Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 сентября 2024, 11:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хотели доехать до Крильона  (Прочитано 4274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« : 10 июля 2011, 16:41:50 »

Хотели на этих выходных с Гансом и еще некоторым количеством людей, доехать до Крильона. ВЫехали в пятницу, заночевали на КОврижке. (Перепутка, кстати, в устье меньше половины колеса). На утро проснулись поехали дальше. Выезжаем на заимку (ну где подъем на перевал начинается) и на тебе: мост через речку лежит в самой речке. Рядом мужик-бульдозерист в красных труселях рассказывает всякое. Например то, что он ездил делал дорогу через перевел. Сказал, что мол, если вы любите экстрим, то теперь ехать на крильон бессмысленно. Там не то что асфальт, там АСФАЛЬТ Подмигивающий
КОгда он возвращался с перевала с чувством выполненного долга, въехал на мост и вместе с мостом рухнул в реку. И вот уже неделю своим трактором вытаскивает остатки моста их речки и будет делать хотя бы временную переправу. Думаю не раньше чем через неделю там проезд будет. Речку в брод там перейти нереально (ну если тока плот строить). Очень глубокая и илистая. Так что имейте ввиду, если соберетесь туда.
Кстати, мужик сказал что его зовут Серега Макаров и просил передать привет Игорю Дорохову Подмигивающий
зы: по глупости поймал себе огромный каменюку в защиту Грустный( защита в хлам, но вроде других потерь пока не видел...

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10 июля 2011, 17:16:51 от Gendrive » Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 10 июля 2011, 20:38:04 »

Надо надувные понтоны придумывать Улыбка
Записан

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 июля 2011, 23:26:54 »

...Кстати, мужик сказал что его зовут Серега Макаров....
Помню ему шутя предложили чертов  мост сломать перед 9 мая, а получилось подругому... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 11 июля 2011, 10:36:27 »

Помню ему шутя предложили чертов  мост сломать перед 9 мая, а получилось подругому... Веселый
не, этот мост трогать низя.
геморно востанавливать его будет
Записан

MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 июля 2011, 10:54:03 »

Последняя инфа по мосту , сегодня - завтра погранцы ставят военный понтон на месте рухнувшего моста , но в дальнейшем мост будут востанавливать капитально.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 июля 2011, 22:12:16 »

Хотели на этих выходных с Гансом и еще некоторым количеством людей, доехать до Крильона. ВЫехали в пятницу, заночевали на КОврижке. (Перепутка, кстати, в устье меньше половины колеса). На утро проснулись поехали дальше. Выезжаем на заимку (ну где подъем на перевал начинается) и на тебе: мост через речку лежит в самой речке. Рядом мужик-бульдозерист в красных труселях рассказывает всякое. Например то, что он ездил делал дорогу через перевел. Сказал, что мол, если вы любите экстрим, то теперь ехать на крильон бессмысленно. Там не то что асфальт, там АСФАЛЬТ Подмигивающий
КОгда он возвращался с перевала с чувством выполненного долга, въехал на мост и вместе с мостом рухнул в реку. И вот уже неделю своим трактором вытаскивает остатки моста их речки и будет делать хотя бы временную переправу. Думаю не раньше чем через неделю там проезд будет. Речку в брод там перейти нереально (ну если тока плот строить). Очень глубокая и илистая. Так что имейте ввиду, если соберетесь туда.
Кстати, мужик сказал что его зовут Серега Макаров и просил передать привет Игорю Дорохову Подмигивающий
зы: по глупости поймал себе огромный каменюку в защиту Грустный( защита в хлам, но вроде других потерь пока не видел...
Хотел повторить мой подвиг за Лесное. Я еще в ремонте. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 июля 2011, 22:19:49 »

не, этот мост трогать низя.
геморно востанавливать его будет
Гы... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 июля 2011, 22:59:14 »

Хотел повторить мой подвиг за Лесное. Я еще в ремонте. Улыбка
Да, Петь, я тоже подумал что это я плохой кармы набрал, когда тебя натащил на тот камень Подмигивающий Мне терь тоже балку менять переднюю Подмигивающий
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 июля 2011, 13:47:16 »

Хотел повторить мой подвиг за Лесное. Я еще в ремонте. Улыбка

Эх, еслиб у тебя еще защита была  Обеспокоенный
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!