Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 06:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2013  (Прочитано 420679 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #660 : 15 июля 2013, 13:00:24 »

да УАЗка...А фамилия Подмигивающий
Экипаж КАМАЗика? Гости которых,чтобы место освободить себе для отдыха справоцировали драку?!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
T-34
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #661 : 15 июля 2013, 13:02:56 »

Женька Надточьев!!!Поздравляю!!!! Крутой так держать!
Присоединяюсь! Красава и молодец! Достиг пика формы  Веселый
Записан
Olegan4x4
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 354


25-05-98


Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 15 июля 2013, 13:24:32 »

ДА долго вы, что случилось и все ли вышли
Жень поздравляю с победой да и Коляна тоже обязательно поздравляю.
Да вышли все я шёл..... нет меня тащили последним.
Возобновились проблемы с двиглом которые как я думал я устранил перед соревами (начал троить и глохнуть) но это было не самое главное, в борьбе новых колёс и старого сцепления безоговорочную победу одержали колёса.
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 15 июля 2013, 14:09:09 »

Люди человеки! дайте номер турбо дедушки! А то у него что то стряхнуло в голове, или черезмерно перепил в субботу! за шкирку  с квадрата(с пассажирского сиденья) стащил, порвал цепь и футболку!

Это ж чем ты так деда разозлил? Хулиганил по лагерю на квадрате наверное?  Обеспокоенный
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 15 июля 2013, 14:13:18 »

Это ж чем ты так деда разозлил? Хулиганил по лагерю на квадрате наверное?  Обеспокоенный

Старый в гневе не управляем, знаем!  Шокирован Но это же как его нужно было достать!
« Последнее редактирование: 15 июля 2013, 14:15:44 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #665 : 15 июля 2013, 14:21:08 »

Всего примерно пятая часть нормального офф-роуда, остальное поиск дороги и КТ, которые иногда отклонялись от ЖПС до 400 метров.

Ну ты загнул!  Веселый ЖПСку смените... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 15 июля 2013, 14:26:15 »

Третий год пишу. Треки не нужно делать в режиме авто. Разброс точек в 100-150 метров.
И бесполезно. Опять треки кривые. 

Бывал бы на трассе (особенно монстров), понял бы что написал глупость. Там добрая половина пути пешком проходится быстрее, чем на машине. Это тебе не проселочные грунтовки...

P.S. Если у половины народа трэки открываются нормально, а у других они "кривые", значит кому-то нужно совершенствовать знание своих приборов и умение работать с соответствующими программами.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #667 : 15 июля 2013, 14:43:26 »

Это ж чем ты так деда разозлил? Хулиганил по лагерю на квадрате наверное?  Обеспокоенный
Когда сидишь на пассажирском сидении,особо не похулиганишь, мне кажется!а вот скидывать человека без какой-либо весомой причины,это попахивает неадекватным поведением...
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 15 июля 2013, 14:58:26 »

Судя по отзывам, большинству соревнование понравилось, и это радует. Спасибо за участие.

Шишки - это одна большая Ж. Поэтому чем легче категория, тем сложнее найти для нее трассу в тех местах. Впервые запустили на "внутрисадовое" кольцо Шишек Туристов. Трасса была на 70% новой. Прошли ее при прокладке 1 раз (некоторые куски 2 раза). Шли без подрыва, старая сохранить как можно больше девственности трассы. Ничего не предвещало беды... Но в итоге оказалось что единственная категория, участникам которой требовалась эвакуация в воскресенье, стала имеено категория Туризм. На трассе оставалось 6 машин. С другой стороны остальные 6 машин в той же категории финишировали во время! Улыбка Но они же и размесили один кусок трассы длинной в 400 метров в хлам. Этот кусок шли часов 6. У кого-то из эвакуируемых работала лебедка, но не было колесного хода. Кто то был на колесах, но без лебедки. Короче все рабочие лебедки трещали всю вторую половину дня и всю ночь!  Веселый Эвакуировали всех, попутно проводив день, встретив ночь и утро на трассе. Домой вернулись в восьмом часу утра.

Трасса Туризма этого года свое отжила. Теперь туда даже Монстров запускать опасно Улыбка Все Туристы молодцы. Держали хвост трубой до самого конца.

Поздравляю победителей этапа! :fans:
« Последнее редактирование: 15 июля 2013, 15:01:30 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #669 : 15 июля 2013, 14:59:33 »

Когда сидишь на пассажирском сидении,особо не похулиганишь, мне кажется!а вот скидывать человека без какой-либо весомой причины,это попахивает неадекватным поведением...

А мне кажется нужно обе стороны выслушать прежде чем выносить вердикты... Неадекватных людей на колесах там хватало.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #670 : 15 июля 2013, 15:05:30 »

А мне кажется нужно обе стороны выслушать прежде чем выносить вердикты... Неадекватных людей на колесах там хватало.
Спорить не буду,и прошу прощения за резкие слова. Но очень много людей обратили внимание на поведение Турбодеда... Отсюда,как следует,и вывод  Непонимающий
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #671 : 15 июля 2013, 15:12:06 »

В 8:00 я дома Всем экипажам учавствующих в эвакуации огромное спасибо (было очень не просто) Турбодедушке спасибо что довез до города. У меня осталась радиостанция и строп ( 25-05-98 звоните скажите куда подвести)
Я давал вашему экипажу рацию I-com, такая, достаточно пузатенькая. По не подтвержденной информации вы поменялись рациями с Комисаренко. У тебя какая рация?
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 15 июля 2013, 15:19:35 »

Да там  было тесновато. Пузотёрки реально мешались под ногами.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 15 июля 2013, 15:22:54 »

Спорить не буду,и прошу прощения за резкие слова. Но очень много людей обратили внимание на поведение Турбодеда... Отсюда,как следует,и вывод  Непонимающий

Мы конечно с дедом поговорим, но боюсь что без "очной савки" у каждого будет своя правда... Нужно было тогда же на поляне подойти к организаторам, и на месте бы всё решили. На форумах можно как угодно развить тему...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Olegan4x4
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 354


25-05-98


Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 15 июля 2013, 15:51:07 »

Я давал вашему экипажу рацию I-com, такая, достаточно пузатенькая. По не подтвержденной информации вы поменялись рациями с Комисаренко. У тебя какая рация?
Да Дима твоя радиостанция у Виктора Комисаренко. У меня станция экипажа Сафарика Сергея и Михаила
Записан

PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #675 : 15 июля 2013, 16:07:25 »

Спорить не буду,и прошу прощения за резкие слова. Но очень много людей обратили внимание на поведение Турбодеда... Отсюда,как следует,и вывод  Непонимающий

Внимание нужно обращать не на Турбо-Деда, а на всех тех, кто позволяет себе сломя голову носиться по расположению лагеря, создавая тем самым угрозу здоровью всех присутствующих на празднике. Давайте начнем оценивать любую ситуацию, примеряя ее на себя. А что бы я сделал в такой ситуации.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #676 : 15 июля 2013, 16:15:07 »

Мы конечно с дедом поговорим, но боюсь что без "очной савки" у каждого будет своя правда... Нужно было тогда же на поляне подойти к организаторам, и на месте бы всё решили. На форумах можно как угодно развить тему...
Согласен!  Для пущей убедительности свидетелей привиду! Которые разинули рты когда Дедушка меня "Обижал!" Веселый Ладно если бы я был за рулем квадрацикла, а то попросил парня меня прокотить, и вот те на! Порваная цепочка и футболка! С тряпкой ладно, а вот цепь надо восстанавливать!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #677 : 15 июля 2013, 16:17:00 »

Да Дима твоя радиостанция у Виктора Комисаренко. У меня станция экипажа Сафарика Сергея и Михаила
ок! Виктор позвонил, рация у него.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #678 : 15 июля 2013, 16:17:18 »

ручная гарминка это зачипись. тока при загрузке треков иногда проблеммы разные. а так точность хорошая
никогда проблем не возникало...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 15 июля 2013, 16:18:00 »

Почему вы все квадры под одну гребенку подписываете?!?! Нормальные квадроциклисты пошли за Фордзиллой чтобы ни кому не мешать, по Профи... Мы обходили залипшых в чаче, а когда они нас догоняли, мы пропускали, метров за 100 увидев сразу на обочину, в кусты...
не всех - у меня один только такой попался...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!