Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 июня 2024, 07:57:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Привода.  (Прочитано 13912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evgen
Гость
« Ответ #20 : 07 июня 2012, 17:41:41 »

Ты даже не преставляешь сколько разновидностей поставщиков у Российского барахла. Есть огромный спрос. Будет огромное предложение. От Китайцев с Немцами до подвальчика на Дирибасовской.
+100
 даже порой кажется больше поставщиков чем на японское борохло
« Последнее редактирование: 07 июня 2012, 17:43:36 от Evgen » Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 июня 2012, 17:51:04 »

Дальтехмашсервис берет запчасти у только у производитея авто, с конвеера, а росавто все подряд тащат, что подншевле либо покрасачней упаковка.... если вы у них чтонибудь брали то может обращали внимание что запчасти каких угоднол фирм, но оригинальных ВАЗовских мало, а  дальтехмашсервисе только оригенал.
насколько мне известно постащик-отравитель у того и другого один... разница в объемах продаж... у одного объем продаж небольшой, от этого и случаев брака кажется меньше... у другого наоборот торговля на "Ура" и соответтственно брак чаще встречается....
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 07 июня 2012, 17:54:51 »

В своё время владея сузукой получил стук в двигателе. Озадачился этим вопросом. И вот что накопал. Эта присадка имеет цену в пределах 1 т.р. И свободно продаётся на западе РФ. Но, лить эту гадость есть смысл только на короткий предремонтный период, так как она залазит во все щели. А вот потом менять нужно практически все железяки которые с ней контактировали. В итоге поменял вкладыши и авто носится до сих пор. Вкладыши убил Мобилом-1 от Мотора. Пробег G16а на сегодня за 300 тыс. км.
Так вот я для себя решил, что эти "технологии" хорошая реклама и ничего более.
+100 лет 8 назад от "Технологий" "кулак дружбы" прилетел....
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Evgen
Гость
« Ответ #23 : 07 июня 2012, 21:32:51 »

насколько мне известно постащик-отравитель у того и другого один... разница в объемах продаж... у одного объем продаж небольшой, от этого и случаев брака кажется меньше... у другого наоборот торговля на "Ура" и соответтственно брак чаще встречается....
А вы каким автомобилем обладаете? японским джипом? а я еще владелец и шевроленива и стеми и иными запчачтями сталкиваюсь лично, и сужу из личного опыта, и вижу что написано на упаковке.
Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 июня 2012, 22:12:22 »

А вы каким автомобилем обладаете? японским джипом? а я еще владелец и шевроленива и стеми и иными запчачтями сталкиваюсь лично, и сужу из личного опыта, и вижу что написано на упаковке.
автомобиль конечно японский, утверждать ничего не буду, а говорю со слов людей которые работали\работают в данных конторах...
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Evgen
Гость
« Ответ #25 : 07 июня 2012, 22:49:48 »

автомобиль конечно японский, утверждать ничего не буду, а говорю со слов людей которые работали\работают в данных конторах...
Сослов Сергея и Димы?
« Последнее редактирование: 07 июня 2012, 23:22:47 от Evgen » Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 07 июня 2012, 23:18:39 »

Сослов Сергея и Димы?
Димы... а вообще, думаю, конструктивная критика имеет смысл если говорить в лицо... ребята ее адекватно воспринимают... все решаемо.. главное говорить о проблеме
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Evgen
Гость
« Ответ #27 : 07 июня 2012, 23:22:57 »

У сергея на ГАЗовские запчасти больше похоже на одного поставщика с дальтехмашсервисом. Но у Димы на ВАЗовские запчасти совершенно отличается от дальтехмашсервиса, в дтм зачастую касественней и дешевле запчасти, но конечно не все, есть исключения, но в Росавто значительно шире асортимент. Когда мне чтото нужно начинаю с дтм, потом росавто, а потом только все остальные запчасти.
Я ничего плохого нехочу сказать про ребят в магазине, про качество их запчастея я им говорю всегда лично, какой фирмы уних запчасти ходят, а какие нет и какие стоит попробовать привести....
Записан
Evgen
Гость
« Ответ #28 : 07 июня 2012, 23:27:30 »

Я конечно понимаю что русской техникой мало кто занимается,но всетаки подскажите технари.На Шеви поставил лифт-комплект который прошел заводские испытания и одобрен заводом.Все кто ставил никаких замечаний(по етому поводу)не высказывали.
А у меня блин рвет правый привод.Поставил новый-гремит(только правый  при повороте налево или под нагрузкой).Углы далеко от кретичных причем одинаковые-ЧЕ ЗА НАХ!
поменяй снова, просто неповезло.... Подмигивающий
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 июня 2012, 12:12:32 »

поменяй снова, просто неповезло.... Подмигивающий
Так старый до лифта негремел.Может и етот бы не гремел.Маина битая была,может геометрия подвески ка-то нарушена?А менять дороговато!
Записан

Почти полный сток!)
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 08 июня 2012, 13:59:41 »

про качество их запчастея я им говорю всегда лично, какой фирмы уних запчасти ходят, а какие нет и какие стоит попробовать привести....
и это правильно... критика лишней не будет.. Подмигивающий
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Evgen
Гость
« Ответ #31 : 08 июня 2012, 20:17:11 »

Так старый до лифта негремел.Может и етот бы не гремел.Маина битая была,может геометрия подвески ка-то нарушена?А менять дороговато!
Лифт сколько?
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 08 июня 2012, 20:19:10 »

45-50мм,Стандартный лифт-комплект.
Записан

Почти полный сток!)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!