Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 июля 2024, 18:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Пропал человек!  (Прочитано 110114 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Antoxa na x8
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 310


Китаец Cf-X8


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 13 октября 2013, 19:00:39 »

Изначально, надо было с дома поиски начинать...  Вон оно как получилось...   Хорошо вертолёт не запрягли ещё) Улыбка
Записан



Наш FAQ по CFMoto CF800-X8EFI
Доработки, улучшения, аналоги зап.частей, советы по ремонту и обслуживанию!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 13 октября 2013, 19:02:10 »

Изначально, надо было с дома поиски начинать...  Вон оно как получилось...   Хорошо вертолёт не запрягли ещё) Улыбка
что ж ты сам не начал?
долго искали контакты
Записан
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 13 октября 2013, 19:03:56 »

почти уверен, что он со вчерашнего дня дома...
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 13 октября 2013, 19:04:37 »

Изначально, надо было с дома поиски начинать...  Вон оно как получилось...   Хорошо вертолёт не запрягли ещё) Улыбка
Как получилось дозвониться, так и все решилось. Ты не представляешь, какая получилась цепочка из людей, пока нашлись контакты семьи потерявшегося.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 13 октября 2013, 19:05:42 »

Наверняка,  все окажется гораздо проще и смешнее, чем мы предполагаем. очень бы хотелось поскорее узнать правду.
И это не праздное любопытство. Возможно,  кое-у-кого это отложится в памяти и в подобной ситуации поможет принять правильное решение: отобрать водку, посчитать по головам своих штурманов, проверить исправность  "потаскух" и т.д.  по выбору.
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 13 октября 2013, 19:09:02 »

Наверняка,  все окажется гораздо проще и смешнее, чем мы предполагаем. очень бы хотелось поскорее узнать правду.
имея хоть и маленький, но опыт подобных поездок, я была уверена, что он дома. Это предсказуемо, так как подобное происходило не раз, правда с разными людьми.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 13 октября 2013, 19:10:05 »

Вот наверное, перед такими серьезными поездками, участникам надо оставлять одному человеку в городе контакты родственников или знакомых, с кем можно связаться в случае чего, что бы меньше времени тратилось на поиски телефонов и адресов.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 13 октября 2013, 19:10:38 »

Да все дело в отношении. Это дикость - потерять члена экипажа. Всего то машин 5!!!! пять, не пятнадцать. Я никогда не тронусь на дальше, если не знаю, где мой штурман. Даже если он где-то в работе. Даже если он в кусты пошел. Потому что я переживаю. Он свой, он родной, он со мной одной лебедкой связанный. А здесь -?Непонимающий?  Отношение надо менять. К поездкам подходить серьезно, к безопасности серьезно, а не тяп-ляп. Хочешь со мной? - поехали. А потом узнаем - как тебя зовут. А этот - сижу дома, кофа попиваю.. Да ну и что, что люди переживают, ну и что, что ищут. Главное я до дома добрался. Э, где герои - повымирали что ли?
« Последнее редактирование: 13 октября 2013, 19:12:41 от Monika » Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 13 октября 2013, 19:12:57 »

Изначально, надо было с дома поиски начинать...  Вон оно как получилось...   Хорошо вертолёт не запрягли ещё) Улыбка
Что значит начинать искать с дома ?  Поступивший вечером сигнал о пропаже, по-моему, никем не воспринимается, что человек  находится дома. Все уверены, что он именно в лесу. Это или идиотизм высшей степени - зазря поднимать людей на поиск ( в чем я сомневаюсь), или   полное  непонимание  на месте случившегося.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 13 октября 2013, 19:14:02 »

Это, дядя Паша и то и другое вместе взятое
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 13 октября 2013, 19:15:41 »

Дежа вю. На прошлых выходных тоже экспедицию спасательную собирали, а оказалось...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 13 октября 2013, 19:17:57 »

Конечно, многое прояснится, когда экипаж "потерявшегося" вернется и расскажет все ( а рассказать он просто обязан, в назидание другим), что и как произошло.
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 13 октября 2013, 19:21:24 »

Ребята не разводите срач. Все хорошо закончилсь.  Не поддавайтесь на провокации некоторых. Даайте жить дружно.
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 13 октября 2013, 19:21:50 »

Конечно, многое прояснится, когда экипаж "потерявшегося" вернется и расскажет все ( а рассказать он просто обязан, в назидание другим), что и как произошло.
экипаж думаю мало что расскажет,а вот он сам должен поведать эту потрясающую экшнбоевик-историю...
Записан

89241808732
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 13 октября 2013, 19:22:42 »

 Обеспокоенный Едем обратно! Нагулялись....
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 13 октября 2013, 19:23:50 »

Обеспокоенный Едем обратно! Нагулялись....
много прошли??
Записан

89241808732
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 13 октября 2013, 19:31:03 »

Ребята не разводите срач. Все хорошо закончилсь.  Не поддавайтесь на провокации некоторых. Даайте жить дружно.
срачь, в отличии от некоторых, тут никто и не разводит. Тут люди обсуждают сложившуюся ситуацию, с целью не повторения подобного. Да и форум, на сколько я знаю создан для общения, и у модератора вроде логин другой.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 13 октября 2013, 19:31:57 »

Ребята не разводите срач. Все хорошо закончилсь.  Не поддавайтесь на провокации некоторых. Даайте жить дружно.

А мы разве не дружные? Все вообще то собирались на поиски и на спасение. Вон, Челлини говорит, что это ХАРАШО!  Ну какой тут может быть срач?
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 13 октября 2013, 19:33:41 »

срачь, в отличии от некоторых, тут никто и не разводит. Тут люди обсуждают сложившуюся ситуацию, с целью не повторения подобного. Да и форум, на сколько я знаю создан для общения, и у модератора вроде логин другой.

И это прально! :good:
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 13 октября 2013, 19:34:57 »

Дежа вю. На прошлых выходных тоже экспедицию спасательную собирали, а оказалось...
Без спасопераций никак не обойтись в таком хобби , и это очень хорошо (Андрей прав), что откликнулось много людей, уехавших и готовых еще ехать помочь.  Но хотелось бы, чтобы ложных вызовов было меньше, тем более, вызовов по поводу угрозы жизни для человека.  Все-таки в ХХ1 веке достаточно  всяких воки-токи и прочих гаджетов, чтобы  в лесу человек был досягаем,  а также  чтобы  кто-то внятно мог объяснить случившееся и координировать всю движуху вокруг случившегося. Скептику респект, но и он явно страдал от недостатка информации с места.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!