Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 октября 2024, 10:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2010"  (Прочитано 173971 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 04 октября 2010, 02:01:48 »

Грузим фотографии сюда, не ленимся!
http://picasaweb.google.ru/116216409011442679377/2010?feat=directlink
Записан
Artem
Гость
« Ответ #121 : 04 октября 2010, 09:27:38 »

Спасибо за отзывы, МЫ старались. Блин.. до сих пор не могу отойти.. большая усталость Улыбка но приятная!!!Всё удалось!!!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 04 октября 2010, 09:57:30 »

СПАСИБО!!!
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 04 октября 2010, 10:00:06 »

От Углегорцев огромное спасибо и участникам и организаторам. Все прошло довольно интересно и организованно. Фотографий отснято много, поэтому придется делать на диске, ну а там по рукам пойдет.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 04 октября 2010, 10:01:03 »

А как фильм можно приобрести?
Записан

Александр Семенов
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 04 октября 2010, 10:06:45 »

Вот я и добрался до компа!
Хотел поблагодарить друзей одноклубников за идею организации Первенства и Фестиваля Улыбка
Огромное спасибо Алексею Богатырю, Ринату, Артеме Бандура, Степе, Черному Джиперу, Емиличу, Денису за помощь на КПП.
Без вашей поддержки (моральной, пищевой Улыбка и горячительной Улыбка ) мне бы было тяжко и скучно на КПП.
Было много прикольных случаев на КПП, от орущего в выключенную рацию какого-то пьяного охотника (мы их не пускали), до рассеяных горе-журналистов (потеряли бейджики и просились обратно в лагерь).
Очень понравилоась кухня от Валеры, по возможности брал добавки. Спасибо ему, что выдавал мне порцию вне очереди (ведь на КПП нужно было идти)!
Очень понравилась живая музыка от группы Бум Бокс (или как их точнее?), жаль что мне семью нужно было отвозить домой.
После почти суток дежурства на КПП (с 18-30 01.10. до 17-00 02.10.) с перерывами на офицально-наградительную часть и участие в медленой гонке, мой организм хотел спать и стремился к горизонтальному положению. Так что когда я повез жену и дочку домой, то понял, что скоро засну. Пришлось жене сесть за руль, а я вернулся в лагерь только в 06-20 03.10. (все такие важные детали, как смена караула КПП учтем на будущее)!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #126 : 04 октября 2010, 10:22:37 »

Alex, рыба обалденная!
Записан

Artem
Гость
« Ответ #127 : 04 октября 2010, 10:24:25 »

Вот я и добрался до компа!
Хотел поблагодарить друзей одноклубников за идею организации Первенства и Фестиваля Улыбка
Огромное спасибо Алексею Богатырю, Ринату, Артеме Бандура, Степе, Черному Джиперу, Емиличу, Денису за помощь на КПП.
Без вашей поддержки (моральной, пищевой Улыбка и горячительной Улыбка ) мне бы было тяжко и скучно на КПП.
Было много прикольных случаев на КПП, от орущего в выключенную рацию какого-то пьяного охотника (мы их не пускали), до рассеяных горе-журналистов (потеряли бейджики и просились обратно в лагерь).
Очень понравилоась кухня от Валеры, по возможности брал добавки. Спасибо ему, что выдавал мне порцию вне очереди (ведь на КПП нужно было идти)!
Очень понравилась живая музыка от группы Бум Бокс (или как их точнее?), жаль что мне семью нужно было отвозить домой.
После почти суток дежурства на КПП (с 18-30 01.10. до 17-00 02.10.) с перерывами на офицально-наградительную часть и участие в медленой гонке, мой организм хотел спать и стремился к горизонтальному положению. Так что когда я повез жену и дочку домой, то понял, что скоро засну. Пришлось жене сесть за руль, а я вернулся в лагерь только в 06-20 03.10. (все такие важные детали, как смена караула КПП учтем на будущее)!

Все МЫ - команда!!! Улыбка

З.Ы. Столько фотографов было, где фото???
Записан
Artem
Гость
« Ответ #128 : 04 октября 2010, 10:25:00 »

Alex, рыба обалденная!
какая такая рыба???
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 04 октября 2010, 10:26:38 »

Отдельное СПАСИБО спосносорам Первенства и Фестиваля, конечно же Вианору, ДОСАФФ, Офф-Роад Шоп, Северной звезде, всем сахалинским джипер-клубам, джип-клубам и рейд-клубам!!!
Особенно Емиличу (за пиломатериал, напитки и полезную работу), Максиму Александровичу (за идею, и еще одну идею и щедрые подарки и полезную работу), Вячеславу из Вианора (за спонсорство ,поддрежку нашего джиперского движения, за своего рода риск), представителю ДОСАФФ (за бюрократию, медали, кубки и грамоты), Северной Звезде (за воду и напитки), Косте Таранову и его экипажу (за биотуалеты и веслый ЗиЛ, за полезную работу), Сане Черному Джиперу (за цветомузыку, колонки, полезную работу. отек с твоей ноги скоро сойдет Улыбка ), Денису Загвоздину (за идеи, за организацию лагеря, за то что был на Байкале и подсказал, что и как у них там было, за связь с КПП и всю полезную работу), Максу Белому (за рабботу на грузовике, за полезную работу и идеи, изнивини что не привез удлинитель с разетками Улыбка ), Андрею Шонину (за предоставление места для собраний, за работу в лагере и всю полезную работу), Валерию Маратовичу (за организацию кухни, за белый и чистый холат, за то что утром меня лигнул ногой, когда тебя будили Улыбка ), Артему и Степе (за оперативное принятие решений во время дежурства на КПП, за организацию конкурса, за полезную работу)!!!
Офигенно много джперов, которых я сейчас и не вспомню (лечусь пивом, так как вчера ночью с Яковлевичем устроили джиперский мини-фестиваль в деревне), но которые помогали по делу при строительстве лагеря и его сварачивании. Им так же СПАСИБО Улыбка
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #130 : 04 октября 2010, 10:28:36 »

Я когда принял ночной караул, Белый принес мне 2 бутыля пива, булку хлеба и рыбу засоленную, сказал из Углегорска привезли Улыбка
Записан

Artem
Гость
« Ответ #131 : 04 октября 2010, 10:29:29 »

Миха, забыл написать и про Страховую Группу СОГАЗ, которая все Первенство страховала участников Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #132 : 04 октября 2010, 10:32:48 »

Я когда принял ночной караул, Белый принес мне 2 бутыля пива, булку хлеба и рыбу засоленную, сказал из Углегорска привезли Улыбка

аа понятно, у нас в лагере тож рыба была, я привозил...
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 04 октября 2010, 10:33:13 »

Миха, забыл написать и про Страховую Группу СОГАЗ, которая все Первенство страховала участников Улыбка
Вот, вот, помню флаг, помню ...ГАЗ, но забыл это автопром или что-то другое Улыбка))
Блин вспомнил, СОГАЗ, страховая группа, там где Артем работает!
Спасибо тебе за переговоры с руководством, а им за страхование участников Улыбка Ура!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
JimKatty
Гость
« Ответ #134 : 04 октября 2010, 10:34:43 »

Всем привет! И огромное спасибо за классные выходные! 
К сожалению, самое интересное пропустили, поскольку ездили на свадьбу к другу (кто что говорил про бантики на Джимнике? Улыбка ). Но к просмотру фильма (кстати, классный бестселлер!!!) успели. Дискотека, фейерверк - супер! В общем, как обычно - адреналина выхватили сполна. Правда, сильная усталость чувствуется, особенно сейчас, когда работать надо Грустный

СПАСИБО!!!!

З.Ы. К организаторам. Есть ли возможность переделать диплом, а то мою фамилию написали с ошибками Плачущий Можно не ламинировать

Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 04 октября 2010, 10:36:56 »

Еще Василию Храмкову спасибо за прикольные шутки и веселение участников фестиваля!
Там, конечно, хватало своих "клоунов".
До сих пор смеюсь в слух, когда вспоминаю как экипаж Изудзу Мю, в слепой гонке стартовал завязав глаза штурману, а не пилоту... Ха-ха-ха  Смеющийся
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #136 : 04 октября 2010, 10:43:11 »

я, к великому сожалению, все самое интересное пропустил. Не успел собрать машину.
Но тем не менее, хоть и с опозданием, приехал. Все очень понравилось, особенно то, что небыло "рекламных пауз". Народ постоянно чем-то завлекали. Тут заслуга и Васи Храмкова.
В общем, организаторам, в лице Джипер-Клуба твердая пятерка за мероприятие.
Спонсорам, отдельное спасибо за финансовую помощь. Из разговоров понял, что призы были очень хорошие.
Одно жаль, армрестлинга не дождался и без ночевки. Пришлось уехать ночью.
Пс.
В бейджике очень интресно расписаны несколько конкурсов. У всех одно и тоже время начала Улыбка
Записан

тел250-654
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 04 октября 2010, 10:59:04 »

А еще, нам с погодой повезло, ей так же спасибо Улыбка
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Artem
Гость
« Ответ #138 : 04 октября 2010, 11:08:30 »

Всем привет! И огромное спасибо за классные выходные! 
К сожалению, самое интересное пропустили, поскольку ездили на свадьбу к другу (кто что говорил про бантики на Джимнике? Улыбка ). Но к просмотру фильма (кстати, классный бестселлер!!!) успели. Дискотека, фейерверк - супер! В общем, как обычно - адреналина выхватили сполна. Правда, сильная усталость чувствуется, особенно сейчас, когда работать надо Грустный

СПАСИБО!!!!

З.Ы. К организаторам. Есть ли возможность переделать диплом, а то мою фамилию написали с ошибками Плачущий Можно не ламинировать



Приз не забудьте забрать, огород нужно пахать перед зимой Улыбка
Записан
JimKatty
Гость
« Ответ #139 : 04 октября 2010, 12:03:49 »

 Веселый не забудем.

Фоток получилось много, формат переделаю, кину в галерею.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!