Южно Сахалинский Джипер Клуб
23 июня 2024, 13:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2010"  (Прочитано 169988 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 09 октября 2010, 15:44:04 »

клип был выставлен как рекламма фестиваля или как свой личный клип снятый со сторону?

Каков бы ни был ответ внедорожника (а я уверен, что он выберет второй вариант), клип называется не иначе как сам фестиваль. И был вывешен в СМИ. Для стороннего наблюдателя это что-то типа "отчетного репортажа" о фестивале в целом. Никакой ссылки на то, что это фестиваль глазами одного из участников в клипе нет. Всего лишь нужно обозвать клип по другому. И проблема отпадет сама собой. Но кто-то сознательно этого делать не хочет...
Прошлая "война" с Внедорожником началась примерно с того же (Крильон-Атласово, когда воспльзовавшись фундаментальной разведкой и штурманами ДК, клуб навесил на себя все лавры за пройденный маршрут, обозвав при этом ДК нехорошими словами). Вот только не понятно, это амбиции одного (и того же) человека или клуба в целом...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 09 октября 2010, 19:09:25 »

Не ответил потому,что вопроса не было.Где здесь вопрос?
А ты дальше продолжаешь уже не хамить,а переходишь на оскорбление и вставляешь красные словца и эпитеты.
А читать то,что пишешь не пробовал.
Рука писссущего бежит впереди мысли.
Не тебе решать,по поводу машет Внедорожник своим флагом или без повода.
Еще раз призываю всех не хамить и не оскорбляять...
Все началось не с клипа,а из того,что Вы написали тут же после выхода клипа в эфир...Внедорожник в своем репертуаре...
Это в каком?...Кто бы говорил...
Вы возвели себя в рамки божков и думаете,что все должны стелиться перед вами.Вы ошибаетесь глубоко.И не только на фестивале Внедорожник с флагом и в униформе.Он везде такой.
Ничего в клипе не было такого,что могло бы,повторяю,дискредитировать оргов Фестиваля.А то,как вы себя повели в дальнейшем,вызывает некоторые опасения.

Прекращайте хамить и оскорблять и навязывать всем свои идеи...
Сниму флаг и за фетиш
Древком в темечко ответишь.


Призываешь всех не хамить, обильно пересыпая хамством свой призыв?
Ты не путай пожалуйста красное словцо с хамством и оскорблениями. Пока хамство в этой теме лишь только от тебя! Слишком много эмоций и слишком мало логики в твоих словах.
А вообще - мда..
Между прочим у меня тоже флаг есть... И древко у него тоже есть  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 октября 2010, 19:16:47 от Inspire » Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 09 октября 2010, 21:19:57 »

Каков бы ни был ответ внедорожника (а я уверен, что он выберет второй вариант), клип называется не иначе как сам фестиваль. И был вывешен в СМИ. Для стороннего наблюдателя это что-то типа "отчетного репортажа" о фестивале в целом. Никакой ссылки на то, что это фестиваль глазами одного из участников в клипе нет. Всего лишь нужно обозвать клип по другому. И проблема отпадет сама собой. Но кто-то сознательно этого делать не хочет...
Прошлая "война" с Внедорожником началась примерно с того же (Крильон-Атласово, когда воспльзовавшись фундаментальной разведкой и штурманами ДК, клуб навесил на себя все лавры за пройденный маршрут, обозвав при этом ДК нехорошими словами). Вот только не понятно, это амбиции одного (и того же) человека или клуба в целом...
президенты двух клубов, как два барана, уперлись лбами, и ни один не хочет отступить...
1. Серега, поменяй название клипа, я там понимаю, вся проблема в этом.
2. Макс, если ты, как новый президент ДК, хотел бы достигнуть результата, надо было не полемику разводить, а поднять трубку телефона и мигом решить все возникшие вопросы.
Пока вы оба зашорены и только наносите вред всему джиперскому движению! ОБА!
Записан

89147412133, 89621535901
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 09 октября 2010, 22:05:44 »

президенты двух клубов, как два барана, уперлись лбами, и ни один не хочет отступить...
1. Серега, поменяй название клипа, я там понимаю, вся проблема в этом.
2. Макс, если ты, как новый президент ДК, хотел бы достигнуть результата, надо было не полемику разводить, а поднять трубку телефона и мигом решить все возникшие вопросы.
Пока вы оба зашорены и только наносите вред всему джиперскому движению! ОБА!

Согласе с Игорем!
Понимаю обоих руководителей и Сергея и Макса!
Предлагаю и призываю название клипа изменить, споры и разногласия прекратить!
Такое впечатление, что джиперы, это ребята, которые вместе ездят по бездорожью, встречаются на покатушках, ездят в экспедиции, чтоб потом на форумах друг на друга "лаяться".
Максим, да фиг с ним что там цвета Внедорожника, сам ведь понимаешь, что клип останется на форуме, а в памяти джиперов организаторы и атмосфера фестиваля.
Серегей, ну поменяй название клипа, например: "Внедорожник на внедорожном фестивале 2010!"
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 10 октября 2010, 15:45:38 »

+ 1
« Последнее редактирование: 10 октября 2010, 15:47:13 от tatarin » Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Sakh_Des
Гость
« Ответ #265 : 10 октября 2010, 16:05:39 »

Никогда бы не подумал, что такими будут последствия мероприятия, которое по сути своей целью имеет развитие дружественных отношений в сахалинском джиперском движении.
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 10 октября 2010, 18:30:24 »

Я со стороны наблюдателя тож хотел бы что бы конфликт побыстрее исчерпался. Очень неприятные дебаты. Да и вроде надо думать про следующий год, нельзя клубам сориться.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 10 октября 2010, 19:10:22 »

президенты двух клубов, как два барана, уперлись лбами, и ни один не хочет отступить...
1. Серега, поменяй название клипа, я там понимаю, вся проблема в этом.
2. Макс, если ты, как новый президент ДК, хотел бы достигнуть результата, надо было не полемику разводить, а поднять трубку телефона и мигом решить все возникшие вопросы.
Пока вы оба зашорены и только наносите вред всему джиперскому движению! ОБА!


Учитывая абсолютное отсутствие желания автора клипа пойти на компромисс (после неоднократных предлоджений от разных людей), не думаю, что вопрос можно было бы решить мигом посредством телефона.
Со стороны всё наверное выглядит по другому. Нужно было организовать фестиваль, чтобы проникнуться сутью проблемы. Спорить больше не хочу. Надоело переливать из пустого в порожнее. Каждый для себя сделал соответствующие выводы. Я так думаю...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 10 октября 2010, 22:16:11 »

Каков бы ни был ответ внедорожника (а я уверен, что он выберет второй вариант), клип называется не иначе как сам фестиваль. И был вывешен в СМИ. Для стороннего наблюдателя это что-то типа "отчетного репортажа" о фестивале в целом. Никакой ссылки на то, что это фестиваль глазами одного из участников в клипе нет. Всего лишь нужно обозвать клип по другому. И проблема отпадет сама собой. Но кто-то сознательно этого делать не хочет...
Прошлая "война" с Внедорожником началась примерно с того же (Крильон-Атласово, когда воспльзовавшись фундаментальной разведкой и штурманами ДК, клуб навесил на себя все лавры за пройденный маршрут, обозвав при этом ДК нехорошими словами). Вот только не понятно, это амбиции одного (и того же) человека или клуба в целом...
Максим...Я еще раз повторюсь,что клип я делал как ты говоришь, абсолютно по
второму варианту.
И правильно говорят здесь,что эту проблему можно было решить проще,а не ..А в духе Внедорожника... и полилось дальше.Подчеркиваю,я до ответа Инспаеру ни разу никого не оскорбил,ни разу не вставлял никаких красных словцов,ни разу не подливал "масла" ...И я не вру,все на бумаге так сказать...А в мой адрес и тем более в адрес клуба  и относительно флага и всего прочего такого овнога вылилось,что мама не горюй...
И снова прося у всех пардона,осмелюсь напомнить,с чего начали ругаться два клуба.И в частности,когда были брошены в тайге две наши машины на совместном рейде и предшествующие этому рейду соревнования,когда некоторые участники этих соревнований закидывали ручки на деревья.Вот тогда между нами и пролетела пптыычка.И только потом был Крильон.Пора Вам сходить туда,что бы немного угомонилась эта тема Кольца Крильона.
Джентльменских соглашений не нарушал.Мы прекрасно ладили и дальше бы ладили,если бы не такое обостренное чувство организаторства этого Фестиваля.
В сотый раз повторю,что не было у меня злого умысла ...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 10 октября 2010, 22:17:58 »

президенты двух клубов, как два барана, уперлись лбами, и ни один не хочет отступить...
1. Серега, поменяй название клипа, я там понимаю, вся проблема в этом.
2. Макс, если ты, как новый президент ДК, хотел бы достигнуть результата, надо было не полемику разводить, а поднять трубку телефона и мигом решить все возникшие вопросы.
Пока вы оба зашорены и только наносите вред всему джиперскому движению! ОБА!

1. Серега, поменяй название клипа, я там понимаю, вся проблема в этом.

Теперь,в связи со сложившейся обстановкой, это можно сделать при определенных условиях с каждой стороны
« Последнее редактирование: 10 октября 2010, 22:20:21 от внедорожник » Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 10 октября 2010, 22:24:25 »

Призываешь всех не хамить, обильно пересыпая хамством свой призыв?
Ты не путай пожалуйста красное словцо с хамством и оскорблениями. Пока хамство в этой теме лишь только от тебя! Слишком много эмоций и слишком мало логики в твоих словах.
А вообще - мда..
Между прочим у меня тоже флаг есть... И древко у него тоже есть  Подмигивающий
Хамство только от вас.
Единственный ответ,где я хамлю,так это предыдущий ответ на хамство же.Потому как слишком уже...
Не поленись перечитать мои и свои ответы и все будет видно.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 10 октября 2010, 22:25:12 »

Максим...Я еще раз повторюсь,что клип я делал как ты говоришь, абсолютно по
второму варианту.
И правильно говорят здесь,что эту проблему можно было решить проще,а не ..А в духе Внедорожника... и полилось дальше.Подчеркиваю,я до ответа Инспаеру ни разу никого не оскорбил,ни разу не вставлял никаких красных словцов,ни разу не подливал "масла" ...И я не вру,все на бумаге так сказать...А в мой адрес и тем более в адрес клуба  и относительно флага и всего прочего такого овнога вылилось,что мама не горюй...
И снова прося у всех пардона,осмелюсь напомнить,с чего начали ругаться два клуба.И в частности,когда были брошены в тайге две наши машины на совместном рейде и предшествующие этому рейду соревнования,когда некоторые участники этих соревнований закидывали ручки на деревья.Вот тогда между нами и пролетела пптыычка.И только потом был Крильон.Пора Вам сходить туда,что бы немного угомонилась эта тема Кольца Крильона.
Джентльменских соглашений не нарушал.Мы прекрасно ладили и дальше бы ладили,если бы не такое обостренное чувство организаторства этого Фестиваля.
В сотый раз повторю,что не было у меня злого умысла ...


Серега, не хочется опять ругаться. Пусть всё было так, как ты говоришь (с клипом..., не хочу ворошить старое). Но раз клип вызвал такую реакцию (мнения, и не только клубные, разделились 50/50), нужно что-то делать... Самый простой компромисс - меняется название клипа, и мы закрываем вопрос.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 11 октября 2010, 00:18:49 »

Серега . Не тупи . Меняй название и едем дальше . Сам же говорил , что все зубы на джиповке стер . Пусть молодежь бьется . Нам делить нечего
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 11 октября 2010, 10:05:17 »

В шахматах есть такой прием, как ВЫИГРЫШ качества путем ПОТЕРИ количества. Это когда пешку уступаю противнику, то есть, идут на УСТУПКУ. Если бы каждый из вас, уважаемые оппоненты, ратовал за выигрышное положение для своего клуба в целом, а не личной гордыни для,  весь этот бесполезный базар уместился бы на одной странице. А так, как это обстоит в настоящем, результатом мужской логики данная процедура не выглядит. ИМХО. Злой
« Последнее редактирование: 11 октября 2010, 10:06:48 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 11 октября 2010, 15:06:42 »

Готовы

Надо как-то их развести и вручить, если уж не лично в руки руководителям, то хотя-бы в офисы организаций. Угольщикам можно передать через министра Митрика Г.В. По городу, т.е. Консукльтант, Левандовскому, Митрику и в Долинск я отвезу сам.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 11 октября 2010, 17:07:33 »

Готовы

Макс. У кого и где забрать письма? Или их могут ко мне привести?
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 11 октября 2010, 20:37:17 »

В шахматах есть такой прием, как ВЫИГРЫШ качества путем ПОТЕРИ количества. Это когда пешку уступаю противнику, то есть, идут на УСТУПКУ. Если бы каждый из вас, уважаемые оппоненты, ратовал за выигрышное положение для своего клуба в целом, а не личной гордыни для,  весь этот бесполезный базар уместился бы на одной странице. А так, как это обстоит в настоящем, результатом мужской логики данная процедура не выглядит. ИМХО. Злой

Этот прием в шахматах называется "гамбит"
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 11 октября 2010, 21:11:00 »

Хамство только от вас.
Единственный ответ,где я хамлю,так это предыдущий ответ на хамство же.Потому как слишком уже...
Не поленись перечитать мои и свои ответы и все будет видно.
Еще раз, те яркие примеры оскорблений, что ты привел, ими абсолютно не являются.
В этой жизни для моих оскорблений есть кандидаты намного более достойные! Да, я любитель острого словца, тем более если человек долго не понимает или не хочет понимать мою позицию и позицию других людей, не понимает в чем претензии и в чем причина, не хочет сделать даже маленький шаг навстречу другим.
А оскорблять...   Вот заняться мне нечем, Сергей, как тебя и флаг вашего клуба оскорблять, не надо делать тут из меня морального урода.
« Последнее редактирование: 11 октября 2010, 21:12:44 от Inspire » Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 11 октября 2010, 22:22:28 »

Клёво, чемпионат закончился, теперь можно по-пиарится. А самый лучший пиар ход - это скандал. Гляньте как вырос рейтинг у клипа. Щас я подумаю и то-же напишу какую-нибудь гадость. Потом будем до весны её смаковать!!!
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 12 октября 2010, 00:11:01 »

Клёво, чемпионат закончился, теперь можно по-пиарится. А самый лучший пиар ход - это скандал. Гляньте как вырос рейтинг у клипа. Щас я подумаю и то-же напишу какую-нибудь гадость. Потом будем до весны её смаковать!!!
А я то думал, что они там из этого клипа "высасывают"?, оказывается все банально, просто пиарятся  Смеющийся
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!