Южно Сахалинский Джипер Клуб
21 сентября 2024, 06:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ищу металлическую пластину толщина 20мм , длина-ширина 134Х100мм  (Прочитано 8175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 мая 2014, 12:43:16 »

ну а Че, как людям куски швеллера нужны, так просто так по доброте душевной отдаешь, а как самому что то нужно, так в тысячах измерение идет....
уж чего - чего , а металла у меня хватает, и как ты думаешь сколько стоит работа переложить несколько тонн чтобы с самого низа достать лист и отрезать кусочек 10*15 , а потом все обратно уложить? или я по доброте душевной должен жопу рвать?
Записан
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 22 мая 2014, 15:03:12 »

уж чего - чего , а металла у меня хватает, и как ты думаешь сколько стоит работа переложить несколько тонн чтобы с самого низа достать лист и отрезать кусочек 10*15 , а потом все обратно уложить? или я по доброте душевной должен жопу рвать?
так бы и сказал, братва есть металл, но надо жопу рвать, хотите рвите, хотите не рвите. Лично я так зимой делал когда ко мне обращались! Хотите копайте, не хотите ищите дальше.
Записан

суровая Российская реальность
VerholazZzZ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 565


ещё вчера , сегодня, было завтра...


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 мая 2014, 22:42:46 »

Приезжай в Долинск, подарю. лежит кусок чуть больше...
Записан

После пятой рюмки, слово "бл...",  становится знаком препинания.


имплантация зубов киев
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 24 мая 2014, 01:22:33 »

Нашли уже, токарю отдали, но все равно спасибо
Записан

суровая Российская реальность
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!