Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 21:22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: заменил АКПП на МКПП Jimny..теперь не заводится!  (Прочитано 2904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proof
Гость
« : 15 сентября 2014, 08:31:27 »

Поставили МКПП вместо АКПП, теперь автомобиль не заводится. Что нужно сделать, для того, чтобы он завелся? Из датчиков подключена только педаль тормоза. Что делать? какие конкретно контакты замыкать?
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 сентября 2014, 09:35:45 »

Замкнуть на фишке, которая стояла на селекторе муфты пару проводов, что бы тачка видела что стоит P или N.
Записан
Proof
Гость
« Ответ #2 : 15 сентября 2014, 10:28:58 »

Замкнуть на фишке, которая стояла на селекторе муфты пару проводов, что бы тачка видела что стоит P или N.

Ну вот до этого то мы уже догадались!  Улыбка
Что замкнуть что то где то надо..только вот какие именно провода...Большой вопрос..Смотрел схемы электрооборудования и немного в них я не понимаю!
Записан
krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 сентября 2014, 10:41:59 »

На фишке тонкие провода и два толстых. Вот их и надо замкнуть
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
Proof
Гость
« Ответ #4 : 15 сентября 2014, 10:57:22 »

На фишке тонкие провода и два толстых. Вот их и надо замкнуть
Говорят 2 толстых замкнуть! Вечером попробую! Спасибо!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!