Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 июня 2024, 00:38:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Есть желающие свозить детей на грязевой вулкан 21 сентября в 13 часов.  (Прочитано 56048 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 сентября 2013, 09:15:26 »

так для инфы - я там не заседаю
но специфический стиль общения (всё обгадить) присутствует
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 05 сентября 2013, 09:29:10 »

но специфический стиль общения (всё обгадить) присутствует
+1  Злой
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #42 : 05 сентября 2013, 10:02:40 »

так для инфы - я там не заседаю
но тебе туда прямая дорога потому как там по срачу профильный форум. здесь же все взрослые люди,имеющие собственных детей и способных трезво оценивать ситуацию .
риск -он всегда присутствует.тут неоправданного риска нет.многие ездили туда и по таким дорогам оч много раз.
по поводу ком жилки-не знаешь на форуме людей про которых пишешь,так и нечего писать тогда вообще.
 тебе сколько лет,мальчик? если не секрет...не можешь и не хочешь отвезти,тебя никто уговаривать не собирается. туда ни один маршрутчик не поедет и не поедет спец автобус,так как там для них дороги по опр гаи нет.и что теперь детям не смотреть на грязь вулкан?
« Последнее редактирование: 05 сентября 2013, 10:06:27 от ВОДИТЕЛЬ-65ru » Записан
junior_sakh
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 сентября 2013, 10:26:33 »

но тебе туда прямая дорога потому как там по срачу профильный форум. здесь же все взрослые люди,имеющие собственных детей и способных трезво оценивать ситуацию .
риск -он всегда присутствует.тут неоправданного риска нет.многие ездили туда и по таким дорогам оч много раз.
по поводу ком жилки-не знаешь на форуме людей про которых пишешь,так и нечего писать тогда вообще.
 тебе сколько лет,мальчик? если не секрет...не можешь и не хочешь отвезти,тебя никто уговаривать не собирается. туда ни один маршрутчик не поедет и не поедет спец автобус,так как там для них дороги по опр гаи нет.и что теперь детям не смотреть на грязь вулкан?
оно и видно как тут "все правильные"...адекватных при этом единицы... да мне пофиг в принципе уже...дело ваше..а мальчика ты увидишь когда в детскую комнату зайдешь. и еще - я бы крайне не советовал в подобном ключе с незнакомыми людьми общаться - я не хамил и не пытался оскорбить. я высказал свое видиние.
Если кого обидел - извините, в этом цели не было.
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #44 : 05 сентября 2013, 10:30:42 »

оно и видно как тут "все правильные"...адекватных при этом единицы... да мне пофиг в принципе уже...дело ваше..а мальчика ты увидишь когда в детскую комнату зайдешь. и еще - я бы крайне не советовал в подобном ключе с незнакомыми людьми общаться - я не хамил и не пытался оскорбить. я высказал свое видиние.
Если кого обидел - извините, в этом цели не было.
хорош флудить
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 05 сентября 2013, 11:43:53 »

я и не утверждаю что господа джипперы будут на гашетку жать, а вот от встречного транспорта никто не застрахован ...да я в принципе удаляюсь... все взрослые - сами знают что делать... 100% что мое мнение мало кого остановит, но я хотя бы обратил внимание на возможный риск - к сожалению его не всегда до конца многие оценивают...
уважаемый, если так всего боишься, то закройся дома, предварительно оббив все стены паралоном и не выходи оттуда. Хватит уже жути нагонять. Не то место ты  для этого выбрал.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

BULLDOG
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 795


в 090 ту 65ru сот.тел 446-772 Алексей


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 05 сентября 2013, 12:07:51 »

лучше до конца жизни закрыться в бункере авось пронесет и ни чего не случится
Записан

krest
Гость
« Ответ #47 : 05 сентября 2013, 20:54:26 »

Хотелось бы уточнить дату.14 или 21?  Предлагаю 14, а если непогода то 21. Хотя лично мне пофиг. Главное что бы не снег.
Записан
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 05 сентября 2013, 21:05:16 »

Хотелось бы уточнить дату.14 или 21?  Предлагаю 14, а если непогода то 21. Хотя лично мне пофиг. Главное что бы не снег.
Дату выезда сообщу дополнительно в начале следующей недели, в настоящее время классный руководитель решает вопрос с автобусом для транспортировки детей до п. Ключи.
Спасибо всем, кто откликнулся помочь в данном вопросе  Подмигивающий
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 05 сентября 2013, 22:02:18 »

Дату выезда сообщу дополнительно в начале следующей недели, в настоящее время классный руководитель решает вопрос с автобусом для транспортировки детей до п. Ключи.
Спасибо всем, кто откликнулся помочь в данном вопросе  Подмигивающий
Автобус могу помочь предоставить до ключей. Ценник у координатора.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 05 сентября 2013, 22:42:27 »

Автобус могу помочь предоставить до ключей. Ценник у координатора.
а можно телефончик?
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 05 сентября 2013, 23:09:31 »

а можно телефончик?
Паш, под аватаркой у Петрухи есть номер
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 05 сентября 2013, 23:55:09 »

Паш, под аватаркой у Петрухи есть номер
Спасибо созвонились.
Записан
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 11 сентября 2013, 17:52:25 »

Кто хочет помочь свозить детей на Южно-Сахалинский вулкан, выезд состоится с поселка Ключи 12 30, 21.09.2013 года. К Ключам подъедет автобус с детьми, которые пересядут в поселки на джипы. В эти выходные посмотрю место где можно встать и безопасно осуществить погрузку на машины. В понедельник отпишусь о месте встрече в поселке, дам координаты. Частота для общения 430 МГц. Если не сложно позвоните или отпишитесь в личку кто планирует поехать и сколько взять на борт людей, что бы посчитать количество мест.
Записан
krest
Гость
« Ответ #54 : 11 сентября 2013, 18:24:40 »

Кто хочет помочь свозить детей на Южно-Сахалинский вулкан, выезд состоится с поселка Ключи 12 30, 21.09.2013 года. К Ключам подъедет автобус с детьми, которые пересядут в поселки на джипы. В эти выходные посмотрю место где можно встать и безопасно осуществить погрузку на машины. В понедельник отпишусь о месте встрече в поселке, дам координаты. Частота для общения 430 МГц. Если не сложно позвоните или отпишитесь в личку кто планирует поехать и сколько взять на борт людей, что бы посчитать количество мест.
посадку думаю лучше произвести на грунтовке после поворота на дачи возле второго магазина. И ещё не мало важный момент, нужно будет послать первую машину (пошустрей) на разведку. Если будет встречный транспорт, то в узких местах (а там их много) начнутся проблемы. Был там в воскресенье и пару раз столкнулся с этим.
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 сентября 2013, 18:41:20 »

Кто хочет помочь свозить детей на Южно-Сахалинский вулкан, выезд состоится с поселка Ключи 12 30, 21.09.2013 года. К Ключам подъедет автобус с детьми, которые пересядут в поселки на джипы. В эти выходные посмотрю место где можно встать и безопасно осуществить погрузку на машины. В понедельник отпишусь о месте встрече в поселке, дам координаты. Частота для общения 430 МГц. Если не сложно позвоните или отпишитесь в личку кто планирует поехать и сколько взять на борт людей, что бы посчитать количество мест.
Пах, могу составить компанию в разведке)))) одна голова хорошо, а две лучше)))))
Записан

BULLDOG
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 795


в 090 ту 65ru сот.тел 446-772 Алексей


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 11 сентября 2013, 19:58:25 »

Кто хочет помочь свозить детей на Южно-Сахалинский вулкан, выезд состоится с поселка Ключи 12 30, 21.09.2013 года. К Ключам подъедет автобус с детьми, которые пересядут в поселки на джипы. В эти выходные посмотрю место где можно встать и безопасно осуществить погрузку на машины. В понедельник отпишусь о месте встрече в поселке, дам координаты. Частота для общения 430 МГц. Если не сложно позвоните или отпишитесь в личку кто планирует поехать и сколько взять на борт людей, что бы посчитать количество мест.
я пока в теме .2-3 ребенка возьму на борт
Записан

Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 11 сентября 2013, 22:03:57 »

Предварительно за. Точно скажу 19 числа. Может кто на разведку пораньше сгоняет?
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
krest
Гость
« Ответ #58 : 11 сентября 2013, 22:05:02 »

Предварительно за. Точно скажу 19 числа. Может кто на разведку пораньше сгоняет?
а что разведовать?
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 11 сентября 2013, 22:28:05 »

Предварительно за. Точно скажу 19 числа. Может кто на разведку пораньше сгоняет?
так вот и Паха и хочет на этим выходных на разведку съездить
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!