Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 июня 2024, 17:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: на круза больше не поедем?  (Прочитано 10753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #20 : 11 ноября 2013, 16:46:01 »

Нужен пропуск, у нас ездили по работе, так фирма которая нас вызывала, она пропуск и делала.
я не про пропуск, а про вызов.
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 11 ноября 2013, 17:03:30 »

Не знаю когда перекрыли. Там парнишка на 80-ке был, он через какое то болото поехал объезжать а мы нечаянно лебёдкой пролёт оторвали, но думаю опять вхреначат. Морем то же не вариант-там какую то большую железяку положили.
что то невесело от возобновления активности пограничников...

Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 ноября 2013, 17:37:26 »

Не знаю когда перекрыли. Там парнишка на 80-ке был, он через какое то болото поехал объезжать а мы нечаянно лебёдкой пролёт оторвали, но думаю опять вхреначат. Морем то же не вариант-там какую то большую железяку положили.
Таким макаром скоро весь выход к морю решёткой загородят, и будем смотреть на море через забор. большая тюрьма получается.
Записан
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 11 ноября 2013, 17:44:21 »

Не знаю когда перекрыли. Там парнишка на 80-ке был, он через какое то болото поехал объезжать а мы нечаянно лебёдкой пролёт оторвали, но думаю опять вхреначат. Морем то же не вариант-там какую то большую железяку положили.
Воощпе безпредел., Интересно где можно найти обоснования сего поступка?, Скоро - "не вдохнуть не пукнуть".! В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 11 ноября 2013, 17:54:02 »

Сейчас общался по поводу "заборов", сказали можно смело рубить и ехать дальше!, остаётся вопрос о переезде речек!, и собирать гребешок выброшенный штормом, тоже никто не вправе запретить!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
Yuryi
Гость
« Ответ #25 : 11 ноября 2013, 22:13:45 »

Я вообще не пойму нафига он там? Принципиально можно на берег залезть и дальше сползти да и станы там дальше Непонимающий Забор был сделан реально, сваркой приварено всё было, когда лебедем тянул то сначала я к нему поехал, думал придётся обход искать.
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #26 : 11 ноября 2013, 22:48:45 »

Я вообще не пойму нафига он там? Принципиально можно на берег залезть и дальше сползти да и станы там дальше Непонимающий Забор был сделан реально, сваркой приварено всё было, когда лебедем тянул то сначала я к нему поехал, думал придётся обход искать.
надо болгарку брать с собой
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 12 ноября 2013, 08:21:41 »

надо болгарку брать с собой

Я думаю и биту сразу...
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #28 : 12 ноября 2013, 09:55:35 »

Я думаю и биту сразу...

одна болгарка,две биты
и пару стволов,вот решение проблемы
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!