Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 октября 2024, 14:19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Сахалинской области по внедорожному многоборью - 2011  (Прочитано 552489 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 07 октября 2010, 10:55:54 »

Нормальный вариант: два спринта на юге, рейд и ориентирование
Записан

89147412133, 89621535901
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 07 октября 2010, 11:32:20 »

Татьяна, срочно перекрасься в не белый цвет. Это не рассуждения блондинки  Улыбка

Не могу, имидж не позволяет :girl_crazy:
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 07 октября 2010, 11:46:02 »

Под всех не подстроишься. Поэтому нужно подстраиваться под большинство.
Учитывая опыт этого года, 5 этапов - многовато. На 4ом уже многие уставшие были. 3 - маловато, на мой взгляд. Завтра нужно это обсудить. Кому есть что сказать, ещё раз, сбор в 18:30 в четверг на Воланде.

Мне кажется, 4-ый этип сделали слишко близко к третьему. Шишки традиционно на начало нобря - конец октября и сразу фестиваль. Успели бы передохнуть. Или хотя бы  шишки в октябре, а сентябрь на отдых... И начинать этапы можно в мае. Погода позволяет. И, насчсет 4-х этапов - еще один плюс. Можно по семейным обстоятельствам пропустить один, все равно будет шанс на призовое место, чего не будет при 3-х этапах
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 07 октября 2010, 12:20:05 »

Личное мнение:
1.Чемпионату быть.
2.Фестиваль проводить в начале октября.
3.Последний этап в ноябре.
4.Чествование где-то в теплом помещении.
Записан

89147412133, 89621535901
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 07 октября 2010, 12:23:44 »

Ну если фест проводить не как окончание чемпионата, то тогда лучше в августе проводить!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 октября 2010, 12:26:45 »

Если по существу, то не хватает динамики в монтаже. очень длинные планы. с музыкой никак не вяжутся.
руби, кромсай кадры, тряси камеру. в таком жанре не нужны статичные планы.
а так, видно, что страешься, молодей.
а, забыл.
очень не хватает деталей: грязная морда штурмана, комки грязи, злое лицо пилота и т.д. существенно разбавят кино.
в данный момент у тебя общий план и медленно едущая машина.
кстати, одинаковые по крупности планы между собой не монтируются ! обязательно должна быть разница по крупности. но это уже дргуая история. в клипах, все это можно нарушать...

понЯл! учтем-с на будущее Подмигивающий а насчет грязной морды, дык они все чистые остались(я про Годзилу) Веселый
« Последнее редактирование: 07 октября 2010, 14:08:46 от Petrovitch » Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 07 октября 2010, 14:05:01 »

Личное мнение:
1.Чемпионату быть.
2.Фестиваль проводить в начале октября.
3.Последний этап в ноябре.
4.Чествование где-то в теплом помещении.
не фестиваль надо провести либо во второй половине августа либо в первой половине следующего месяца Улыбка
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07 октября 2010, 14:16:49 »

кстати, одинаковые по крупности планы между собой не монтируются ! обязательно должна быть разница по крупности.

если я правильно понял, должно быть чередование общих и крупных планов? Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 07 октября 2010, 15:08:38 »

НЕ знаю как было раньше, и основываюсь только на опыте трех этапов( участвовал только в трех последних, первый даже не видел)... Но хочется отметить следующие...
1). Хотелось бы видеть больше участников во всех трех категория, понятно что подготовить монстра не так то просто, но в стандарте 4 машины на последнем этапе, совсем мало....
2). Зрители. А разве это основополагающий фактор??? Только дополнительный гемор организаторам и участникам, вспомните Углегорск, когда на трассе стандарта народ попадал с заторы по вине зрителей...
3). Классификация машин. Может быть не только размер колес принимать во внимание???
4). Командная борьба добавила бы ажиотажу чемпионату, я давно вынашиваю у себя в голове эту идею, 3 машины в трех категориях, свой спонсор, своя символика, командный зачет. Появилась бы тактика...
5). Больше освещать события в СМИ, тогда и спонсоры появятся и зрители подтянуться, А то провели огромную работу, потратили кучу времени и сил, а в итоге невнятный ролик на 1 минуту на второстепенном канале и все!!! Освещение на ТВ каждого этапа, статьи на Информационных Портала и так далее. СакхКом кроме постов на форуме, даже статейку маленькую не удосужился разместить, хотя посещаемость фото и видео файлов с соревнований колоссальная.... 
Прямо в новостях вечерних на АСТВ жахнуть пару фильм про Ныврово, и процесс пойдет....
Воть!!!!
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07 октября 2010, 15:53:22 »

НЕ знаю как было раньше, и основываюсь только на опыте трех этапов( участвовал только в трех последних, первый даже не видел)... Но хочется отметить следующие...
1). Хотелось бы видеть больше участников во всех трех категория, понятно что подготовить монстра не так то просто, но в стандарте 4 машины на последнем этапе, совсем мало....
2). Зрители. А разве это основополагающий фактор??? Только дополнительный гемор организаторам и участникам, вспомните Углегорск, когда на трассе стандарта народ попадал с заторы по вине зрителей...
3). Классификация машин. Может быть не только размер колес принимать во внимание???
4). Командная борьба добавила бы ажиотажу чемпионату, я давно вынашиваю у себя в голове эту идею, 3 машины в трех категориях, свой спонсор, своя символика, командный зачет. Появилась бы тактика...
5). Больше освещать события в СМИ, тогда и спонсоры появятся и зрители подтянуться, А то провели огромную работу, потратили кучу времени и сил, а в итоге невнятный ролик на 1 минуту на второстепенном канале и все!!! Освещение на ТВ каждого этапа, статьи на Информационных Портала и так далее. СакхКом кроме постов на форуме, даже статейку маленькую не удосужился разместить, хотя посещаемость фото и видео файлов с соревнований колоссальная.... 
Прямо в новостях вечерних на АСТВ жахнуть пару фильм про Ныврово, и процесс пойдет....
Воть!!!!
Реклама и прочие эфиры стоят денег. Гораздо больше, чем призы...
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #70 : 07 октября 2010, 15:57:51 »

Зрители, это основополагающий фактор.... спонсором лучше давать деньги и ставить свою рекламу там, где больше народу!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 07 октября 2010, 16:55:21 »

Мне кажется, 4-ый этип сделали слишко близко к третьему. Шишки традиционно на начало нобря - конец октября и сразу фестиваль. Успели бы передохнуть. Или хотя бы  шишки в октябре, а сентябрь на отдых... И начинать этапы можно в мае. Погода позволяет. И, насчсет 4-х этапов - еще один плюс. Можно по семейным обстоятельствам пропустить один, все равно будет шанс на призовое место, чего не будет при 3-х этапах

Под фестиваль подстраивались. Позже уже холодно... В следующем году есть предложение сделать фестиваль летом. Тогда 4ый этап можно отсрочить...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07 октября 2010, 21:00:30 »

трёх этапов - мало!!! однозначно, хотя это моё мнение...
в этом году, я бы даже сказал, и четырёх маловато было...
помоему оригинал - пять этапов...
пока мой клуб плохо стоит на ногах, но можно и от нашего клуба постараться сделать этап...
Этапов было слишком много... никто толком по Сахалину не поездил в этом году, новых, многодневных маршрутов не пробито ни одного.... а все из-за первентсва, все силы и запчасти ушли на него...
Я например хочу большое кольцо крильона пройти, че мне одному придется ехать?  Крутой  Веселый  Веселый  Веселый
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 07 октября 2010, 22:25:35 »

Как сообщалось на форуме, сегодня состоялось собрание по поводу календаря ЧО-2011. Присутствовали представители ДК, Внедорожника (Валдис), Углегорск (Alex), Корсаков (киллер) и не-клубные джиперы. После почти 2-часовой дискуссии пришли к такому предложению:

21-22 мая  - Спринт (карьеры у поворота на Мальки, где проводилась грязная гонка на фестивале) - ДК
11-13 июня  - Шешкевич-Трофи (окрестности п. Пихтовое в радиусе 25 км) - ДК
16-17 июля  - Спринт в Углегорске - УРК
13-14 августа  - Ориентирование (Непонимающий) - ВД
27-28 августа  - Фестиваль

Сентябрь-ноябрь остаются на вольное джипование.

Просим высказываться. В следущую среду календарь нужно представить в ДОСААФ и Агентство культуры и спорта для включения ЧО в план областных мероприятий на 2011 г.
« Последнее редактирование: 07 октября 2010, 22:28:02 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #74 : 07 октября 2010, 22:43:55 »

я уже отпуск забил между вторым и третьим этапом Улыбка
Записан

тел250-654
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 07 октября 2010, 23:38:43 »

Фестиваль должен быть уже после всех этапов, фестиваль это завершение сезона, праздник, расслабуха...Нормальный план!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 октября 2010, 07:27:01 »

21-22 мая, в карьере может быть много воды.
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 08 октября 2010, 07:56:43 »

21-22 мая, в карьере может быть много воды.

Или снега, в зависимости от зимы-весны...  Улыбка
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Artem
Гость
« Ответ #78 : 08 октября 2010, 09:05:52 »

21-22 мая, в карьере может быть много воды.
Значит.... ".... Мы все там умрем... " Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 08 октября 2010, 09:09:44 »

Значит.... ".... Мы все там умрем... " Улыбка
А кто на следующих этапах будет участвовать?))
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!