Южно Сахалинский Джипер Клуб
21 сентября 2024, 10:44:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: замена двигателя на Т ист.  (Прочитано 11755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 июня 2014, 12:18:34 »

спасибо,буду пробывать. машина переднеприводная.
тогда еще проще, только запасись карданчиками на инструмент...
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Pluha
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1311


Снова в строю!


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 25 июня 2014, 17:28:53 »

где брали масло если не секрет? такое-

Обычно масла беру в полоборота... А по сути, мне так кажется, что все магазины с одного места затариваются...
Записан

Патрол 61й на палке для души.
Королла 4.7L деток в школу возить и за хлебушком ездить.
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 июня 2014, 19:05:20 »

А по сути, мне так кажется, что все магазины с одного места затариваются...
Все верно, в ООО Лубриком на Бумажной.
Банка 0W20 - 1200 р.
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 25 июня 2014, 21:52:20 »

опять двадцать пять!
Открою вам секрет. Форум дистрибьютор Эксона. Поставки напрямую с заводов Финляндии и Кореи

То что форум это дистрибьютор мобила я знаю. По поводу поставок не знаю,  не в курсе. Но знаю что на форумское масло нареканий много. На работе с маслами проблем нет(свои же масла и поставляются напрямую 100%) Плюс ребята америкосы говорят что используют в своих машинах только его и даже не слыщали о том что с ним бывают проблемы. Ужасно удивлялись коода я показывал им фотографии. Где правда не знаю, но знаю что себе его не залью наверное больше...
Записан
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 июня 2014, 22:02:52 »

То что форум это дистрибьютор мобила я знаю. По поводу поставок не знаю,  не в курсе. Но знаю что на форумское масло нареканий много. На работе с маслами проблем нет(свои же масла и поставляются напрямую 100%) Плюс ребята америкосы говорят что используют в своих машинах только его и даже не слыщали о том что с ним бывают проблемы. Ужасно удивлялись коода я показывал им фотографии. Где правда не знаю, но знаю что себе его не залью наверное больше...
А что за контора у вас?
Ps
почему то к мобилу предьявы только в инете, а по сути претензий нету, т.е. к самому форуму.
Записан
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 25 июня 2014, 23:24:24 »

Контора у него производитель мобила) там везде это масло) и нам там в камазы его льют.
Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 июня 2014, 00:25:21 »

А что за контора у вас?
Ps
почему то к мобилу предьявы только в инете, а по сути претензий нету, т.е. к самому форуму.

многие не предъявляют, а тупо перестают туда ездить, очень много таких знаю
Записан

serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 26 июня 2014, 09:30:16 »

А что за контора у вас?
Ps
почему то к мобилу предьявы только в инете, а по сути претензий нету, т.е. к самому форуму.

Контора у него производитель мобила) там везде это масло) и нам там в камазы его льют.
Именно так. Подразделение эксон мобил. Так что у нас масла настоящие 100% и никто у нас на них не жалуется, а техники у нас много, от камазов и катерпиллеровских газовых 16 котловых двигателей до маленьких дизельгенераторов и японских тракторов-кубот. Я уже не говорю про лендов, элек и т.д. а вот про форумское масло много кто может сказать негативные слова.и я один из них. Дела ь антирекламу своей же конторе мне резону нет, но факт есть факт.
Кстати мой Прад полностью обслуживался на форуме до меня. Тамошние гайковерты даже топливный фильтр умудрились поставить задом наперед. Хотя на нем есть стрелочки вход-выход, я уже не говорю про то что написано in-out. И от декстрона ихнего коробка периодически выпадала в аварийный режим. Так что вот такая вот у меня на них антиреклама, повторюсь мне от них не жарко ни холодно, просто констатирую факты
Записан
Ranger
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 99


Mucho trabajo - poco dinero. 9146401190


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 26 июня 2014, 12:00:57 »

6 лет менял масло в своем двигателе на "Форуме". При разборке был чистый внутри. Всегда заливал синтетику 0w-40.
Записан

Grand Escudo 2001 г. TX92W H27A, susp.lift GIZ 3", snork.
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 02 июля 2014, 01:41:40 »

вчера вечером завел поменянный движок,за четыре часа конечно не уложились,часов за девять поменяли,были свои особенности. Отдельное Спасибо Валерию Яковлевичу (ЯК-40) и МихаНику,за помощь и поддержку.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!