Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 00:07:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2010"  (Прочитано 173621 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #300 : 12 октября 2010, 22:09:50 »

Думаю что найти единомышленников для съемки мероприятий не самое сложное, сложнее наверное организовать весь процесс от начала до конца.

или всем клубным операторам объеденяться, выбирать одинаковый формат в видеокамерах, чтобы небыло проблем при монтаже и делать совместное кино... как то так... вот только как это реализовать в условиях географической удаленности клубов это другой вопрос... Непонимающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 12 октября 2010, 22:25:04 »

Идея хорошая, надо ее только держать на уровне проведения ЧО и на уровне клубов. Внедорожник думаю будет тоже не против.
Записан

Александр Семенов
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #302 : 12 октября 2010, 23:15:18 »

Я же просил близко к сердцу не принимать Подмигивающий  Молодец что стараешься. (правда я бы денег за такой фильм не брал)
 
А с оператором мне кажется не сложно должно быть... Заинтересовать их можно и рублем. Просто обозначить что часть взносов идет на з.п. художнику. О проценте можно будет договариваться с оператором уже на трассе в самом жо..ном месте:)
Разовую акцию с видео съемкой на одном этапе могу и сам организовать. Просто организаторы должны четко проинструктировать деятелей искусств, где снимать и транспортную схему.   

PS: Цель не раскритиковать то что сделано, а улучшить в следующем году.
Смотрел "Ладогу" и еще несколько фильмов... захватывает, хочется сбежать с работы и в грязи Улыбка
чтобы что-то снять НОРМАЛЬНО и зрелищно для всех, нужно как минимум человек шесть операторов, чтобы КАЖДЫй мог свободно перемещаться по трассе. тебе набросить сколько это будет стоить ? а последующий монтаж ?
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #303 : 12 октября 2010, 23:15:53 »

Все понял Шокирован. Продаю срочно джип покупаю видеокамеру  Веселый
вперед и с песней. это только кажется что "легкие" деньги.
Записан

тел250-654
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 12 октября 2010, 23:18:07 »

чтобы что-то снять НОРМАЛЬНО и зрелищно для всех, нужно как минимум человек шесть операторов, чтобы КАЖДЫй мог свободно перемещаться по трассе. тебе набросить сколько это будет стоить ? а последующий монтаж ?
+1000 Крутой
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 12 октября 2010, 23:23:06 »

чтобы что-то снять НОРМАЛЬНО и зрелищно для всех, нужно как минимум человек шесть операторов, чтобы КАЖДЫй мог свободно перемещаться по трассе. тебе набросить сколько это будет стоить ? а последующий монтаж ?
Максим, вопрос на засыпку, ты знаешь фильмы в которых джиперы главные героии?
Вот про ночных гонщиков, парусников, формула 1, и др. автомото спорт, фильмы есть, а про джиперов не могу вспомнить  Обеспокоенный
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #306 : 12 октября 2010, 23:24:24 »

Максим, вопрос на засыпку, ты знаешь фильмы в которых джиперы главные героии?
Вот про ночных гонщиков, парусников, формула 1, и др. автомото спорт, фильмы есть, а про джиперов не могу вспомнить  Обеспокоенный
нывровидение  Веселый
Записан

тел250-654
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #307 : 12 октября 2010, 23:27:29 »

или всем клубным операторам объеденяться, выбирать одинаковый формат в видеокамерах, чтобы небыло проблем при монтаже и делать совместное кино... как то так... вот только как это реализовать в условиях географической удаленности клубов это другой вопрос... Непонимающий
Так же, как и весь ПО и ЧО и пр. Улыбка Через форум Улыбка
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #308 : 12 октября 2010, 23:28:13 »

нывровидение  Веселый
Миханика на кол!  Смеющийся
Записан

SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 12 октября 2010, 23:31:56 »

 хлопотное это дело,.камеру сколько с сабой вожу ,а снимать некогда,надо ее в машине закрепить и проэксперементировать попробывать. ; Улыбка, Миханик еще пригодится.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 12 октября 2010, 23:33:21 »

Максим, вопрос на засыпку, ты знаешь фильмы в которых джиперы главные героии?
Вот про ночных гонщиков, парусников, формула 1, и др. автомото спорт, фильмы есть, а про джиперов не могу вспомнить  Обеспокоенный
Эх ты ,Миша неужели ты забыл такую класику как ,,Безумный Макс-1,,. Безумный Макс-2 воин дорог,,.,,Безумный Макс-3 Под куполом грома,,. ,,+ 4 чатсть Дорога ярости ,,с молодым Мелом Гибсоном.!!!
Вот настоящие фильмы о джиперах Улыбка Веселый Крутой Шокирован
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #311 : 12 октября 2010, 23:33:59 »

хлопотное это дело,.камеру сколько с сабой вожу ,а снимать некогда,надо ее в машине закрепить и проэксперементировать попробывать. ; Улыбка,

с тем же успехом можно обычным видеорегистратором обойтись Подмигивающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #312 : 12 октября 2010, 23:35:13 »

Эх ты ,Миша неужели ты забыл такую класику как ,,Безумный Макс-1,,. Безумный Макс-2 воин дорог,,.,,Безумный Макс-3 Под куполом грома,,. ,,+ 4 чатсть Дорога ярости ,,с молодым Мелом Гибсоном.!!!
Вот настоящие фильмы о джиперах Улыбка Веселый Крутой Шокирован

я чет только "Няньки" вспомнил, с их красным бигфутом...  Смеющийся
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #313 : 12 октября 2010, 23:36:31 »

Так же, как и весь ПО и ЧО и пр. Улыбка Через форум Улыбка

ну да, ну да... напомнить сколько времени я через ФОРУМ в экипаж просился? Шокирован
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #314 : 12 октября 2010, 23:38:27 »

хлопотное это дело,.камеру сколько с сабой вожу ,а снимать некогда,надо ее в машине закрепить и проэксперементировать попробывать. ; Улыбка, Миханик еще пригодится.
фигня будет. поверь мне.
Записан

тел250-654
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #315 : 12 октября 2010, 23:40:18 »

Максим, вопрос на засыпку, ты знаешь фильмы в которых джиперы главные героии?
Вот про ночных гонщиков, парусников, формула 1, и др. автомото спорт, фильмы есть, а про джиперов не могу вспомнить  Обеспокоенный
Топ Гир например, где они на пикапе на северный полюс сгоняли. красотища!
Заснять медленное действие и чтоб красиво достаточно трудно, но попробовать все же можно. Если один толковый оператор проинструктирует заранее нас любителей как картинку ловить, параметры съемки и т.д. Зрителей из своих расставить в засадных местах. На финише один ответственный собирает сразу весь материал. А монтаж можно своими силами...материал для желающих раздать и у кого лучше получится.
И еще... можно в регламенте прописать, что дополнительно к штурманам можно оператора в машину брать, думаю так многие согласятся.  
Может Оскара сорвем? Веселый Подмигивающий
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 12 октября 2010, 23:43:15 »

я чет только "Няньки" вспомнил, с их красным бигфутом...  Смеющийся
Молод ты ещё, фильмы 79-82 года выпуска... Веселый
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #317 : 12 октября 2010, 23:44:31 »

Топ Гир например, где они на пикапе на северный полюс сгоняли. красотища!
Заснять медленное действие и чтоб красиво достаточно трудно, но попробовать все же можно. Если один толковый оператор проинструктирует заранее нас любителей как картинку ловить, параметры съемки и т.д. Зрителей из своих расставить в засадных местах. На финише один ответственный собирает сразу весь материал. А монтаж можно своими силами...материал для желающих раздать и у кого лучше получится.
И еще... можно в регламенте прописать, что дополнительно к штурманам можно оператора в машину брать, думаю так многие согласятся.  
Может Оскара сорвем? Веселый Подмигивающий
не-ре-аль-но...
этим делом должен занимать профи. зрители сами не снимут, хоть ты недельный семинар проведи. монтаж своими силами тем более....
Записан

тел250-654
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #318 : 12 октября 2010, 23:45:18 »

Молод ты ещё, фильмы 79-82 года выпуска... Веселый

я в прошлой жизни смотрел! Смеющийся
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 12 октября 2010, 23:47:43 »

Топ Гир например, где они на пикапе на северный полюс сгоняли. красотища!
Заснять медленное действие и чтоб красиво достаточно трудно, но попробовать все же можно. Если один толковый оператор проинструктирует заранее нас любителей как картинку ловить, параметры съемки и т.д. Зрителей из своих расставить в засадных местах. На финише один ответственный собирает сразу весь материал. А монтаж можно своими силами...материал для желающих раздать и у кого лучше получится.
И еще... можно в регламенте прописать, что дополнительно к штурманам можно оператора в машину брать, думаю так многие согласятся.  
Может Оскара сорвем? Веселый Подмигивающий
Ага два пьяных балбеса разбабахали ,кстати очень даже класный джип! Веселый Смеющийся

Монтаж своими силами ,ЧТО-БЫ БЫЛО ДОСТОЙНО,нереально,я в теме!
Не верищь мне спроси у Фроса он на этом не одну собаку сьел....ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!