Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 октября 2024, 00:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: диагностика ходовки  (Прочитано 5504 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий 65
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« : 12 мая 2013, 11:17:20 »

подскажите где можно сделать диагностику ходовки? Посоветовали Ново моторс! Может кто что подскажет?
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #1 : 12 мая 2013, 11:54:46 »

На этом форуме дружно смеяться будут за такой вопрос. По ДВС ещё могут понять, но подвеску....
Записан
junior_sakh
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 мая 2013, 12:59:52 »

подскажите где можно сделать диагностику ходовки? Посоветовали Ново моторс! Может кто что подскажет?

Напиши или позвони http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?action=profile;u=493 Сусанин (Антон)
Записан
savostindima
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1409


+79242870718


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 мая 2013, 16:28:54 »

Александрлинк, Автоточка. Первый бокс слева.
Записан
Дмитрий 65
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 мая 2013, 18:20:52 »

На этом форуме дружно смеяться будут за такой вопрос. По ДВС ещё могут понять, но подвеску....
пусть смеются! ..... посмеется умный подскажет новичку))) есть предположение, но хочу подтвердить все у мастера
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #5 : 12 мая 2013, 19:15:26 »

Диагностика ходовки это 70% ремонта. Мастер берёт деньги не за сделанное а за найденное что делать.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 мая 2013, 20:45:23 »

Мне нравиться как делают диагностику на гостехосмотре возе Кот и ПЕС....ни каких тебе монтировок и опытных глаз...все делает амтоматика, а там и самому все видно, что порвано, что стучит...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 мая 2013, 21:23:14 »

подскажите где можно сделать диагностику ходовки? Посоветовали Ново моторс! Может кто что подскажет?
А что бы тебе хотелось о ней узнать?
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
junior_sakh
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 мая 2013, 22:14:07 »

Мне нравиться как делают диагностику на гостехосмотре возе Кот и ПЕС....ни каких тебе монтировок и опытных глаз...все делает амтоматика, а там и самому все видно, что порвано, что стучит...
да ладно... прям все видит? что пыльник рваться начинает или линок стучит? все сама на "глаз" да на "слух"? ай да техника...))

ИМХО ничего лучше собственных рук и глаз нет и быть не может.... это еще компрессию можно проверить с помощью девайса....а вот пробежаться по подвеске с монтировочкой - дело святое...
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 мая 2013, 22:26:24 »

да ладно... прям все видит? что пыльник рваться начинает или линок стучит? все сама на "глаз" да на "слух"? ай да техника...))

ИМХО ничего лучше собственных рук и глаз нет и быть не может.... это еще компрессию можно проверить с помощью девайса....а вот пробежаться по подвеске с монтировочкой - дело святое...
...я имел ввиду что монтировочка там не нужна все прыгает само.. ходи да смотритолько .. я про пыльники не подумал у меня их нет...но я думаю там тоже все это видно.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Дмитрий 65
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 мая 2013, 22:48:43 »

А что бы тебе хотелось о ней узнать?
Да все что я вдруг не увидел.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!