Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 июля 2024, 23:45:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич-Трофи 2010  (Прочитано 208967 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #280 : 15 сентября 2010, 17:45:08 »

Тоже хачу :girl_cray2:
А чего так? Оба Сафаря продали? Улыбка
Записан

Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #281 : 15 сентября 2010, 17:47:45 »

Операторы принимаются при условии передачи ими копии всего отснятого организаторам этапа.

ну с фото понятно, а с видео как? зачем организаторам отснятый видеоматериал?(просто интересуюсь) Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #282 : 15 сентября 2010, 17:49:24 »

ну с фото понятно, а с видео как? зачем организаторам отснятый видеоматериал?(просто интересуюсь) Улыбка
Найдем применение Подмигивающий
Записан

Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #283 : 15 сентября 2010, 17:51:54 »

Найдем применение Подмигивающий

да я его и сам найду Подмигивающий просто горький опыт передачи материала уже был на прошлом этапе...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 15 сентября 2010, 18:01:19 »

ну с фото понятно, а с видео как? зачем организаторам отснятый видеоматериал?(просто интересуюсь) Улыбка

Затем же, зачем и фото.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #285 : 15 сентября 2010, 18:05:20 »

Затем же, зачем и фото.

ну фото то ладно, просто на прошлом этапе я "практически" не снимал и вышло около 80 кусков размером с гигабайт и длительностью порядка 2,5 часов, к тому же камера, по моему, снимает в каком то своем формате, который просто так не посмотреть и не скинуть без программы, которая шла вместе с камерой...


Я это к чему говорю, у меня другой подход к съемке, я не отчет снимаю о прохождении трассы тем или иным экипажем, а фильм, вот его я с удовольствием предоставлю организаторам по прошествии времени, которое нужно для монтажа... Повторюсь, горький опыт передачи отснятого материала "в народ" был, повторения не хотелось бы...
« Последнее редактирование: 15 сентября 2010, 18:33:51 от Petrovitch » Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 15 сентября 2010, 19:15:06 »

ну фото то ладно, просто на прошлом этапе я "практически" не снимал и вышло около 80 кусков размером с гигабайт и длительностью порядка 2,5 часов, к тому же камера, по моему, снимает в каком то своем формате, который просто так не посмотреть и не скинуть без программы, которая шла вместе с камерой...


Я это к чему говорю, у меня другой подход к съемке, я не отчет снимаю о прохождении трассы тем или иным экипажем, а фильм, вот его я с удовольствием предоставлю организаторам по прошествии времени, которое нужно для монтажа... Повторюсь, горький опыт передачи отснятого материала "в народ" был, повторения не хотелось бы...
у нас тож был
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #287 : 15 сентября 2010, 20:35:10 »

у нас тож был

ну вот и я о том же Улыбка  а готовый фильм я сам привезу куда надо Веселый  ну что, кто возмет грех на душу? в смысле меня оператором в экипаж? Строит глазки пример моего видео здесь http://sakhalin.tv/movie/19510/ 85MB если у кого траффик ограничен...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 15 сентября 2010, 22:03:28 »

я думаю куда поехать пивка попить в эту субботу?  Веселый
наверное самое лучшее место будет все-таки конец трубы, да?
или есть куда до трубы еще подъехать?
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 15 сентября 2010, 22:21:47 »

ну фото то ладно, просто на прошлом этапе я "практически" не снимал и вышло около 80 кусков размером с гигабайт и длительностью порядка 2,5 часов, к тому же камера, по моему, снимает в каком то своем формате, который просто так не посмотреть и не скинуть без программы, которая шла вместе с камерой...


Я это к чему говорю, у меня другой подход к съемке, я не отчет снимаю о прохождении трассы тем или иным экипажем, а фильм, вот его я с удовольствием предоставлю организаторам по прошествии времени, которое нужно для монтажа... Повторюсь, горький опыт передачи отснятого материала "в народ" был, повторения не хотелось бы...

Честно говоря, ничего не понял про печальный опыт, но готовый фильм тоже будет зачетом.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #290 : 15 сентября 2010, 22:53:59 »

Честно говоря, ничего не понял про печальный опыт, но готовый фильм тоже будет зачетом.

да там неприятная история с раздачей материала, переданного телеканалу ОТВ для выпуска новостей, который после выхода сюжета разбазаривался направо и налево, отдельные неотредактированные куски стали всплывать на сахкоме, с провокационными подписями и т.д.


Ну что, возьмет кто-нибудь оператора? Улыбка
« Последнее редактирование: 16 сентября 2010, 00:45:54 от Petrovitch » Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 16 сентября 2010, 00:10:30 »

я думаю куда поехать пивка попить в эту субботу?  Веселый
наверное самое лучшее место будет все-таки конец трубы, да?
или есть куда до трубы еще подъехать?
ты сразу кегу возьми что б два раза в трубу не мататься)))) и выходные запомнятся Веселый
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 16 сентября 2010, 08:06:39 »

Вчера попробовал загрузить трек в свой навигатор.
Действительно, тот трек, который выложил я, похоже, слишком длинный и прибор не может корректно его отобразить.
Трек, который выложил X-tremist, подгружаеться в прибор полностью, но из-за того, что он был записан кусками, в разное время и в разных направлениях, он тоже не корректно отображаеться в приборе, но пройти по нему все-равно можно!
Я думаю, что если разбить на куски мой трек, то он будет отображаться более корректно. Если седня будет время, то сделаю и опробую на своем навигаторе ( Etrex Summit HC)
А вообще, чтобы так не е...ться, покупайте навител! Веселый он нормально проглатывает все треки Подмигивающий
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #293 : 16 сентября 2010, 08:42:34 »

Вчера загруил трек из файла X-tremistа, а точки из файла Hans_Holbeinа. Такая салянка получилась. Трек рваный, кусками, периодически в разные стороны. Точки вроде видны нормально, но вот что это за КТ-П в ста метрах от трэка?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 16 сентября 2010, 09:11:49 »

http://www.sakh.com/weather/
А вы боялись... Улыбка Опять по сухому ездить!  Обеспокоенный
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 16 сентября 2010, 09:15:30 »

Вчера загруил трек из файла X-tremistа, а точки из файла Hans_Holbeinа. Такая салянка получилась. Трек рваный, кусками, периодически в разные стороны. Точки вроде видны нормально, но вот что это за КТ-П в ста метрах от трэка?

Покупайте нормальные навигаторы... Улыбка Как трэк может порваться в разные стороны?? Улыбка То, что он собран из кусков, прописанных в разное время, это факт. Но от этого его внешний вид на экране никак не меняется...

КТ-П действительно находится метрах в 60-80 от трэка.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #296 : 16 сентября 2010, 09:23:12 »

Покупайте нормальные навигаторы... Улыбка Как трэк может порваться в разные стороны?? Улыбка То, что он собран из кусков, прописанных в разное время, это факт. Но от этого его внешний вид на экране никак не меняется...

КТ-П действительно находится метрах в 60-80 от трэка.
По факту он на дороге или надо куда-то в лес буриться?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 16 сентября 2010, 09:25:16 »

По факту он на дороге или надо куда-то в лес буриться?

Буриться в лес не надо. Точка стоит на ответвлении (старом, но не заросшем) от основной дороги.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 16 сентября 2010, 10:33:02 »

Покупайте нормальные навигаторы... Улыбка Как трэк может порваться в разные стороны?? Улыбка То, что он собран из кусков, прописанных в разное время, это факт. Но от этого его внешний вид на экране никак не меняется...
Максим, ты просто немного не понимаешь принцип создания трека навигатором. Твой трек состоит из многих маленьких треков, точнее помоему из 14-15 кусков. вот каждый кусок в отдельности и есть трек. При загрузке общего трека в приемник гармин, он автоматически соединяет конец первого трека с началом второго, затем конец второго с началом третьего. Поэтому в итоге получаеться сборная солянка Улыбка
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 16 сентября 2010, 10:38:33 »

У кого есть под рукой гармин с возможностью залить в него трек? попробуйте загрузить этот трек

[вложение удалено Администратором]
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!