Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 06:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2013  (Прочитано 420676 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #680 : 15 июля 2013, 16:18:41 »

... Нужно было тогда же на поляне подойти к организаторам, и на месте бы всё решили.
У тебя были дела повожнее! Ты в этот момент С Фросом был! поэтому нестали тебе на мозг капать!    
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 15 июля 2013, 16:19:11 »

Сколько же народу мне помогало? Я толком никого не видел, не слышал. Состояние было просто никакое. Спасибо всем помогавшим, огромное!
Из лиц припоминаю одноклубников, джонни вроде промелькнул, дальше память записывать не смогла...
пока мы там были, были экипажи Гадзельникова и Елисейкина, все взорвали свои аптечки, Вадим тебе какие то убойные таблетки дал, просил запомнить время и дозу.
кстати нам всем нужно регулярно менять аптечки, у меня из двух лед сработал только из одной.
потом пришла информация, что Фордзила уже вышла, мы пробыли сколько могли, оставили тебя на Кочевника
« Последнее редактирование: 15 июля 2013, 16:23:32 от Johnni » Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 15 июля 2013, 16:23:54 »

Согласен!  Для пущей убедительности свидетелей привиду! Которые разинули рты когда Дедушка меня "Обижал!" Веселый Ладно если бы я был за рулем квадрацикла, а то попросил парня меня прокотить, и вот те на! Порваная цепочка и футболка! С тряпкой ладно, а вот цепь надо восстанавливать!

Я думаю дедушка сам здесь появится и скажет за себя.

Стропа, которую ты нашел - оранжевая АРБшная?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 15 июля 2013, 16:31:48 »

Судя по отзывам, большинству соревнование понравилось, и это радует. Спасибо за участие.

соревнования ОЧЕНЬ понравились!
трасса офигительная, такой опыт больше нигде не получить  Крутой
вылезли некоторые недочеты в конструкции, но машина вывезла, и без особых приключений.
заднюю лебедку не разматывали даже.
рад, что не оправдал твоих ожиданий  Веселый
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 15 июля 2013, 16:41:35 »

рад, что не оправдал твоих ожиданий  Веселый

Ну молодцы епт!  Растете! Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #685 : 15 июля 2013, 16:48:55 »

трасса вообще супер, сухая только...
никаких особых трудностей, кроме сломанного заднего моста - бюджет тачки то тыщ стопятьдесят..!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 15 июля 2013, 16:57:28 »

Впервые запустили на "внутрисадовое" кольцо Шишек Туристов. Трасса была на 70% новой. Прошли ее при прокладке 1 раз (некоторые куски 2 раза). Шли без подрыва, старая сохранить как можно больше девственности трассы. Ничего не предвещало беды... Но в итоге оказалось что единственная категория, участникам которой требовалась эвакуация в воскресенье, стала имеено категория Туризм. На трассе оставалось 6 машин. С другой стороны остальные 6 машин в той же категории финишировали во время! Улыбка Но они же и размесили один кусок трассы длинной в 400 метров в хлам. Этот кусок шли часов 6.
Трасса Туризма этого года свое отжила. Теперь туда даже Монстров запускать опасно Улыбка Все Туристы молодцы. Держали хвост трубой до самого конца.

Поздравляю победителей этапа! :fans:
  Блииин мы то это самое место первые прошли и даже не наследили. Второй экипаж за нами тоже не понял где там топь, но видимо когда подползли тяжелые машины тут и началось.... Улыбка Интересно было бы посмотреть сейчас на то место. На фото его не разглядеть.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Buharik
Гость
« Ответ #687 : 15 июля 2013, 17:00:10 »

Бывал бы на трассе (особенно монстров), понял бы что написал глупость. Там добрая половина пути пешком проходится быстрее, чем на машине. Это тебе не проселочные грунтовки...
Я к тебе заеду и научу работать с твоей Монтаной. Покажу как ставить запись трека в зависимости от скорости передвижения.
И что получается если стоит неправильно. И почему.
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 15 июля 2013, 17:04:42 »

Тут на сахкоме инитерисуються было-ли у нас официальное разрешение проводить мероприятие Шишки я имею в виду?
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #689 : 15 июля 2013, 17:08:34 »

Тут на сахкоме инитерисуються было-ли у нас официальное разрешение проводить мероприятие Шишки я имею в виду?
Конечно было разрешение
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 15 июля 2013, 17:12:48 »

Бл.,ть все такие умные , всем так легко было. Мне одному показалось что местами была скотобойня?!
Записан

47-18-22
БрОдЯгА
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 386


325447071
Просмотр профиля Email
« Ответ #691 : 15 июля 2013, 17:34:05 »

Сереге всегда велкам Крутой
Спасибо Подмигивающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #692 : 15 июля 2013, 17:34:21 »

  Блииин мы то это самое место первые прошли и даже не наследили. Второй экипаж за нами тоже не понял где там топь, но видимо когда подползли тяжелые машины тут и началось.... Улыбка Интересно было бы посмотреть сейчас на то место. На фото его не разглядеть.

Убили его окончательно ночью. Там уже было не до фоток. Хотя кто-то из сузуководов фотал меня когда я встрял. Вот там наверное видно масштаб трагедии. После первых эвакуированных машин и проходов самих эвакуаторов на лебедках первая поляна после выхода из туристичекой "трубы" стала похожа на трубу монстровскую. Я три раза безуспешно пытался пересечь эту хрень, в итоге потом объехал по полю с бОльшим радиусом. Поле там конечно не маленькое, но лебедиться не за что! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #693 : 15 июля 2013, 17:37:52 »

Я к тебе заеду и научу работать с твоей Монтаной. Покажу как ставить запись трека в зависимости от скорости передвижения.
И что получается если стоит неправильно. И почему.

Я же написал, что трэк верстался из кусков, записанных в разное время в разных направлениях. Как ставить частоту точек - я знаю... При расставлении точек мы ещё не знали как пойдут трассы, и не собирались пройти их все в окончательной конфигурации чтобы не намесить лишнего. Если научишь как в BaseCamp склеивать трэки, вэлкам...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #694 : 15 июля 2013, 17:39:34 »

Тут на сахкоме инитерисуються было-ли у нас официальное разрешение проводить мероприятие Шишки я имею в виду?

Проведение этапа официально согласовано с ДОСААФ и администрацией Корсаковского района, которая также разослала уведомления разным инстанциям (МЧС, лесники и т.д.) о проведении этапа. Все были в курсе и никто не возражал.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Buharik
Гость
« Ответ #695 : 15 июля 2013, 17:43:44 »

Я же написал, что трэк верстался из кусков, записанных в разное время в разных направлениях. Как ставить частоту точек - я знаю... При расставлении точек мы ещё не знали как пойдут трассы, и не собирались пройти их все в окончательной конфигурации чтобы не намесить лишнего. Если научишь как в BaseCamp склеивать трэки, вэлкам...
Не имеет значения когда и из скольких кусков. Если ставили на авто то получили фигню. Как склеить покажу. Как добавить точек по спутнику, так же покажу.
Записан
Olegan4x4
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 354


25-05-98


Просмотр профиля Email
« Ответ #696 : 15 июля 2013, 18:09:27 »

Бл.,ть все такие умные , всем так легко было. Мне одному показалось что местами была скотобойня?!
Ага у меня тоже складывается впечатление что я ехал не по тому маршруту
Записан

Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #697 : 15 июля 2013, 18:19:17 »

Проведение этапа официально согласовано с ДОСААФ и администрацией Корсаковского района, которая также разослала уведомления разным инстанциям (МЧС, лесники и т.д.) о проведении этапа. Все были в курсе и никто не возражал.
Любопытным процетировал.
Записан
stavr65rus
Гость
« Ответ #698 : 15 июля 2013, 18:31:21 »

Ага у меня тоже складывается впечатление что я ехал не по тому маршруту
трасса для туристов была относительно легкой некоторым просто не хватило опыта сложность была в том что трудно искать трек и точки по целене а по асфальту можно и в городе покататься. мне даже кажется что в углегорске было тяжелее.
Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #699 : 15 июля 2013, 18:48:01 »

Бл.,ть все такие умные , всем так легко было. Мне одному показалось что местами была скотобойня?!
Согласен. Было тяжко. И грязи хватило и трек поискать пришлось местами. Улыбка
Но было все великолепно. Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!