Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 06:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2013  (Прочитано 420679 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #740 : 16 июля 2013, 00:03:31 »

Спасибо, я сам не ожидал что так будет  Подмигивающий
Что мне нравиться в Женьке...так это его скромность  Веселый.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Yuryi
Гость
« Ответ #741 : 16 июля 2013, 00:06:59 »

Выложите ктонибудь на Ютюб плиз.
Да я сам посмотреть не могу, просто увидел в темах.
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #742 : 16 июля 2013, 03:18:46 »

Да я сам посмотреть не могу, просто увидел в темах.
У меня вообще не открывается, пишет что только для Сахалинских провайдеров Плачущий
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #743 : 16 июля 2013, 07:01:58 »

У меня вообще не открывается, пишет что только для Сахалинских провайдеров Плачущий
http://youtu.be/s6HJteQH1Ms
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #744 : 16 июля 2013, 08:39:41 »

Вкусновато, но малов Обеспокоенныйато
Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #745 : 16 июля 2013, 08:45:11 »

Люди, я сейчас чуток с работой разберусь и посмотрю что у меня наснимал оператор. Там правда не много на пол пути камера сказала,что не хочет вести сьемку и в руки оператора попал фотоаппарат. Улыбка
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #746 : 16 июля 2013, 08:48:52 »

материала мало, на ролик не хватит, но лучше чем ничего Непонимающий В общем кто видео снимал в формате HD можете посодействовать Улыбка
Привет  Улыбка совсем чють , чють есть с ГоПро  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #747 : 16 июля 2013, 08:54:25 »

в этот раз отмыли за полчаса,после джимнибатла в три раза дольше полоскали  Непонимающий
Ты его в озере в суботу вечером , не плохо сполоснул  Подмигивающий
П.С. Я сначало подумал что Немецкая подводная лодка заблудилась  Непонимающий  Веселый , а  это оказался твой Паук - миммо проплыл  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #748 : 16 июля 2013, 09:25:14 »

В 8:00 я дома Всем экипажам учавствующих в эвакуации огромное спасибо (было очень не просто) Турбодедушке спасибо что довез до города. У меня осталась радиостанция и строп ( 25-05-98 звоните скажите куда подвести)
Олег, привет. стропа и два шакла мои,рация МихаНика.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #749 : 16 июля 2013, 09:28:39 »

Маленькие итоги от нашего экипажа: 1. На стандартном УАЗе в монстрах, да и вообще в любой другой категории делать нечего, без гидрача у пилота мозоли на всех пальцах каждой фаланги. 2. Мотор (2,4) говно, даже по трассе его разогнать больше 65 км/ч невозможно, про епеня вообще молчу(удивляюсь как он вообще ехал), первую треть трассы проехали кое как, но порвался единственный ремень генератора-помпы (а впереди маячил лебедившийся Киллер) и мы встали на 1,5 часа, пока мимо не проехал Викинг, который любезно презентовал нам ремень (за что ему огромная благодарность :clapping: :pig_ball: :pooh_honey:) Остальную всю дорогу кипятили мотор и заливали болотную воду в радитор. Причём параллельно с перегревом у нас ещё и пропадала зарядка генератора  3. Расход оказался "нормальным" 50 литров почти на 50 км Улыбка.
Итоги: Трасса интересная, но надо выкидывать родной мотор. Организатор спасибо за подготовку трассы. Всем участникам спасибо за достойную борьбу.
P.S.Макс Фросс скорее поправляйся и впредь будь осторожен, ты всех нас перепугал.
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #750 : 16 июля 2013, 09:35:22 »

Ты его в озере в суботу вечером , не плохо сполоснул  Подмигивающий
П.С. Я сначало подумал что Немецкая подводная лодка заблудилась  Непонимающий  Веселый , а  это оказался твой Паук - миммо проплыл  Подмигивающий

я совсем чутьчуть  Рот на замке с колёс шишки смыть ато на шоссе колбасило неподецки
Записан

Lego
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #751 : 16 июля 2013, 09:37:37 »

Маленькие итоги от нашего экипажа: 1. На стандартном УАЗе в монстрах, да и вообще в любой другой категории делать нечего, без гидрача у пилота мозоли на всех пальцах каждой фаланги. 2. Мотор (2,4) говно, даже по трассе его разогнать больше 65 км/ч невозможно, про епеня вообще молчу(удивляюсь как он вообще ехал), первую треть трассы проехали кое как, но порвался единственный ремень генератора-помпы (а впереди маячил лебедившийся Киллер) и мы встали на 1,5 часа, пока мимо не проехал Викинг, который любезно презентовал нам ремень (за что ему огромная благодарность :clapping: :pig_ball: :pooh_honey:) Остальную всю дорогу кипятили мотор и заливали болотную воду в радитор. Причём параллельно с перегревом у нас ещё и пропадала зарядка генератора  3. Расход оказался "нормальным" 50 литров почти на 50 км Улыбка.
Итоги: Трасса интересная, но надо выкидывать родной мотор. Организатор спасибо за подготовку трассы. Всем участникам спасибо за достойную борьбу.
P.S.Макс Фросс скорее поправляйся и впредь будь осторожен, ты всех нас перепугал.
мы это уже прошли Веселый
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #752 : 16 июля 2013, 09:44:11 »

я совсем чутьчуть  Рот на замке с колёс шишки смыть ато на шоссе колбасило неподецки
Рот на замке  Веселый  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #753 : 16 июля 2013, 09:50:12 »

Мужики, спасибо всем за переживания. Приятно, черт побери Улыбка Но, лучше тут не быть....
Победителям жму руку. Остальным: лучше готовиться, мне в том числе. И готовиться заранее, а не в ночь перед поездкой! Улыбка
Пс.
Кто бы что ни говорил. Но эскудо каким-то образом по этим дерибасам ехал Улыбка
Записан

тел250-654
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #754 : 16 июля 2013, 09:52:49 »

Мужики, спасибо всем за переживания. Приятно, черт побери Улыбка Но, лучше тут не быть....
Победителям жму руку. Остальным: лучше готовиться, мне в том числе. И готовиться заранее, а не в ночь перед поездкой! Улыбка
Пс.
Кто бы что ни говорил. Но эскудо каким-то образом по этим дерибасам ехал Улыбка
Макс, ты не исправим, всегда за ночь готовишься.....
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 16 июля 2013, 10:51:12 »

Маленькие итоги от нашего экипажа: 1. На стандартном УАЗе в монстрах, да и вообще в любой другой категории делать нечего, без гидрача у пилота мозоли на всех пальцах каждой фаланги. 2. Мотор (2,4) говно, даже по трассе его разогнать больше 65 км/ч невозможно, про епеня вообще молчу(удивляюсь как он вообще ехал), первую треть трассы проехали кое как, но порвался единственный ремень генератора-помпы (а впереди маячил лебедившийся Киллер) и мы встали на 1,5 часа, пока мимо не проехал Викинг, который любезно презентовал нам ремень (за что ему огромная благодарность :clapping: :pig_ball: :pooh_honey:) Остальную всю дорогу кипятили мотор и заливали болотную воду в радитор. Причём параллельно с перегревом у нас ещё и пропадала зарядка генератора  3. Расход оказался "нормальным" 50 литров почти на 50 км Улыбка.
Итоги: Трасса интересная, но надо выкидывать родной мотор. Организатор спасибо за подготовку трассы. Всем участникам спасибо за достойную борьбу.
P.S.Макс Фросс скорее поправляйся и впредь будь осторожен, ты всех нас перепугал.
прошлый сезон на обычных мостах, 32х Симексах и без гидрача - в Профи и на покатухах было весело.
но движок вывозил всегда (2,9 л)
в этом сезоне уже с усилителем, на военниках и 36х колесах, потяжелее стало. после замены карбюратора на трассе снова стал разгонятся до 90-95. а вот в говнах стало тяжко - поменял РК на 3,3 и вполне поехала )
думаю стандартный УАЗ вполне может ездить, только его нужно немного доработать, причем за счет стандартности машины вам легче чем мне.
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Buharik
Гость
« Ответ #756 : 16 июля 2013, 11:22:24 »

Маленькие итоги от нашего экипажа: 1. На стандартном УАЗе в монстрах, да и вообще в любой другой категории делать нечего, без гидрача у пилота мозоли на всех пальцах каждой фаланги. 2. Мотор (2,4) говно, даже по трассе его разогнать больше 65 км/ч невозможно, про епеня вообще молчу(удивляюсь как он вообще ехал), первую треть трассы проехали кое как, но порвался единственный ремень генератора-помпы (а впереди маячил лебедившийся Киллер) и мы встали на 1,5 часа, пока мимо не проехал Викинг, который любезно презентовал нам ремень (за что ему огромная благодарность :clapping: :pig_ball: :pooh_honey:) Остальную всю дорогу кипятили мотор и заливали болотную воду в радитор. Причём параллельно с перегревом у нас ещё и пропадала зарядка генератора  3. Расход оказался "нормальным" 50 литров почти на 50 км Улыбка.
Итоги: Трасса интересная, но надо выкидывать родной мотор. Организатор спасибо за подготовку трассы. Всем участникам спасибо за достойную борьбу.
1. Туда хорошо подойдёт ГУР который лежит во внедорожнике. Насос от УАЗа его нормально вытягивает.
2. Мотор говно.
3. Расход следствие мотора.

Мотор 3L с бу Хиайса можно найти в пределах 50 тыр. (вместе с Хиайсом, или половинку заказать). Короб у чебургена есть в сборе. На радиатор электрический куллер. И будет вам счастье.
http://auto.sakh.com/sales/?id=591761&brand=30&models_id=418&part=cars&page=2#detail
Это всё уже пройдено.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #757 : 16 июля 2013, 11:49:22 »

1. Туда хорошо подойдёт ГУР который лежит во внедорожнике. Насос от УАЗа его нормально вытягивает.
2. Мотор говно.
3. Расход следствие мотора.

Мотор 3L с бу Хиайса можно найти в пределах 50 тыр. (вместе с Хиайсом, или половинку заказать). Короб у чебургена есть в сборе. На радиатор электрический куллер. И будет вам счастье.
http://auto.sakh.com/sales/?id=591761&brand=30&models_id=418&part=cars&page=2#detail
Это всё уже пройдено.
что лучше 3л или 2лт?
Записан
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #758 : 16 июля 2013, 11:49:48 »

1. Туда хорошо подойдёт ГУР который лежит во внедорожнике. Насос от УАЗа его нормально вытягивает.
2. Мотор говно.
3. Расход следствие мотора.

Мотор 3L с бу Хиайса можно найти в пределах 50 тыр. (вместе с Хиайсом, или половинку заказать). Короб у чебургена есть в сборе. На радиатор электрический куллер. И будет вам счастье.
http://auto.sakh.com/sales/?id=591761&brand=30&models_id=418&part=cars&page=2#detail
Это всё уже пройдено.

3L на уаз это было бы совсем хорошо, хотя и 2900 вытягивает Подмигивающий
Записан
Buharik
Гость
« Ответ #759 : 16 июля 2013, 12:08:52 »

что лучше 3л или 2лт?
2L-TЕ для внедорожника является недоразумением наподобие 4D56 у ММС.
2L-3L-5L это отличные ДВС для использования на УАЗе. 2L немного слабоват. Хотя мне хватает.
Есть нюанс, родной УАЗовский радиатор под замену на побольше. Можно с патриота.

3L на уаз это было бы совсем хорошо, хотя и 2900 вытягивает Подмигивающий
Вытягивает то вытягивает. Но и расход тянет ог-го.
« Последнее редактирование: 16 июля 2013, 12:11:08 от Buharik » Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!