Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 06:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Сахалинской области по внедорожному многоборью - 2011  (Прочитано 551822 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #960 : 15 февраля 2011, 16:19:03 »

Я че, предлогаю разгонятся до 100 км/ч? Самое главное - чтобы не надо было пользоваться лебедкой - во-первых зрителям это не интересно, во-вторых, СПИНТ НА ЛЕБЕДКАХ? Да вы вообще чего? Улыбка

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/HwDxVlxeo5k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Только конечно надо побольше жести  Веселый
Посмотрел видео...И хотите такую трассу сделать...Ломать мосты,отрывать багажники и прочее,прочее,прочее...
На Адреналине прыжки NKR 80 и Сафаря стоили им дорого...Не предназначены Монстры взлететь всеми 4мя колесьями.
В Тымовске тоже трасса не ахти какая,только грязи по уши и время там нужно было лимитировать.
Холмогоры были более менее лучшими в этом плане...Но...Переворот Шамиля перечеркнул все...
Трасса должна быть вся построена препятствиями,что бы прямого участка или участка,где можно разогнаться даже в пылу азарта,не было совсем.Это должны быть и грязевые участки,и рвы и промоины и шоб с креном и шоб вешки стояли ограничивающие проезд по препятствию и штрафы за них...
И тд и тп.
А то что на видео.Не айс.На змейке,где один потерял багажник и с такой скоростью Монстр может и не проехать.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 15 февраля 2011, 16:28:54 »

Время идет, и скоро побежит так, что за ним трудно будет угнаться. Пора бы уже календарь окончательно сверстать... Работа со спонсорами ведется. Нужен календарь с точными местами проведения и названиями этапов.

Холмск и Углегорск, есть прогресс какой-нибудь?

Первый этап будет в песчанных карьерах, где была "грязная гонка" на фестивале. Над названием думаем...

Предлагаю установить дату для окончательного принятия решений по этам не позднее 28 февраля. Потом нужно провести общее собрание всех участников ЧО-2011 с прояснением всех интересующих вопросов.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #962 : 15 февраля 2011, 17:03:12 »

Время идет, и скоро побежит так, что за ним трудно будет угнаться. Пора бы уже календарь окончательно сверстать... Работа со спонсорами ведется. Нужен календарь с точными местами проведения и названиями этапов.

Холмск и Углегорск, есть прогресс какой-нибудь?

Первый этап будет в песчанных карьерах, где была "грязная гонка" на фестивале. Над названием думаем...

Предлагаю установить дату для окончательного принятия решений по этам не позднее 28 февраля. Потом нужно провести общее собрание всех участников ЧО-2011 с прояснением всех интересующих вопросов.
Хорошо до 28го будет название.Постараемся...А место проведения Холмский район...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #963 : 15 февраля 2011, 17:53:02 »

посмотрел видео, да там автокросс какой-то, это не для нас...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #964 : 15 февраля 2011, 21:52:01 »

Пока собираем официальные документы на место провидения, что бы исключить неожиданности. С названием пока никак. Время проведения вроде уже определено.
Записан

Александр Семенов
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #965 : 15 февраля 2011, 21:58:20 »

Хорошо до 28го будет название.Постараемся...А место проведения Холмский район...

Большинству (подавляющему) очень вкатили 3 мыса... В холмском районе таких обширных площадей и с таким разнообразием рельефов не припомню. Но в любом случае это должно быть ориентирование, т.к. 2 спринта уже заявлено. 3 спринта будет слишком много.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #966 : 15 февраля 2011, 22:02:42 »

Пока собираем официальные документы на место провидения, что бы исключить неожиданности. С названием пока никак. Время проведения вроде уже определено.

Время в календаре зафиксировано и его изменение повлечет бы за собой проблемы с другими этапами. Поэтому время менять нельзя.

До 28го время есть. Думаю его достаточно для придумывания названия этапа.

Для общения с местными властями (чтобы срыва не было) вам нужно иметь утвержденное ДОСААФом и Областью положение о ЧО с конкретным календарем. Для этого нужны названия всех этапов и места проведения. Так что все в этом должны быть заинтересованы...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #967 : 15 февраля 2011, 22:19:33 »

Семёнова сегодня в городе видел  Рот на замке Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #968 : 15 февраля 2011, 22:30:19 »

Большинству (подавляющему) очень вкатили 3 мыса... В холмском районе таких обширных площадей и с таким разнообразием рельефов не припомню. Но в любом случае это должно быть ориентирование, т.к. 2 спринта уже заявлено. 3 спринта будет слишком много.
я считаю повтор трёх мысов одобрят все,
ещё лучше это было бы традиционным...
уж очень хорошо постарались орги.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #969 : 15 февраля 2011, 22:51:14 »

я считаю повтор трёх мысов одобрят все,
ещё лучше это было бы традиционным...
уж очень хорошо постарались орги.

Три мыса отличное ориентирование!!! каждый для себя нашел тот уровень сложности, который ему подходит!
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #970 : 16 февраля 2011, 08:54:00 »

Время идет, и скоро побежит так, что за ним трудно будет угнаться. Пора бы уже календарь окончательно сверстать... Работа со спонсорами ведется. Нужен календарь с точными местами проведения и названиями этапов.

Холмск и Углегорск, есть прогресс какой-нибудь?

Первый этап будет в песчанных карьерах, где была "грязная гонка" на фестивале. Над названием думаем...

Предлагаю установить дату для окончательного принятия решений по этам не позднее 28 февраля. Потом нужно провести общее собрание всех участников ЧО-2011 с прояснением всех интересующих вопросов.

Мошт покажется банальным или уже кто предлагал, в качестве одного из названий - "Генералы песчаных карьеров"
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #971 : 16 февраля 2011, 10:37:51 »

У кого-нибудь есть видео с Углегорска? Нужно сегодня до 17:00!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #972 : 16 февраля 2011, 10:41:56 »

У меня есть только мой заплыв через Лесогорку и немножко в грязи Улыбка Лёха на Джиме снимал....
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 16 февраля 2011, 10:54:01 »

Короче, у кого что есть по Углегорску (желательно видео, но можно и фото), завезит в магазин до 17:00 плиз. Я потом еду в Вианор. Нужно с собой взять.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #974 : 16 февраля 2011, 11:07:00 »

Короче, у кого что есть по Углегорску (желательно видео, но можно и фото), завезит в магазин до 17:00 плиз. Я потом еду в Вианор. Нужно с собой взять.
Макс, я тебе на мыло отправил Улыбка на чамп-теч.ком Улыбка
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #975 : 16 февраля 2011, 11:14:06 »

Большинству (подавляющему) очень вкатили 3 мыса... В холмском районе таких обширных площадей и с таким разнообразием рельефов не припомню. Но в любом случае это должно быть ориентирование, т.к. 2 спринта уже заявлено. 3 спринта будет слишком много.
Ориентирование будет однозначно...Сегодня доведу инфу до "оргов"...До 28 все решим и официально обьявим.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #976 : 16 февраля 2011, 12:02:19 »

эх!!! пропали три мыса...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #977 : 16 февраля 2011, 12:03:47 »

У кого-нибудь есть видео с Углегорска? Нужно сегодня до 17:00!
есть немного хороших кадров, только в корсакове.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #978 : 16 февраля 2011, 13:45:35 »

эх!!! пропали три мыса...
Это точно, зато будет у вас еще один спринт, под названием "Ориентирование".  Смеющийся
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #979 : 16 февраля 2011, 14:16:15 »

нужны три трофи а не спринты...
если будет три спринта, то чемпионат - гавно...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!