Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 июня 2024, 17:43:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Осторожно кидалово.  (Прочитано 21316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 06 апреля 2015, 10:30:10 »

Как я люблю наш сахалинский сервис...
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 апреля 2015, 10:39:01 »

Как я люблю наш сахалинский сервис...
сервис по-фигу, мне улыбаться и чай предлагать не надо, а вот такой подход к делу это полная звезда.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 06 апреля 2015, 10:44:28 »

сервис по-фигу, мне улыбаться и чай предлагать не надо, а вот такой подход к делу это полная звезда.
это я обобщил. "сервис" для каждого свой Подмигивающий
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 06 апреля 2015, 10:47:13 »

Что не говори но есть подобное у наших авторемонтников,я не говорю про всех,только про тех с кем оговариваешь сроки и сумму работ,отдал машину и что с ней не известно,приезжаешь и видишь что твою машину еще и не делали,на вопрос почему не делаете ответ один, нет времени ей заниматься,а другими машинами значит есть время заниматься?!, Я все понимаю работы много и прочее,но все-же пределы должны быть и они оговариваются,каждый человек который берет на себя ответственность ремонтных работ должен за них отвечать,взял машину сделай ее и только после берись за другую и не как иначе.
Каждая услуга стоит денег порой не малых,сервис у нас на низком уровне,к сожалению.
поэтому стараюсь машину строить самостоятельно, заказывая работы только  по необходимости или если работы не к спеху или если знаю что мастер работу сделает в срок. мне с токарем повезло в этом плане, задний кардан-неделя ожидания и 3 дня работы, передний кардан он привез мне домой через 5 часов после того как я ему его отдал. вот это подход к делу.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 06 апреля 2015, 10:49:09 »

это я обобщил. "сервис" для каждого свой Подмигивающий
это форум, тут любят придираться к словам) мысли треба излагать максимально точно, без вариантов двоякого трактования) тогда будут доколупыватсья до орфографии пунктуации) это же внедорожный форум, детка)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
BOTANist
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 218


Едим дальше!


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 06 апреля 2015, 13:57:18 »

Ребят это и называется кидалово
обговорили Объем, работ, срок, условия оплаты.
чел согласился, бабки взял и в кусты(на звонки не отвечает), до звезды, забухал, понос, золотуха- это все не форс мажор(не поносит же его 3 недели), а распиздяйство.

по "части забери деньги", в крайнем случае именно так и сделаю. но мне нужны крепления, я и так потерял 3 недели из за этого "разочарования".

нормальные люди в таком случае(неисполнения своих обязательств) платят неустойку, делают скидку, деают больший объем работ за ту же сумму или возвращают сумму плюс отступные или ищут другого мастера который за них сделает работу

именно поэтому тема и называется кидалово, имейте в виду, для этого тема и создана, пиар, "супер" мастера.




Виктор крепления какие то индивидуальные по вашим чертежам? или настолько сложные, что самому никак я так для познания)
Записан

Давайте! Жить! Дружно!
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 06 апреля 2015, 14:00:05 »

Виктор крепления какие то индивидуальные по вашим чертежам? или настолько сложные, что самому никак я так для познания)
нет, ничего сложного, но я ограничен во времени, условия цена/время устраивали и такое же изделие этого мастера понравилось.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 апреля 2015, 14:01:45 »

хорошо, что напомнил.
нужно к максу заехать, приварить кое-что... Улыбка
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 06 апреля 2015, 16:52:18 »

Мастер появился на горизонте,

нет не позвонил сам-это роскошь
но ответил на звонок.
сказал что болел
обещал к концу недели доделать крепления.

третий раз слышу это к концу недели, посмотрим..
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
stanislav-65region
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 13


Тепло и красиво! Но дома лучше!!!


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 апреля 2015, 11:38:06 »

Как я люблю наш сахалинский сервис...
Да, ситуация с нашим Сахалинским сервисом не самая лучшая. Тоже на днях столкнулся с этим. Взял машину месяц назад. Начал с профилактики больных мест. Прежний хозяин сказал что нужно заменить тормозные колодки задние. Заехал в сервис, сняли колеса и выяснилось что под замену все колодки и несколько поршней на суппортах. Ну надо- так надо. За ремонт вместе с колодками и рем. комплектами суппортов насчитали 13000. Оставил машину и поехал на работу. Через три часа позвонили- машина сделана. Забрал и две недели все было нормально. Но рано радовался что с тормозами все в порядке- на этих выходных  начался сильный скрежет правого переднего колеса и практически сразу колесо заклинило. Снял колесо- нет нижнего болта который крепит скобу суппорта к ступице! В результате суппорт провернуло вверх и он начал тереть о внутреннюю часть колесного диска, прорезал борозду и в конце концов заклинило колесо. Звоню в сервис где делали тормоза. Объяснил ситуацию. В ответ слышу- НАШИ работники все делают хорошо и не могли не закрутить болт. Это наверное вы сами ремонтировали и не закрутили. А нас не надо обвинять. И бросили трубку. Вот и весь СЕРВИС за НАШИ деньги.
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 07 апреля 2015, 11:59:14 »

Как я люблю наш сахалинский сервис...
Сталкивался много раз с огромным негативом после поездок в сервис. Теперь только либо по рекомендациям сведущих людей, либо туда где уже был и где понравилась работа.
Записан
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 07 апреля 2015, 12:02:01 »

Да, ситуация с нашим Сахалинским сервисом не самая лучшая. Тоже на днях столкнулся с этим. Взял машину месяц назад. Начал с профилактики больных мест. Прежний хозяин сказал что нужно заменить тормозные колодки задние. Заехал в сервис, сняли колеса и выяснилось что под замену все колодки и несколько поршней на суппортах. Ну надо- так надо. За ремонт вместе с колодками и рем. комплектами суппортов насчитали 13000. Оставил машину и поехал на работу. Через три часа позвонили- машина сделана. Забрал и две недели все было нормально. Но рано радовался что с тормозами все в порядке- на этих выходных  начался сильный скрежет правого переднего колеса и практически сразу колесо заклинило. Снял колесо- нет нижнего болта который крепит скобу суппорта к ступице! В результате суппорт провернуло вверх и он начал тереть о внутреннюю часть колесного диска, прорезал борозду и в конце концов заклинило колесо. Звоню в сервис где делали тормоза. Объяснил ситуацию. В ответ слышу- НАШИ работники все делают хорошо и не могли не закрутить болт. Это наверное вы сами ремонтировали и не закрутили. А нас не надо обвинять. И бросили трубку. Вот и весь СЕРВИС за НАШИ деньги.

Название конторы в студию. Страна должна знать своих героев!

Сталкивался много раз с огромным негативом после поездок в сервис. Теперь только либо по рекомендациям сведущих людей, либо туда где уже был и где понравилась работа.
Либо сам  Подмигивающий
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 07 апреля 2015, 12:06:37 »

Название конторы в студию. Страна должна знать своих героев!
Либо сам  Подмигивающий
Это в 99% случаев. Но есть моменты когда ни желания ни возможности. В гараж к сожалению не влазил несколько лет перед продажей, всё на эстакаде или с земли рядом с гаражём...
Записан
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 апреля 2015, 13:43:47 »

Название конторы в студию. Страна должна знать своих героев!
Либо сам  Подмигивающий
+
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 апреля 2015, 14:06:20 »

Это в 99% случаев. Но есть моменты когда ни желания ни возможности. В гараж к сожалению не влазил несколько лет перед продажей, всё на эстакаде или с земли рядом с гаражём...
Вот именно!
Не имею ни гаража, ни освещенной площадки перед домом, ни времени. Приходится доверять ремонт авто сервисам. Поэтому выбираю дорогой ремонт, но за который буду уверен, что все будет хорошо. Как говорят есть три параметра: дорого, качественно, быстро, выбирать нужно один из трех.
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!