий(вроде) они в тот день в паре ходили.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #43 : 08 ноября 2013, 15:05:39 »

подложил несколько камней, и залез раза с четвертого. на кузнецах есть крузак 80-й он га этой трубе попался мне на обратном пути. еще уже за перевалом в сторону Крильона меня видели владельцы УАЗа патриот и квадратный джимни темно синий(вроде) они в тот день в паре ходили.
Ну что, тогда тебя с первым Фориком на Крильоне.
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 ноября 2013, 15:17:10 »

Ну что, тогда тебя с первым Фориком на Крильоне.

Дальше на Круза тогда надо собираться
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 ноября 2013, 15:24:46 »

Не, на Круз только после крещения майским Крильоном.
Записан

тел250-654
Nekrasoff
Гость
« Ответ #46 : 08 ноября 2013, 15:25:46 »

Ну что, тогда тебя с первым Фориком на Крильоне.

спасибо! фото получилось поставить на аватарку, в феврале буду на Сахалине, смогу выложить больше фото и видео. кстати можно здесь, на форуме спросить кто ездил 21.09.13г на Крильон, мне попадались- патриот, джимни квадратный, на обратном пути колонна из четырех машин(первой шел темный эскудо- и как туда так и обратно вроде зил-157, который ездит от Шибунино ы сторону Крильона.
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 08 ноября 2013, 15:27:29 »

Смех смехом, а в прошлом году на крильон эльгранд ходил! Правда вернулся без бамперов...
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Nekrasoff
Гость
« Ответ #48 : 08 ноября 2013, 15:28:20 »

Дальше на Круза тогда надо собираться

на Круз в одного явно не поеду! да и форик после Курильских островов уже явно жить не будет, слишком он дорог в обслуживании!  
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #49 : 08 ноября 2013, 15:32:26 »

Не, на Круз только после крещения майским Крильоном.
Ага, ну Веселый
Записан
Nekrasoff
Гость
« Ответ #50 : 08 ноября 2013, 15:34:22 »

Не, на Круз только после крещения майским Крильоном.


в мае на Крильон не вариант!! дорога убита хуже не куда! я в 2008 году служил на Крильоне, вместе с ПВОшниками ездили ремонтировали перевал на их кразе, ломали старый маяк и засыпали ямы, так в то время ни то что форик, так и Сафарик  не подготовленный не проехал бы!
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 ноября 2013, 15:37:18 »

Смех смехом, а в прошлом году на крильон эльгранд ходил! Правда вернулся без бамперов...
У меня знакомы на хайсе регулярно туда мотается.  Правда, он с шноркелем.
Записан

тел250-654
baron19691231
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 285


89241925260


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 08 ноября 2013, 17:29:18 »

21 сентября  сего года мы ездили на Крильон   выехали в 14-00 с южного 21 на Крильон не поехали  был прилив  заночевали у водопадов , с утра рванули, два раза выезжали  и проезжали скалу туда сюда,   ни 21ни 22  форика не видели, мож не туды смотрели Веселый. может ты уже  проскользнул  туды или обратно . Шокирован Смеющийся
Записан

Или найду дорогу, или проложу её сам.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 08 ноября 2013, 18:07:07 »

21 сентября  сего года мы ездили на Крильон   выехали в 14-00 с южного 21 на Крильон не поехали  был прилив  заночевали у водопадов , с утра рванули, два раза выезжали  и проезжали скалу туда сюда,   ни 21ни 22  форика не видели, мож не туды смотрели Веселый. может ты уже  проскользнул  туды или обратно . Шокирован Смеющийся
привет, был такой проскочил мимо нас недалеко от съезда на песок близ шебунино, ехал обратно


Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 08 ноября 2013, 18:09:06 »

спасибо! фото получилось поставить на аватарку, в феврале буду на Сахалине, смогу выложить больше фото и видео. кстати можно здесь, на форуме спросить кто ездил 21.09.13г на Крильон, мне попадались- патриот, джимни квадратный, на обратном пути колонна из четырех машин(первой шел темный эскудо- и как туда так и обратно вроде зил-157, который ездит от Шибунино ы сторону Крильона.
нас ты встретил на обратном пути) только не знаю с чего ты решил что у меня эска темная)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 08 ноября 2013, 21:58:30 »

Я то думал Лит-это эксклюзив,а тут... Ну на 9 мая пока единственный...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Nekrasoff
Гость
« Ответ #56 : 08 ноября 2013, 22:13:30 »

нас ты встретил на обратном пути) только не знаю с чего ты решил что у меня эска темная)

приветствую! не знаю, просто темная, похожая на эскудо машина застряла в голове. точно помню что машин было четыре и из впереди идущей в окно задней двери вылазила девушка с фотоаппаратом. мы уже ехали обратно.  около пяти вечера.
Записан
Nekrasoff
Гость
« Ответ #57 : 08 ноября 2013, 22:32:48 »

21 сентября  сего года мы ездили на Крильон   выехали в 14-00 с южного 21 на Крильон не поехали  был прилив  заночевали у водопадов , с утра рванули, два раза выезжали  и проезжали скалу туда сюда,   ни 21ни 22  форика не видели, мож не туды смотрели Веселый. может ты уже  проскользнул  туды или обратно . Шокирован Смеющийся

в 14:00 мы были уже на заставе. примерно в 14:25 выехали обратно и в районе 17 часов прибыли в шебунино.. всех кого  мы встречали, я уже перечислил. мы шли по прямой как туда так и обратно. другой дороги на Крильон нет)))
Записан
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 08 ноября 2013, 22:47:46 »

фото можно посмотреть в одноклассниках- дмитрий некрасов ю-сах 25 лет.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/555106156743/photos
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Buharik
Гость
« Ответ #59 : 08 ноября 2013, 22:49:28 »

да и форик после Курильских островов уже явно жить не будет, слишком он дорог в обслуживании!  
Давай его весной на раскопаном утопим?  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!