Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 09:12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Танкодром  (Прочитано 4746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« : 05 апреля 2010, 23:39:45 »

Спасибо ребятам на квадрике "Гризли" которые помогали вытаскивать меня с танкодрома. Хотя попытки были безуспешны в итоги среди белого поля оставшись один выбрался. "Кровя" авто вышло из снежного плена (откопав в одного) выехал. Тест прошел успешно!
Записан

Jedem das Seine
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 апреля 2010, 09:29:26 »

Эт, в Хомутово?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #2 : 06 апреля 2010, 09:44:31 »

Спасибо ребятам на квадрике "Гризли" которые помогали вытаскивать меня с танкодрома. Хотя попытки были безуспешны в итоги среди белого поля оставшись один выбрался. "Кровя" авто вышло из снежного плена (откопав в одного) выехал. Тест прошел успешно!
раскажи подробно что произошло
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 апреля 2010, 10:13:17 »

вчера доехал до танкового озера.
от воинской части следов машин уже не было. снег держит нормально. когда выехал на открытую поляну снег начал проваливаться. при наличии времени и желания его можно спокойно укатывать и ехать.
я развернулся и поехал обратно.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
four x four
Гость
« Ответ #4 : 08 апреля 2010, 10:23:26 »

вчера доехал до танкового озера.
от воинской части следов машин уже не было. снег держит нормально. когда выехал на открытую поляну снег начал проваливаться. при наличии времени и желания его можно спокойно укатывать и ехать.
я развернулся и поехал обратно.
Утром и вечром, когда снег не талый - можно по насту
« Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 12:35:12 от four x four » Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 апреля 2010, 12:09:21 »

я вечером ехал. снег очень насыщен водой и рыхлый. когда выходишь из машины, проваливаешься глубже колена Веселый
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
four x four
Гость
« Ответ #6 : 08 апреля 2010, 12:35:42 »

значит только утром, пока ещё морозы сохрняются...
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 апреля 2010, 23:55:36 »

Поехал с камрадом, на танкодром, снег был  глубокий, рыхлый и мокрый. Машина ехал с напрягом, хотя снега по пол колеса. Сделали вывод что колесо не резала снежный наст. При приличном поворете колес, последние продолжали крутится оба(на преднем мосту-где лока) Мне показалось мало и я залез в сугром мордной в низ по наклону и увяз. Проезжавшие мимо парни на квадрике попытались вытолкнуть. Почти получилось, ну я засел еще сильнее. После чего квадрик уехал. Мой камрд быстрым маршем пошел за своей машиной. оценив ситуацию я решил тщательно подкопать машину, так как сидела на кузове. Сложность была в том что был сильный крен, около 30 градусов и была опасность перевернуться. оставшись один в поле, решил переключить раздатку на повешенную ступень, после чего в раскачку вышел собственно ручно. Также ситтуацию осложняло, то что где под разадатко брызжит  антифриз, и двига стала перегриватся. Плюс к этому шторка к зиме, была закрыта (на радиаторе)
Записан

Jedem das Seine
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!