Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 04:21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2013  (Прочитано 420644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krest
Гость
« Ответ #760 : 16 июля 2013, 12:10:15 »

Маленькие итоги от нашего экипажа: 1. На стандартном УАЗе в монстрах, да и вообще в любой другой категории делать нечего, без гидрача у пилота мозоли на всех пальцах каждой фаланги. 2. Мотор (2,4) говно, даже по трассе его разогнать больше 65 км/ч невозможно, про епеня вообще молчу(удивляюсь как он вообще ехал), первую треть трассы проехали кое как, но порвался единственный ремень генератора-помпы (а впереди маячил лебедившийся Киллер) и мы встали на 1,5 часа, пока мимо не проехал Викинг, который любезно презентовал нам ремень (за что ему огромная благодарность :clapping: :pig_ball: :pooh_honey:) Остальную всю дорогу кипятили мотор и заливали болотную воду в радитор. Причём параллельно с перегревом у нас ещё и пропадала зарядка генератора  3. Расход оказался "нормальным" 50 литров почти на 50 км Улыбка.
Итоги: Трасса интересная, но надо выкидывать родной мотор. Организатор спасибо за подготовку трассы. Всем участникам спасибо за достойную борьбу.
P.S.Макс Фросс скорее поправляйся и впредь будь осторожен, ты всех нас перепугал.
+100500
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 16 июля 2013, 12:21:30 »

2L-TЕ для внедорожника является недоразумением наподобие 4D56 у ММС.
2L-3L-5L это отличные ДВС для использования на УАЗе. 2L немного слабоват. Хотя мне хватает.
Есть нюанс, родной УАЗовский радиатор под замену на побольше. Можно с патриота.
Вытягивает то вытягивает. Но и расход тянет ог-го.
Господа, уйдите в тему Монстрстрой или подобную ей, не засоряйте Шишки, плизд...
Записан
Buharik
Гость
« Ответ #762 : 16 июля 2013, 12:24:37 »

В монстрострое нет темы про УАЗ. Так что уходить не куда.
Пусть модератор решает куда переносить.
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 16 июля 2013, 12:27:32 »

что лучше 3л или 2лт?
тд 27, был же на шишках уазик с таким движком, стоит как родной, работает как часы!
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #764 : 16 июля 2013, 12:30:50 »

Господа, уйдите в тему Монстрстрой или подобную ей, не засоряйте Шишки, плизд...
В монстрострое нет темы про УАЗ. Так что уходить не куда.
Пусть модератор решает куда переносить.
тд 27, был же на шишках уазик с таким движком, стоит как родной, работает как часы!
Всё закрываем здесь тему.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #765 : 16 июля 2013, 12:54:28 »

2L-TЕ для внедорожника является недоразумением наподобие 4D56 у ММС.
2L-3L-5L это отличные ДВС для использования на УАЗе. 2L немного слабоват. Хотя мне хватает.
Есть нюанс, родной УАЗовский радиатор под замену на побольше. Можно с патриота.
Вытягивает то вытягивает. Но и расход тянет ог-го.
за 4D56 - колёса попрокалываю... Злой
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Buharik
Гость
« Ответ #766 : 16 июля 2013, 13:15:10 »

за 4D56 - колёса попрокалываю... Злой
Покажи хоть один с пробегом за 400. Потом прокалывай.
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #767 : 16 июля 2013, 13:40:30 »

Покажи хоть один с пробегом за 400. Потом прокалывай.
Посмотри на мой........ 390 тыс. Пробега . Без вранья......
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #768 : 16 июля 2013, 13:43:37 »

Непонимающий
На дорогах общего пользования не было( кроме одного) пьяных водителей, с чего такие выводы
Да там на мосту раскорячилась тётя. Джип её оказывается напугал. С неё всё и началось. А это как всегда сначала из мухи слона а потом из одного слона трёх любят сделать.
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #769 : 16 июля 2013, 13:46:11 »

Да там на мосту раскорячилась тётя. Джип её оказывается напугал. С неё всё и началось. А это как всегда сначала из мухи слона а потом из одного слона трёх любят сделать.
Сами знаете у водителей в спорте какая манера езды.... Поэтому она наверно и подумала Грустный
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #770 : 16 июля 2013, 13:54:23 »

трасса монстров получилась разнообразная  Улыбка хорошо что недосталось как профикам ориентирование  Шокирован респеккт Мамонтам они ваще без навигатора по бумажке ехали  В замешательстве нижняя труба уже впереди старой,а что дальще будет эгегей  Улыбка жаль Фросу непомогла наша тухлая аптечка  Грустный надоть эксклюзивную заводить  Рот на замке в общем очень понравилось организаторам респект  Крутой

Я впервые был на трассе мне сложно судить о её состоянии. Но мне очень всё понравилось устал как собака но впечатлений море. Одно омрачило что Максу так серьёзно досталось напугал он нас нехило мы как раз в 10 метрах от них лебедились когда парни на помощь позвали и Дима прав аптечка нужна крутая.
Записан
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #771 : 16 июля 2013, 14:00:26 »

Я впервые был на трассе мне сложно судить о её состоянии. Но мне очень всё понравилось устал как собака но впечатлений море. Одно омрачило что Максу так серьёзно досталось напугал он нас нехило мы как раз в 10 метрах от них лебедились когда парни на помощь позвали и Дима прав аптечка нужна крутая.

да не то что крутая а нормальная, мне моя пока я работал в боксе собрала аптечку чего там только не было и от ожогов от ударов от переломов, даже эти как их там шины вроде называется для фиксации при переломах, единственно что только запрещенных к открытому обращению обезбаливающих не было
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Buharik
Гость
« Ответ #772 : 16 июля 2013, 14:06:04 »

Посмотри на мой........ 390 тыс. Пробега . Без вранья......
Единичные случаи рассматривать не стОит. Я в своё время занимался ремонтами. Эту линейку прОклял.
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 16 июля 2013, 14:16:26 »

Ты его в озере в суботу вечером , не плохо сполоснул  Подмигивающий
П.С. Я сначало подумал что Немецкая подводная лодка заблудилась  Непонимающий  Веселый , а  это оказался твой Паук - миммо проплыл  Подмигивающий
Какой-там неплохо сполоснул. Мы когда с Димоном с мойки уезжали после нас там грязи было по уши просто она смылась легче чем торфяник после Болотного драйва.
Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #774 : 16 июля 2013, 14:19:35 »

Да там на мосту раскорячилась тётя. Джип её оказывается напугал. С неё всё и началось. А это как всегда сначала из мухи слона а потом из одного слона трёх любят сделать.
Да этот мост какое то злачное место. Мы когда выезжали из Пихтового перед нами тоже тетя раскарячилась,а пьяный дядя ей советовал как ехать. Итог левым колесом она ползла в яме между двух металических пластин. Потеряли минут пять пока дождались. Злой
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #775 : 16 июля 2013, 14:25:35 »

прошлый сезон на обычных мостах, 32х Симексах и без гидрача - в Профи и на покатухах было весело.
но движок вывозил всегда (2,9 л)
в этом сезоне уже с усилителем, на военниках и 36х колесах, потяжелее стало. после замены карбюратора на трассе снова стал разгонятся до 90-95. а вот в говнах стало тяжко - поменял РК на 3,3 и вполне поехала )
думаю стандартный УАЗ вполне может ездить, только его нужно немного доработать, причем за счет стандартности машины вам легче чем мне.
Ага ага доработать. Веселый После сборки обработать напильником :crazy_pilot:
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #776 : 16 июля 2013, 14:35:31 »

не всех - у меня один только такой попался...
Теперь к своему нику смело сделай добавачку - ...кадродаунов. Крутой
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #777 : 16 июля 2013, 14:53:23 »

В монстрострое нет темы про УАЗ. Так что уходить не куда.
Пусть модератор решает куда переносить.

У каждого есть возможность создать новую тему в любом разделе...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #778 : 16 июля 2013, 15:03:12 »

Покажи хоть один с пробегом за 400. Потом прокалывай.

-у меня в своё время Делика квадратная была, днём и ночью пахала на благо хозяина Улыбка, на 420-й тыще пробега в .опу ей грузовик прилетел В замешательстве, пришлось под документы другую притащить, а так бы ещё покаталась. Сейчас батя-пенсионер Паджерика 90 г.в., (в 98-м на Сахалин притащили) добивает уже лет 8 после меня Улыбка, 400, думаю, уже есть Улыбка
p.s. сорри за офф топ Улыбка
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #779 : 16 июля 2013, 15:04:10 »

У каждого есть возможность создать новую тему в любом разделе...

Что и было с легкостью и сделано, так скоро и под категория появится.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!