Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 июня 2024, 10:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу специалистов по УАЗам  (Прочитано 3543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ardvart
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160


8 962 116 05 18


Просмотр профиля Email
« : 20 апреля 2012, 13:44:40 »

Есть у меня 1 уазик 4487 (это как скорая помощь) 1989г.в. на военных мостах. Брал я его тем летом, в Смирных, но вот незадача по приезду в Южный, оборвало шатун, пробило коробку и двигателю пришел конец. Я купил двигатель уже от 469 (до этого там волговский стоял) поставил, накинул кое что из навесного оборудования, но грянули морозы и возится с ним мне окончательно расхотелось. Сейчас он потихонечку оттаивает в Октябрьском. Задача найти специалиста который бы на месте (чтоб его никуда не телепать) закончил установку навесного оборудования, отрегулировал карбюратор (из под крышки капает бенз) или поставил новый, и сделал бы 1000 мелких дел, там закрутить, там протянуть, там подмандить и поставил его на ход. Хочу сделать и продать.   
Записан

Я всегда говорю комплименты колбасе, когда нарезаю её, ну или просто задаю ей всякие вопросы.
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 апреля 2012, 13:49:57 »

Ну и продай его в таком виде как есть, и голова болеть не будет, и душе спокойней, и по деньгам выгадаешь, мастеру не надо платить. За три рубля его тебе делать ни кто не будет.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #2 : 20 апреля 2012, 15:46:10 »

У УАЗа самая большая проблема это гниющий со всех сторон кузов. Оно у тебя лохматого года да ещё простоял зиму. Продать как есть будет проще и возможно выгоднее.
Записан
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 апреля 2012, 18:44:32 »

У УАЗа самая большая проблема это гниющий со всех сторон кузов. Оно у тебя лохматого года да ещё простоял зиму. Продать как есть будет проще и возможно выгоднее.
А еще вечно текущие тормозные цилиндры, когда машина стоит.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 апреля 2012, 21:31:29 »

Вкладывая деньги в авто, не отобьешь их при продаже. Закон рынка. Продавай как есть, мож кто под конструктор возьмет.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Evgen
Гость
« Ответ #5 : 20 апреля 2012, 23:52:31 »

У УАЗа самая большая проблема это гниющий со всех сторон кузов. Оно у тебя лохматого года да ещё простоял зиму. Продать как есть будет проще и возможно выгоднее.
У меня была таблетка 1984 года Крутой  кузов  весь низ по самые стекла новое железо заводил, три слишним года простояла (пока до-ки нашел и купил) и тригода убивал и по морю тоже, два года тому назад продал за 180000 руб (просил 200000, не дали Веселый) и еще бодричком Улыбка антикором только один раз только обработал, но  пожирней Улыбка
Записан
Evgen
Гость
« Ответ #6 : 20 апреля 2012, 23:56:22 »

А еще вечно текущие тормозные цилиндры, когда машина стоит.
Я ставил японские маежеты, на родные поршеньки, только протачивать приходилось... и проблема уходила сама собой Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!